загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Расскажите о своих наблюдениях
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Хорошие картинки, мне такие нравятся А откуда это? хочу ещё поржать.
нашла на чьей-то страничке в контакте, я оттуда много всего перепощиваю, что мне нравится.. сейчас посмотрю.. может еще что найду
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Ёлка папы понравилась, наконец что-то путного сделал. girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ёлка папы понравилась, наконец что-то путного сделал.
rofl_rt_56.gif sorry_rt_48.gif
чем же она тебе понравилась? blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
чем же она тебе понравилась?
Оригинально.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Оригинально.
вот представь на Новый год такую елку... дети от нее разбегутся.. никто стихи под ней читать не сможет.. и будут боятся подползти даже за подарком
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.04.2019 23:37
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
***
Ситуация из жизни: мою подругу на неделю положили в больницу, дома остались муж и сын. По возвращению их больницы она не досчиталась: чистых тарелок, рыбок, цветущей розы и голодного кота. Спрашивается-....?!!! (много нецензурной лексики).
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Старших деток кормить было просто,Что приготовила,то и едим.С малышом сложнее,тут вариант такой,,хоть что-нибудь бы поел,,(готовим что любит или точно поест,иногда ходили с ложками за ним и кормили во время игры,до сих пор иногда кормлю сама).
Не говори,а сегодня вообще обнаглели,купила в шведском магазине в икеа себе банку огурцов маринованных,только открыла,как дети её всю всосали в себя,я даже пискнуть не успела от возмущения haha_rt_56.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Клаааас ёлка!
Папа креативный человек, этой семье повезло.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не поверите, я после моего папы ищу таких мужчин, которые могут и готовить и краны менять.. а некоторые даже дома сами строить научились.. мой папа мог только экономить - коммунист до мозга костей... Но зато идейный
Охотно верю! Тяжело с таким папой, даже не представляю как... А хозяйственый мужик и так радость, а уж по контрасту и подавно
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так а у мамашек тоже косяков полно, разве нет?
Мамашки все же более ответственные. а дети и подавно на них. Главный косяк я думаю это спасательство, когда все сама и папашку отстраняет от работы, а надо наоборот заставлять, что бы не ныть потом какой ленивый козел достался а я одна тащу все. А козел что, просто не лезет уже не в свое дело и все
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Очень жаль, что такая разница в мамином и папином восприятии дня мамы. Его самого бы на пару дней с детьми оставить
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Мамашки все же более ответственные. а дети и подавно на них. Главный косяк я думаю это спасательство, когда все сама и папашку отстраняет от работы, а надо наоборот заставлять, что бы не ныть потом какой ленивый козел достался а я одна тащу все. А козел что, просто не лезет уже не в свое дело и все
wacko_rt_40.gif грубо но верно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Очень жаль, что такая разница в мамином и папином восприятии дня мамы. Его самого бы на пару дней с детьми оставить
да мама избаловала и папу и нас, детей.. но знаете что? я не в обиде на них обоих, раньше с папой ругалась из-за того, что он не может разогреть еду даже, которую мама приготовила.. может за мной час ходить и просить - ну разогрей.. ну налей.. легче самой сделать, чесслово.. Но! Он уважаемый человек - его несколько раз депутатом избирали местного значения - все его знаю, он учителем работал 60 лет, сейчас выступает с хором, состоит в Совете ветеранов, на даче все на нем держится, вообщем активничает, а ему уже 80, так что в домашних делах не преуспел, зато в общественных - ну молодец он, вообще я горжусь своими родителями, у них все было так, как они хотели - мама не лезет в его дела, он в ее, а мы выросли самостоятельными, потому что родители учителя - сами знаете - работы хватает и дома - надо к урокам готовиться, тетрадки проверять и т.д.
Я кружками спасалась.. всю школу ходила по всем кружкам, особенно мне нравилось рукоделие и акробатика.. до сих пор могу на голове стоять и т.д. smile_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ко мне дитё едет с радостью и облегчением. Свобода girl-blum_rt_68.gif
Хотя у матери (ну там бабуля на хозяйстве)
- Будешь есть кашку? Нет? А что будешь? - и пошёл перебор вариантов.
У меня
- Будешь есть кашку. Нет? - нагло съедаю всё сам. - Завтра завтрак готовишь ты tongue_rt_40.png
Конечно женщины более внимательные, заботливые. Всё хорошо в меру. Перегибы, когда ребёнок - пуп земли и только она знает и умеет как надо, чреваты жутким эгоцентризмом у ребёнка и комплексом неполноценности у других членов семьи.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У мамашек косяков не может быть по определению.)))) Ну разве только совсем мелочи. Пеленать там не умеет или температуру измерить))
Типа, сарказм?)) У мамашек косяков много, особенно поначалу. Но они осознают быстро, что "никто, кроме меня", и все начинает работать ))) мне кажется, что папы, которые одни (или в большей степени) воспитывают детей, гораздо более ответственны, чем матери
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
*** Ситуация из жизни: мою подругу на неделю положили в больницу, дома остались муж и сын. По возвращению их больницы она не досчиталась: чистых тарелок, рыбок, цветущей розы и голодного кота. Спрашивается-....?!!! (много нецензурной лексики).
Кот сытый был или.....? sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Мамашки все же более ответственные. а дети и подавно на них. Главный косяк я думаю это спасательство, когда все сама и папашку отстраняет от работы, а надо наоборот заставлять, что бы не ныть потом какой ленивый козел достался а я одна тащу все. А козел что, просто не лезет уже не в свое дело и все
У этого есть и обратные стороны. Я столкнулась ))))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ищу таких мужчин, которые могут и готовить и краны менять.. а некоторые даже дома сами строить
sarcastic_rt_50.gif а сами чё? не можете,безрукие что-ли? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр