загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Как с помощью правильного воспитания в подростковом возрасте уберечь детей от различных проблем.
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наблюдался и лежал на обследование сказали все норм в нескольких больницах сказали . там же нет компа и такое он не говорит сказали он не псих
Это не нормально, и грамотный психиатр вам об этом скажет. Впрочем, это ваш ребёнок и ваша жизнь. Будем надеяться, что через пару лет он не пырнет ножом. Буду ходить по Бутово и оглядываться.
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это не нормально, и грамотный психиатр вам об этом скажет. Впрочем, это ваш ребёнок и ваша жизнь. Будем надеяться, что через пару лет он не пырнет ножом. Буду ходить по Бутово и оглядываться.
Грамотный это за деньги ? Мы уже к 4 сходили . ножом махал видели бы вы порезанные стены и молотком разбиты двери но зас нечего нет потому сто сидит за компом срет и мы его не трогаем весь день сидит
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Грамотный это за деньги ? Мы уже к 4 сходили . ножом махал видели бы вы порезанные стены и молотком разбиты двери но зас нечего нет потому сто сидит за компом срет и мы его не трогаем весь день сидит
Нет. Если интересует, пишите в личку.
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет. Если интересует, пишите в личку.
я сама в психиатрической больнице работаю кормлю больных и думаю тут не дуракиработают в центре москвы хотьь и не по адресу тут тоже его смотрели показали все норм. если за деньги то я не готова их итак мало и если 4 врача сказали норм зачем ребенку портить жизнь чтоб потом некуда не устроился думаю и вашь скаажит всим все норм это просто переходный возраст
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
как искать новые ответы фурума ? приходится долго листать чтоб найти эту тему потом ответ
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
я сама в психиатрической больнице работаю кормлю больных и думаю тут не дуракиработают в центре москвы хотьь и не по адресу тут тоже его смотрели показали все норм. если за деньги то я не готова их итак мало и если 4 врача сказали норм зачем ребенку портить жизнь чтоб потом некуда не устроился думаю и вашь скаажит всим все норм это просто переходный возраст
Моё дело предложить. А вам жить с этим дальше. И если вам сказали, что это "переходный возраст", то в компетенции этих врачей сильно сомневаюсь. Удачи вам и оставаться здоровой ментально и физически.
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Моё дело предложить. А вам жить с этим дальше. И если вам сказали, что это "переходный возраст", то в компетенции этих врачей сильно сомневаюсь. Удачи вам и оставаться здоровой ментально и физически.
я на двух работах устроилась чтоб это не видить мне теперь поф
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Моё дело предложить. А вам жить с этим дальше. И если вам сказали, что это "переходный возраст", то в компетенции этих врачей сильно сомневаюсь. Удачи вам и оставаться здоровой ментально и физически.
его и пряниками не затащишь больше чтоб он пошел на ваши обследования
еще треснит если потащу . домой сказали вызывать если видно приступ агресии а пока они доедут либо убьет либо успакоится
так что я его всеравно не затащу на просмотры
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
я на двух работах устроилась чтоб это не видить мне теперь поф
а кнам они не придут в гости . если придут было бы хорошо
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
его и пряниками не затащишь больше чтоб он пошел на ваши обследования еще треснит если потащу . домой сказали вызывать если видно приступ агресии а пока они доедут либо убьет либо успакоится так что я его всеравно не затащу на просмотры
Вызываете детскую психиатрическую скорую. Его привозят в центр Сухаревой. Ребёнка смотрят и на основании этого, либо сразу кладут в стационар, либо дают дальнейшие рекомендации.
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вызываете детскую психиатрическую скорую. Его привозят в центр Сухаревой. Ребёнка смотрят и на основании этого, либо сразу кладут в стационар, либо дают дальнейшие рекомендации.
были там лежали сказали все норм . вывзывала не забирают я написала почему должен быть приступ а пока они приедут он спокоен . запись не даст сделать
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вызываете детскую психиатрическую скорую. Его привозят в центр Сухаревой. Ребёнка смотрят и на основании этого, либо сразу кладут в стационар, либо дают дальнейшие рекомендации.
остался на второй год из за этой больнице потому что учеба пожиланию там и он естественно забил на все заработал там аллергию выличили но по мозгу сказали все хорошо вменяемы и послушный там же компа нет и все прекрасно в туалет ходит там орм за что личить даже таблетки не давали он совершенно там спокен . дома токо в трусы срет и орет
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
были там лежали сказали все норм . вывзывала не забирают я написала почему должен быть приступ а пока они приедут он спокоен . запись не даст сделать
Скажите мне фамилию ребёнка, я посмотрю историю болезни и назначения.
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Скажите мне фамилию ребёнка, я посмотрю историю болезни и назначения.
ну норм то это нет вопросов врачи больница условия все хорошо . но если здорового человека кладут что будет если психиатрическое осведетельствование которое платно сказала все нрм и там лежали в 9 том году и потом еще на крымской лежали и потом осмотры врачей консультации и осведетельствование все обсалютно все говорят это как у наркомана зависимость от компа это не психика у него все норм
это уже надо к наркологу но он такое точно не лечит там стоит именно зависимость
нет фамилию ненадо достаточно токго что говорю зачем это уже лишнее
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
зачем вы прям так настаиваете что он болен не мое не жалко типа . испортить жизнь чтоб не куда не устроился и сидел на моей шее . и некуда не ходщил все говорят здоров по психике это другое уже ито сейчас тихо все мы его не трогаем а я с работы и не вижу почти его не трогаю и меня не трогает . зависимость это не психиатр лечит
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
сказали переходное перерастет пройдет
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
зачем вы прям так настаиваете что он болен не мое не жалко типа . испортить жизнь чтоб не куда не устроился и сидел на моей шее . и некуда не ходщил все говорят здоров
Да без проблем. Варитесь в этом аду дальше. Всего хорошего.
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да без проблем. Варитесь в этом аду дальше. Всего хорошего.
тема закрыта это не правельно считать человека больным есть и другие методы ладно обсуждение закрыто не вижу смысла продолжать и отвечать дальше . люди видимо не знают что есть гипир активные трудные детки но вырастают просто переходный возраст видимо некаму не знаком и что сами такимибыли и точно не идиальными . или это говорит тот кто видимо не вылизает с больниц синдром больного человека считать всех больными это сейчас врачь больници читает и сказал прям смеется над смс этими глупыми придлогает унас понаблюдатся ва ах вы уже там ладно своих хватает тут . всего хорошегодальше не отвечаю. не удобно тему искать каждый раз ради глупых ответов .
и дети росшие без отца могут быть такими тоже врачь сейчас сказала это не значит что он псих
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
тема закрыта это не правельно считать человека больным есть и другие методы ладно обсуждение закрыто не вижу смысла продолжать и отвечать дальше . люди видимо не знают что есть гипир активные трудные детки но вырастают просто переходный возраст видимо некаму не знаком и что сами такимибыли и точно не идиальными . или это говорит тот кто видимо не вылизает с больниц синдром больного человека считать всех больными это сейчас врачь больници читает и сказал прям смеется над смс этими глупыми придлог
Теперь меня ничего не удивляет в вашем изложении. Удачи и берегите себя. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2024 13:31
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр