загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Мамы, папы малышей! Помогите советом!
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
В деревнях многие выкармливают младенцев коровьим или козьим молоком. Не потому что дикие, а потому что у людей нет денег.
Есть недорогие русские смеси. Они на порядок лучше, чем коровье молоко.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На козье молоко тоже аллергия? У моего сына была аллергия на коровье, а на козье нет. Только надо, опять же с врачом советоваться. И козье молоко очень жирное, его надо разбавлять.
Тань мы свою малышню кормили козьим и стул был нормальный.спецально папа завел козу для дочи.два месяца было нормуль,а потом она у меня зацвела.мы сняли аллергию и кормим смесью.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
так и собираюсь сделать. через неделю буду в Москве, хочу закупиться и отвезти дочке.
Так ребенок уже пил Пепти ТСЦ? Прежде чем закупаться посмотрите на реакцию. И ее дают не сразу, а вводят постепенно. Как и любую другую смесь.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Проблемы со стулом это значит дисбактериоз,а отсюда и аллергия.подавайте бифидум бактерин.он абсолютно безопасен и восстанавливает микрофлору кишечника и не дорогой.
У нас проблемы со стулом были не из-за дисбактериоза, а от лактазной недостаточности. Нельзя диагнозы по аналогии ставить.
В этом конкретном случае вообще очевидно, что проблемы возникли от того, что детский желудок не смог справиться с коровьим молоком.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Каким алергеном я кормлю?я сразу исключила алерген!сняли алергию зодаком и потом подавали бифидум.ты о чем?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
так и собираюсь сделать. через неделю буду в Москве, хочу закупиться и отвезти дочке.
хотела выяснить, нет ли более дешевых аналогов и какая стоимость Нутрилона в Москве)
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так ребенок уже пил Пепти ТСЦ? Прежде чем закупаться посмотрите на реакцию. И ее дают не сразу, а вводят постепенно. Как и любую другую смесь.
пьет уже три дня. вроде все нормально)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
В деревнях многие выкармливают младенцев коровьим или козьим молоком. Не потому что дикие, а потому что у людей нет денег.
Только не надо мне про деревни рассказывать. Я сама из глубинки, знаю что и как там. В большом количестве там невежество и нежелание принять знания. Деньги, конечно, с неба не валятся. Тяжелый труд.
Но и не голодают там люди.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наташ,не факт что и врачи правильно поставят диагноз,мою старшую ложили в 8 месяцев под наркоз,полипы в кишечнике искали(((( оказался дисбактериоз.и то я написала отказную и сама ездила сдавала аналицы.морока была еще та.и денег выпалила в пустую море!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
пьет уже три дня. вроде все нормально)
Посмотри хотя бы неделю, если будет всё хорошо, покупай её. Не экономь на дешевых аналогах и не экспериментируй. Здоровье важнее. И для прикола, попробуй ее сама на вкус. wink_rt_40.png Я чуть не померла - насколько она горькая. Я не представляю, как ее дети пьют. wacko_rt_40.gif Но зато действенна, по крайней мере для нас была спасением.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Каким алергеном я кормлю?я сразу исключила алерген!сняли алергию зодаком и потом подавали бифидум.ты о чем?
На что была аллергия конкретно?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Только не надо мне про деревни рассказывать. Я сама из глубинки, знаю что и как там. В большом количестве там невежество и нежелание принять знания. Деньги, конечно, с неба не валятся. Тяжелый труд. Но и не голодают там люди.
мои вот вроде тоже не голодают, все свое: овощи, фрукты, мясо, молоко и т.д. но "живых" денег практически нет. вот проблема появилась, и негде их взять...
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На что была аллергия конкретно?
У самой маленькой на козье молоко.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Наташ,не факт что и врачи правильно поставят диагноз,мою старшую ложили в 8 месяцев под наркоз,полипы в кишечнике искали(((( оказался дисбактериоз.и то я написала отказную и сама ездила сдавала аналицы.морока была еще та.и денег выпалила в пустую море!
Нужно искать лучших. Моей дочке вообще диагноз консилиум из четырех врачей в Хабаровске ставил.
И ни какого блата у меня там не было.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Как альтернатива соевые смеси или смеси их козьего молока.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Сразу перевела на нутрилон,но обычный.даже обычный не из дешевых,так что суммы на питание малявки летят не маленькие.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
У самой маленькой на козье молоко.
Теперь понятно, а то из написанного мне показалось, что аллергия на белок коровьего молока, а вы продолжаете кормить Нутрилоном.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Сразу перевела на нутрилон,но обычный.даже обычный не из дешевых,так что суммы на питание малявки летят не маленькие.
Оксан, а почему не удалось сохранить лактацию грудную?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нужно искать лучших. Моей дочке вообще диагноз консилиум из четырех врачей в Хабаровске ставил. И ни какого блата у меня там не было.
Гы!мы тоже лежали в областной больнице и тоже был консилиум((( и обитание в платной палате не из дешевых было(((
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Только не надо мне про деревни рассказывать. Я сама из глубинки, знаю что и как там. В большом количестве там невежество и нежелание принять знания. Деньги, конечно, с неба не валятся. Тяжелый труд. Но и не голодают там люди.
Ну да, вы, конечно, знаете все про все деревни. Не голодать и иметь живые деньги- не одно и тоже. Есть деревни, которые которые по несколько месяцев в году от мира оторваны.
Я не хочу никого ругать или защищать, но ситуации у людей бывают разные.
И, кстати, лактазная недостаточность- не основание прерывать гв и переходить на смеси. Есть ферменты, которые надо давать ребенку и продолжать гв.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр