загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Москва, м. Пражская писала:
Не могу Вам ответить модель Блендер Moulinex LM935
Хороший, но косточки не перемалывает)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Надо смотреть больше из вот таких как Мулинекс выше или Кенвуд ( но эти золотые), они скорее в пыль взобьют. Ручные не смогут, у меня бош, как выше, не разобьет полностью
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надо смотреть больше из вот таких как Мулинекс выше или Кенвуд ( но эти золотые), они скорее в пыль взобьют. Ручные не смогут, у меня бош, как выше, не разобьет полностью
Тут вещь жизненно необходимая. Надо найти. Потом решать уже сам вопрос покупки
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Москва, м. Пражская писала:
Осенью были помидоры лишние, я их почистила и со шкуркой и семечками взбила и было однородное пюре , я потом заморозила в сердцах помидоры))
И косточки перемолол? Я помидоры себе делаю на мясорубке и замораживаю. А тут надо именно все в однородную массу
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хороший, но косточки не перемалывает)))
А тот, что Вы выше писали, берет?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А тот, что Вы выше писали, берет?
Да. Там очень хороший измельчитель.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А чем Биоломикс не устроил? Он самый мощный на рынке (ну есть аналоги с другими названиями на Алике).
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А чем Биоломикс не устроил? Он самый мощный на рынке (ну есть аналоги с другими названиями на Алике).
Устроил. Но три дня назад (куплен в марте прошлого года) начал скрипеть, а из кувшина внизу выливается содержимое при работе. Запах гари. Все гайки проверили, подкрутили. И резинку с резьбой (не знаю, как называется, брала в комплекте), в которую вставляется основание кувшина и на котором крутится кувшин, тоже заменили. Кувшина два. Оба текут. И мотор визжит. Пробег меньше года. Если не найду другой «местный» вариант, закажу такой же. Везти в ремонт проблема, мы на даче и изоляции. Новый 3500 сейчас стоит в базовой комплектации. В целом, он зверь, конечно. Кувшин бы ему маленький в придачу, там 900 мл маленький и 2л. И жалко что мыть нельзя в ПММ. А работал он круто, конечно
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 20:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Блендер Braun MQ 3145WH Aperitive У меня такой. Все нравится, хреновина с венчиком лишняя, на мой взгляд
У меня такой и я таких три дарил!
Качественный товар! Рекомендую! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня такой и я таких три дарил! Качественный товар! Рекомендую!
Кости помидор и клубники/мясо взбивал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кости помидор и клубники/мясо взбивал?
С этим справится.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И косточки перемолол? Я помидоры себе делаю на мясорубке и замораживаю. А тут надо именно все в однородную массу
Юль, два помидора есть. Сейчас попробую. Тебе помидоры со шкурками надо?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Юль, два помидора есть. Сейчас попробую. Тебе помидоры со шкурками надо?
Мне надо, чтобы мясо варёное с бульоном в жидкое пюре без волокон. Косточки это просто явный показатель. Помидоры и клубнику нам нельзя тоже. Не губи помидоры!!! sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне надо, чтобы мясо варёное с бульоном в жидкое пюре без волокон. Косточки это просто явный показатель. Помидоры и клубнику нам нельзя тоже. Не губи помидоры!!!
Поздно.
Не идеально, косточки есть. Немного, но есть.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Поздно. Не идеально, косточки есть. Немного, но есть.
Света, теперь я должна тебе 2 помидора. Записываю в блокнот. Спасибо! Значит, не он, не мой. В выборе блендера и спутника жизни я ужасно привередлива sarcastic_rt_50.gif Но блендер точно найду mosking_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Света, теперь я должна тебе 2 помидора. Записываю в блокнот. Спасибо! Значит, не он, не мой. В выборе блендера и спутника жизни я ужасно привередлива Но блендер точно найду
Ничего не должна)) с солью было вкусно))
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Помогите найти лучший вариант при заданных вводных. Задача - перемалывание супа (овощи, крупы, мясо) до консистенции детского питания. То есть, когда и косточки от помидора в пыль и ни единого волокна от кабачка не осталось. Нутрибуллет и Biolomix уже были. Мощность, соответственно, хорошая нужна (заявленная часто не совпадает с реальной). Желательно, из личного опыта! А вдруг?
Braun
Насадки можно докупить
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ничего не должна)) с солью было вкусно))
Сама люблю. Я осенью сливки плотные перетираю с косточками и кожурой, в контейнеры и в морозилку. Зимой кайф. Сейчас, зимой, таких уже не купить в магазе. Пойду разморожу, чтоль, с горя. Пока думаю, как ребёнку еды добыть. Есть же подходящее устройство. Но как же мне его найтиииии, блин
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Braun Насадки можно докупить
Погружной? Не берет он, слабоват. Консистенция получается не однородная, не до детского питания
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Помогите найти лучший вариант при заданных вводных. Задача - перемалывание супа (овощи, крупы, мясо) до консистенции детского питания. То есть, когда и косточки от помидора в пыль и ни единого волокна от кабачка не осталось. Нутрибуллет и Biolomix уже были. Мощность, соответственно, хорошая нужна (заявленная часто не совпадает с реальной). Желательно, из личного опыта! А вдруг?
Почитайте еще отзывы яндекса маркета. Там очень хорошо можно сориентироваться.
А цена какая в планах?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.01.2021 21:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр