загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Вопрос девочкам о грудном вскармливании (мальчики, идите покурите пока, без обид))
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
надо его покусать! чтоб неповадно было.
Причем за соскИ!))
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Ничего себе покурите, тоже титьку хочу
Анна, Россия, Пермь, 44 года
Анна, Пермь, 44 года.
 
Меня старший грыз до года. Тоже зубы с 4 мес полезли... еле докормила. Перепробовала все, что здесь писали. Потом стала вставлять мизинчик рядом с соском. Ему сосать неудобно было, злился, но какое-то время не кусал
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Бывало такое,но не так сильно как у вас. У меня в основном зто было связано с тем,что я на что-то отвлекалась во время кормления,ему зто не нравилось. Еще как вариант-попробовать грудь поглубже в ротик ребенку вкладывать,чтобы он сосал с открытым как-бы ртом и при всем желани не смог укусить
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Причем за соскИ!))
причем ежедневно и непредсказуемо )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
причем ежедневно и непредсказуемо )
Причем все вместе!))
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Я кормила грудью только 1,5 месяца. Тоже была дикая боль при кормлении, вспоминать жутко. Но лично у меня, я точно знаю, это было из-за неправильной формы сосков. Ребенок не мог нормально захватить сосок, из-за этого и возникал такой дискомфорт...
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Палец!!! Как только начинает прикусывать я просовываю палец сбоку, чтобы не смог челюсти сжать. Но это пока жевательных зубов нет, как будут, будет больно пальцу))). Меня кусает только когда засыпает и уже во сне. Укусил сильно очень , когда был маленький, но сам испугался, т к у меня было куча эмоций(((, больше не кусал. Раскусил сосок совсем, лечила 3 дня, помог только пурелан, кормила одной грудью, вторая была на молокоотсосе через слезы.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
будут вопросы по гв - обращайтесь !)
Спасибо)
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Девочки если Вы сказали Ша мальчикам то потом не удивляйтесь, что они тут пишут.. это просто провокация с вашей стороны..

ЗЫ. А титьку жалко smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Раскусил сосок совсем, лечила 3 дня, помог только пурелан, кормила одной грудью, вторая была на молокоотсосе через слезы.
У меня пока не так критично... Я заметила, что кусает в начале кормления и только тогда, когда не очень голоден (играет?). Если очень хочет есть - присасывается сразу, не кусается)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Девочки если Вы сказали Ша мальчикам то потом не удивляйтесь, что они тут пишут.. это просто провокация с вашей стороны.. ЗЫ. А титьку жалко
Ша - вам никто не говорил) Просто деликатная тема, а вы все равно не поможете дельным советом... Если только титьку пожалеете)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Он и не понимает еще толком ничего, как его отучать-то от этого???
Надо давать понять, что Вам больно. Я вскрикивала (чтобы не напугать только))) и забирала грудь, говорила, что "больно" и "нельзя", довольно быстро прошло.
И прорезыватели, чешется же)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Серега, плин, вот сразу видно - грудью не кормил, нестреляныйкусаный. И правда, несмешно ни разу
ваще не понимаю- какая проблема? dntknw_rt_60.gif укусил- титьку отняли! И сразу до него дойдет rtfm_rt_52.gif Это с рождения к ребенку подстраиваются к его капризам к его желаниям! А чего дальше будет?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ваще не понимаю- какая проблема? укусил- титьку отняли! И сразу до него дойдет Это с рождения к ребенку подстраиваются к его капризам к его желаниям! А чего дальше будет?
ac37_rt_80.gif Ух, строг, однако smile1_rt_40.png
*зря говорят: "мужчины - покурите"))) а они-то разбираются не хуже нас)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ваще не понимаю- какая проблема? укусил- титьку отняли! И сразу до него дойдет
О, блин! ПрАфессАр тут выискался!))) Ну укусил - отняла, укусил - отняла, укусил - отняла... Вторая неделя пошла. И чо?
Не куришь, так иди кофею попей! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О, блин! ПрАфессАр тут выискался!))) Ну укусил - отняла, укусил - отняла, укусил - отняла... Вторая неделя пошла. И чо? Не куришь, так иди кофею попей!
Выж в мужские темы лезете! beee_rt_56.gif ни одной тут темы с мужиками не удалось провести - везде бабы залезли! rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выж в мужские темы лезете! ни одной тут темы с мужиками не удалось провести - везде бабы залезли!
Я ни разу в мужские темы не лазила girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выж в мужские темы лезете! ни одной тут темы с мужиками не удалось провести - везде бабы залезли!
Пример мужской темы, почти не лезли. Было строго настрого запрещено.)))
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic8570/
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Такое дело. Сыну через неделю 5 мес, есть 2 зуба. На прошлой неделе первый раз укусил меня за грудь, когда начала кормить. Сказать, что было больно - ничего не сказать!!! Искры из глаз!!! Ну ладно, перетерпела, что делать... Но это стало повторяться ежедневно. Не каждое кормление, но каждый день. Нет-нет да и укусит. В инете я чо-т не могу найти, что с этим делать, у подруг тож не было такого. Он и не понимает еще толком ничего, как его отучать-то от этого??? Укусит, поганец, и лыбится, а я плач
Почитал комментарии.Девушки,извините что читал женскую тему....Как- то нахлынуло.Чем-то повеяло родным,вспомнил как жена кормила,как отучала.Да не в жене дело!Просто вспомнил эти маленькие радости...Как поется в песне-Не повторяется такое никогда!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр