загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Слишком умная женщина. Дамы, кто прикроет от неё котика своей большой грудью? (меньше третьего не предлагать! )
Девушки, никому котик не нужен?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лучший блендер, 11 лет со мной, все детские пюрешки были смолоты идеально)
Спасибо, Лена. Такой есть. Пюре по структуре очень разное бывает. В нашем случае, он не поможет. Он не берет мясо, увы, и оставляет волокна. Для обычного ребёнка годится, нам совсем нет. Нужен стационар. Сложно признать, но выиграл в конкурсе Biolomix с Али girl-cray_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо, Лена. Такой есть. Пюре по структуре очень разное бывает. В нашем случае, он не поможет. Он не берет мясо, увы, и оставляет волокна. Для обычного ребёнка годится, нам совсем нет. Нужен стационар. Сложно признать, но выиграл в конкурсе Biolomix с Али
Погружной насадкой оставляет волокна? У меня просто было совсем по консистенции пюре. Ну я с бульоном немного мешала.
Но я уже поняла, что стационарный ищете. Ну может кому еще приглянется)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2021 17:51
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свой сегодня запустил глянул, так у меня 800w, и я бы не сказал что прямо все в пыль...
300w тебе даже близко не подойдет ))

Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Свой сегодня запустил глянул, так у меня 800w, и я бы не сказал что прямо все в пыль... 300w тебе даже близко не подойдет ))
Спасибо, Леш. Такая консистенция точно не годится

Я пыталась уйти от любви gitara.gif от Biolomix в этой теме. Не случилось. Причём, я им пользовалась два-три раза в день и даже не заморачиваясь о том, чтобы что-то измельчить ножом как следует перед тем, как опустить в чашу. Следующий попробую поберечь. До 5 февраля доставят.
А здесь ты отличную и полезную тему поднял об отзывах на Яндексе и т д.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 13:35
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Погружной насадкой оставляет волокна? У меня просто было совсем по консистенции пюре. Ну я с бульоном немного мешала. Но я уже поняла, что стационарный ищете. Ну может кому еще приглянется)
Лена, мы и детское питание из банок не все можем есть. Тут особая ситуация. Всегда была довольна своими Braun. Пока не родилась Настя. Теперь я знаю разницу в консистенциях пюре. А другим людям возможно и подойдёт, конечно
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 13:51
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Купила BIOLOMIX. В базовой комплектации. Заказала позавчера, уже доставил курьер (со склада в России). Спасибо большое всем за помощь!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Купила BIOLOMIX. В базовой комплектации. Заказала позавчера, уже доставил курьер (со склада в России). Спасибо большое всем за помощь!
Покажи хоть зверя)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Покажи хоть зверя)



Реально зверь!!! Запотел, только помыла)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 20:49
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Реально зверь!!! Запотел, только помыла)
Фигасе у тебя тройничок модный blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Фигасе у тебя тройничок модный
С Али тоже. А вот кофеварка да, 14 лет ей. Вот она модная. Кофе не пью давно уже, правда. А чайник вообще легендарный)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 00:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр