загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Расскажите о своих наблюдениях
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
*** Ситуация из жизни: мою подругу на неделю положили в больницу, дома остались муж и сын. По возвращению их больницы она не досчиталась: чистых тарелок, рыбок, цветущей розы и голодного кота. Спрашивается-....?!!! (много нецензурной лексики).
Что с котом?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что с котом?
"птичку жалко")))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а сами чё? не можете,безрукие что-ли?
Не безрукие, но смотреть, как мужчина готовит - одно удовольствие.. а про стройку я могу много чего рассказать, работала посредником два года,, сама вела объекты причем не один, а сразу несколько!))) Всем подругам мамы и своим ремонты делала со своими рабочими.. И сейчас могу этим заняться, но не хочу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Охотно верю! Тяжело с таким папой, даже не представляю как... А хозяйственый мужик и так радость, а уж по контрасту и подавно
rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
я всю жизнь мечтала, чтобы мне готовили.. я так и быть могу убраться и посуду помыть sm260.gif
Даже станцую, лишь бы не готовить
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Мой любимый когда оставался с доченькой один ,всегда заплетал ей красиво косички с бантиками, ребёнок всегда был опрятно одет и накормлен.
Папы конечно бывают разные.
Но мой супруг был замечательным папой.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Мой любимый когда оставался с доченькой один ,всегда заплетал ей красиво косички с бантиками, ребёнок всегда был опрятно одет и накормлен. Папы конечно бывают разные. Но мой супруг был замечательным папой.
Как вам повезло! Где же вы нашли такого?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как вам повезло! Где же вы нашли такого?
Это он меня нашёл.Конечно повезло.Но жаль,что так быстро я его потеряла.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Это он меня нашёл.Конечно повезло.Но жаль,что так быстро я его потеряла.
sorry_rt_48.gif соболезную... я тоже такого классного мужа потеряла..
Но не будем о грустно.. тема вроде повеселиться
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
соболезную... я тоже такого классного мужа потеряла.. Но не будем о грустно.. тема вроде повеселиться
Не бережёте Вы нас sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
простите blush_rt_40.gif cray_rt_62.gif
как-то ужасно грустно, почему такие Мужчины уходят? ну это совсем другая тема sorry_rt_48.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что с котом?
***
...неделю не кормили)) отмазались фразой-Это мамин кот, пусть и кормит.
Вот, эта самая мать, выйдя из больницы, кинулась все пересаживать, вычищать, мыть кормить, по магазинам бегать)) А ребята сидели неделю на макаронах))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
*** ...неделю не кормили)) отмазались фразой-Это мамин кот, пусть и кормит. Вот, эта самая мать, выйдя из больницы, кинулась все пересаживать, вычищать, мыть кормить, по магазинам бегать)) А ребята сидели неделю на макаронах))
фуууф, просто голодный был, хуже думала blush_rt_40.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кот сытый был или.....?
***
неа, не кормили кота. .. рыбки сдохли, роза в горшке завяла, крабик аквариумные умер.
Считаю-это уже сверх хамство и безответственность.
Живность жалко.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
*** неа, не кормили кота. .. рыбки сдохли, роза в горшке завяла, крабик аквариумные умер. Считаю-это уже сверх хамство и безответственность. Живность жалко.
huh_rt_40.png sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не бережёте Вы нас
Не надо всех под одну гребёнку.
Всё у нас было замечательно во взаимоотношениях.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа, сарказм?)) У мамашек косяков много, особенно поначалу. Но они осознают быстро, что "никто, кроме меня", и все начинает работать ))) мне кажется, что папы, которые одни (или в большей степени) воспитывают детей, гораздо более ответственны, чем матери
Кстати да, забота о ребенке повышает ответственность. У меня знакомый воспитал племянника, стал ему и мамой и папой потому, что сестра пила беспробудно и родила непонятно от кого. И он самый адекватный мужчина из всех, которых я знаю! Правда отношенек не хочет swoon2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
*** Ситуация из жизни: мою подругу на неделю положили в больницу, дома остались муж и сын. По возвращению их больницы она не досчиталась: чистых тарелок, рыбок, цветущей розы и голодного кота. Спрашивается-....?!!! (много нецензурной лексики).
Моя хорошая знакомая по приезду обнаружила уже подпорченые косточки 2-декоративных кроликов в кастрюле
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Всякое бывает.... Как то на дороге, примерно в трех- пяти км от деревни поймал индоутку. Ну и с дура ума живой домой притащил. Жена заблажила, что мол в зоопарк отдать надо. Спорить не стал.
Эта зараза загадила всю комнату, поломала все цветы.
Озлился я. Жена только за порог вышла, я птичку и разобрал на запчасти. Жене сказал, что улетела.
Жена сделала вид, что поверила, и тушёную картошку ела с удовольствием.)))
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Моя хорошая знакомая по приезду обнаружила уже подпорченые косточки 2-декоративных кроликов в кастрюле
***
)))) жесть
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
*** )))) жесть
Чего жесть то?
Кролики - это не только ценный мех)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр