загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Брачный возраст в России может быть скорректирован
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А на мою дочку в последнее время нельзя не орать. Потому что по-другому она не понимает
Через год будет в открытую посылать. Криком ничего не добьёшься. Изредка да когда совсем писец. На постоянной основе человек привыкает и перестаёт вообще реагировать на что угодно.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я бы могла привести примеры его закидонов, о которых мне рассказывали, но некоторые из них шокирующи
Интересно...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
может взамуж её?
В 10?) вы же против))
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 10?) вы же против))
blink_rt_40.gif 10 лет... Я думала больше, лет 14-15. А с чего тогда орать на 10летнюю. Рано ещё же. По ночам не шляица где попадя, кампахи крутой нетю wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
10 лет... Я думала больше, лет 14-15. А с чего тогда орать на 10летнюю. Рано ещё же. По ночам не шляица где попадя, кампахи крутой нетю
Моя 10-летняя может дать жару всем wacko_rt_40.gif Иногда выпороть хочется girl-cray_rt_68.gif Никудышная я мать girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну если уж на мою дочку стала повышать голос моя тетя, которая к этому не склонна - значит, по другому дочка уже не понимает. Вот пример. За уроки дочку надо загонять. Врачи запретили ей гаджеты, но она все равно выпрашивает у моей тети планшет, а потом его невозможно отнять. Шарится то на моих полках в общем шкафу, то в тумбочках, где лежат вещи моей тети, хотя ей уже тысячу раз говорили, что нельзя
Жалко девочку(
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя 10-летняя может дать жару всем Иногда выпороть хочется Никудышная я мать
haha_rt_56.gif уволить
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жалко девочку(
Слав, а твоей сколько?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
уволить
Думаешь лучше станет? unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, а твоей сколько?
6
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, а твоей сколько?
В анкете все есть tongue_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну если уж на мою дочку стала повышать голос моя тетя, которая к этому не склонна - значит, по другому дочка уже не понимает. За уроки ее надо загонять. Врачи запретили ей гаджеты, но она все равно выпрашивает у моей тети планшет, а потом его невозможно отнять. Шарится то на моих полках в общем шкафу, то в тумбочках, где лежат вещи моей тети, хотя ей уже тысячу раз говорили, что нельзя
1.сейчас многих надо за уроки загонять. 2. Если гаджет запрещён, то только в выхи и то на пару часов. 3.шарится!? Причина есть значит.
Разберитесь в основе, а не обвиняйте
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В анкете все есть
Не хожу к тебе beee_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не хожу к тебе
Я разрешаю friends_rt_104.gif ток по дружески) я же к тебе хожу rofl_rt_56.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Эта девочка всем жару задаст. Это предсказала еще мать моего тогда еще мужа, когда я родила. Она еще тогда сказала по телефону, не видя ребенка: ну, она вам даст просраться. А бывший муж говорил, что он тоже был хулиганье
haha_rt_56.gif Надеюсь девочка окажется умнее и вырвется их вашего замкнутого круга...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Эта девочка всем жару задаст. Это предсказала еще мать моего тогда еще мужа, когда я родила. Она еще тогда сказала по телефону, не видя ребенка: ну, она вам даст просраться. А бывший муж говорил, что он тоже был хулиганье
И чего Вам только не говорят со всех сторон wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Эта девочка всем жару задаст. Это предсказала еще мать моего тогда еще мужа, когда я родила. Она еще тогда сказала по телефону, не видя ребенка: ну, она вам даст просраться. А бывший муж говорил, что он тоже был хулиганье
rofl_rt_56.gif свекровь сглазила rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я разрешаю ток по дружески) я же к тебе хожу
Ещё и с женщиной встречается beee_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
свекровь сглазила
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё и с женщиной встречается
Где?))
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр