загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Как с помощью правильного воспитания в подростковом возрасте уберечь детей от различных проблем.
Страницы:
1
2
3
4
5
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы про детство, бро! Детство многое что определяет, поверь! Личностью для себя ты стал уже в детском саду именно с теми игрушками - вот твои первые проблемы были!
Первые кооперативы) ларьки, палатки) и много, много, много криминалла sarcastic_rt_50.gif прям много))
Мойка машин у дороги, воду из дома таскали зимой) старшаки с соседних дворов хотящие отжать деньги)
Хз систер не советское уже детство это))
Имхо
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 14.07.2024 12:36
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Софья, Россия, Москва писала:
Я бы хотела узнать мнения мам и пап, имеющих подростков, которые бы придумывали решения возникающих проблем у их детей
А может расслабиться и принять детей такими какие есть?

PS. Люди учатся сами, а учит их жизнь. Родители, друзья, воспитатели, преподаватели это так, способ сформировать начальный вектор. А дальше сами, сами.
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
у меня до 11 лет ребенок был идиальным и все делал помогал и мылся и ходил кружки да были по мелочи не посушлания но находили выход в 11 лет бабушка купила моему сыну ком что я была против типа для учебы . но учебы никакой не стало бросил кужки начились проблемы в школе с утра до ночиигры уроки не делает перестал мытся . сейчас ему 14 лет в сентябре 15 если забирать комп он избиваеть и меня и бабушку до переломов он сельнее нас огромный высокий мужик . в семье мужчин у нас нет и он даже стал вонять не хочет мытся стал сидя нат стуле ходить под себя по большщому и в этом сидит. я водила в больницу клала к врачу все считают его одекватным потому что он некогда негде подобного не делал я вожу к разным врачам толку нет и не знаю что делать он не ходит г7улять набирал вес критический к сахорному деапету и врачь ему сказал последствия но сыну всеравно. я ненаказываю ребенка и не ругаю даже не умею и получу в два раза больше . мать меня избивала до крови и я сказала в жиизни не трону своего ребенка но докомпа все норм было. я пытала сь забрать но бабушка защищает его говорит что я тераню сына а сын вопще меня душыть начал и завалил вызвали скорую потому что тя потеряла сознание что делать не знаю. чтото чтоб сделал бабушка дает ему деньги типа приниси пятерку дам сто р или сходи в магазин куплю те это приучила к рыночным отношением но сейчас и это не помогает орет бросается на всех вонят дома егот экспирементами и считают его вменяемы и бабушка его защищает на мои вопросы орызается ине разговаривает сомной вопще даже как дела и не даетсмотеть дневник школьный токо бабушке за мать вообще не считает . я не хочу даже с работы домой приходить дома просто кошмар .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
у меня до 11 лет ребенок был идиальным и все делал помогал и мылся и ходил кружки да были по мелочи не посушлания но находили выход в 11 лет бабушка купила моему сыну ком что я была против типа для учебы . но учебы никакой не стало бросил кужки начились проблемы в школе с утра до ночиигры уроки не делает перестал мытся . сейчас ему 14 лет в сентябре 15 если забирать комп он избиваеть и меня и бабушку до переломов он сельнее нас огромный высокий мужик . в семье мужчин у нас нет и он даже стал вон
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Что я сейчас прочитала? ph34r_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что я сейчас прочитала?
Сама в шоке от прочтения, наверно ТАК выглядит компьютерная игромания у подростка в какой-то её адской форме…
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
у меня до 11 лет ребенок был идиальным и все делал помогал и мылся и ходил кружки да были по мелочи не посушлания но находили выход в 11 лет бабушка купила моему сыну ком что я была против типа для учебы . но учебы никакой не стало бросил кужки начились проблемы в школе с утра до ночиигры уроки не делает перестал мытся . сейчас ему 14 лет в сентябре 15 если забирать комп он избиваеть и меня и бабушку до переломов он сельнее нас огромный высокий мужик . в семье мужчин у нас нет и он даже стал вон
Попробуйте дома отключить вай фай и выход в интернет. Скажите сыну, пусть идет работать. С 14 лет уже можно и даже нужно, особенно мальчику. Пусть узнает, что такое работа и научится зарабатывать и ценить и деньги и время.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
у меня до 11 лет ребенок был идиальным и все делал помогал и мылся и ходил кружки да были по мелочи не посушлания но находили выход в 11 лет бабушка купила моему сыну ком что я была против типа для учебы . но учебы никакой не стало бросил кужки начились проблемы в школе с утра до ночиигры уроки не делает перестал мытся . сейчас ему 14 лет в сентябре 15 если забирать комп он избиваеть и меня и бабушку до переломов он сельнее нас огромный высокий мужик . в семье мужчин у нас нет и он даже стал вон
Не понятная ситуация для меня. Ваша мать избивала Вас до крови в детстве, сейчас "странно относится", почему Вы с ней продолжаете жить? Поднимать руки "до переломов и потери сознания" это недопустимо, почему позволяете такую форму общения, чего ждете? У Вас вообще нет контакта ни с бабушкой, ни с сыном, Вас заботит школьный дневник.... он уже по всей стране электронный, Вам доступ не дали?
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Попробуйте дома отключить вай фай и выход в интернет. Скажите сыну, пусть идет работать. С 14 лет уже можно и даже нужно, особенно мальчику. Пусть узнает, что такое работа и научится зарабатывать и ценить и деньги и время.
Он тогда будет бить если отключить вайфай и бабушка защищает его включит скажите ей надо
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Не понятная ситуация для меня. Ваша мать избивала Вас до крови в детстве, сейчас "странно относится", почему Вы с ней продолжаете жить? Поднимать руки "до переломов и потери сознания" это недопустимо, почему позволяете такую форму общения, чего ждете? У Вас вообще нет контакта ни с бабушкой, ни с сыном, Вас заботит школьный дневник.... он уже по всей стране электронный, Вам доступ не дали?
Переломы делает сын если отключит ком . с матерью не живу живу с бабушкой которая защищая сына позволяет ему то что я запрещаю выгоняет с дома . итти некуда потому что мне по зп просто не хватит снять что-то отдельно
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Теперь живём по принципу не тронь орать не будет и растет овощь и жиреет и что делать фиг знает
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Теперь живём по принципу не тронь орать не будет и растет овощь и жиреет и что делать фиг знает
Какой ужас... И дать ему не пробовали?
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Переломы делает сын если отключит ком . с матерью не живу живу с бабушкой которая защищая сына позволяет ему то что я запрещаю выгоняет с дома . итти некуда потому что мне по зп просто не хватит снять что-то отдельно
Я в токсичной среде не могу жить долго, точно знаю что не смотря на сложности лучше уходить в морально комфортное место. Я с 2-х месячным младенцем на руках зимой уехала на дачу к родственникам. Там жили бабушка 75 лет и племяшка 2 года, мне крыша над головой без выноса мозга, хозяевам дачи присмотр за родственниками и хозяйством собаки/кошки/куры, с печным отоплением, было сложно, но справилась. Дочь воспитывала я без влияния близких "знающих как надо", ни о чем не жалею. Я понимаю, что у Вас сложная ситуация и с жильем, и с близкими, но может "порвать шаблон", что Вас держит там... что Вы теряете ... Может сменить обстановку, работу... Когда самолет падает маску должен первый одеть взрослый, потом маску одевают ребенку.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
у меня до 11 лет ребенок был идиальным и все делал помогал и мылся и ходил кружки да были по мелочи не посушлания но находили выход в 11 лет бабушка купила моему сыну ком что я была против типа для учебы . но учебы никакой не стало бросил кужки начились проблемы в школе с утра до ночиигры уроки не делает перестал мытся . сейчас ему 14 лет в сентябре 15 если забирать комп он избиваеть и меня и бабушку до переломов он сельнее нас огромный высокий мужик . в семье мужчин у нас нет и он даже стал вон
Если это всё правда, то это уже к психиатру. И мать и ребёнка. Без шуток.
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Если это всё правда, то это уже к психиатру. И мать и ребёнка. Без шуток.
Мать то почему ? У меня есть полное освидетельствование психиатра и нарколога у меня все норм то есть если ребенок болен значит мать тоже за одно потсписание ? Вашу логика не понятна или вы так ненавидите просто кавото
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какой ужас... И дать ему не пробовали?
Он сдачи даст . хочу просто исчезнуть куда-то раз бабушка его настраивает против меня но некуда и вдвоём хорошо а ч типа некто ща мать не считает и в е ему позволяют
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мать то почему ? У меня есть полное освидетельствование психиатра и нарколога у меня все норм то есть если ребенок болен значит мать тоже за одно потсписание ? Вашу логика не понятна или вы так ненавидите просто кавото
Ваш ребёнок наблюдается у психиатра, если он болен?
Ваш стиль письма уже выдаёт нестабильное состояние психики. У меня нет причины никого ненавидеть, я помогаю таким детям.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 13:49
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ваш ребёнок наблюдается у психиатра, если он болен? Ваш стиль письма уже выдаёт нестабильное состояние психики. У меня нет причины никого ненавидеть, я помогаю таким детям.
Наблюдался и лежал на обследование сказали все норм в нескольких больницах сказали . там же нет компа и такое он не говорит сказали он не псих
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Наблюдался и лежал на обследование сказали все норм в нескольких больницах сказали . там же нет компа и такое он не говорит сказали он не псих тут бабушка травит на меня и даже опека на меня говорит можит вы съедите куда-то оставите с бабушкой ох.. Ли они что ли
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Но бабушке 86 лет уехать некуда и денег столько нет . и почему я должна уехать о сына
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
С бабкой живем как муж ижина Кабуто она меня требует деньги она постоянно делит ребенка и мешает воспитанию если я запрещаю долот сидеть за компом и говорю иди мойся воняешь бабка говорит не воняет хватит его теранить
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр