загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Только для девочек! (И их родителей...)
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
К вопросу о половом воспитании девочек.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Чтобы понять такое объяснение,ребенку как минимум нужно в детском возрасте закончить среднюю школу.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Чтобы понять такое объяснение,ребенку как минимум нужно в детском возрасте закончить среднюю школу.
smile_rt_40.png Я думаю, каждый родитель девочки для себя определит - показывать это уже, или еще рано. Это если ребенок не увидел пока сам у друзей или еще где - нибудь. Я эту тему поставила в раздел "дети от 7 до 17 лет". Родителям в помощь.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

smile_rt_40.png Я уверена, вы своим объясните лучше.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наши уже в курсе,но выговорить "репродуктивная функция"в 7 лет выходит как то плохо.))) А также, гипотоламус и многое другое...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
К вопросу о половом воспитании девочек.
Классный фильм!! Нам бы такой в 90-ые годы!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Как все сложно , чокнуца можно ....
Как же я благодарен судьбе , что она сделала мня мальчиком .
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Я к своему совершеннолетию столько инфы сама перелопатила,что меня смутить мало что могло.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
жена посмотрев этот ролик и сказала:этот ролик создан для более позднего возраста.так как надо сначало девочек и мальчиков научить правильно мыть половые органы и содержать в чистоте,а уж потом такие ролики смотреть!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр