загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотя вот вопрос задали... Но где плохие отзывы?...
Не знаю. Но факт остаётся фактом. Его привезли утром. Это явно не то, про что в отзывах. Там ещё и совершенно идиотское крепление колбы к базе на тененьких алюминиевых гнущихся полосочках. И отсутствие кнопки вкл, только через розетку
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поиск спутника жизни... по блендеру... а это фишка))
Есть такое явление в природе. Юмор secret_rt_44.gif Попробуйте искать по блендеру, если так прочитали это. Если получится - дайте знать!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Т.е., если мой блендер подойдет, то от ЗАГСа уже не отвертеться?
У нас с Вами статус. Все сложно sarcastic_rt_50.gif Вы посвятили мне свою первую тему. Потом я стала просить Вас показать фото Ваших блюд. Вы начали обвинять меня в домогательстве. А теперь хотите с помощью блендера инициировать мое желание пойти в ЗАГС. Какие африканские страсти, однако sarcastic_rt_50.gif Но, увы, мне нужен блендер. Штамп мне нужен только в гарантийном талоне. Замужем я была уже. 20 лет. Мне бы блендер mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю. Но факт остаётся фактом. Его привезли утром. Это явно не то, про что в отзывах. Там ещё и совершенно идиотское крепление колбы к базе на тененьких алюминиевых гнущихся полосочках. И отсутствие кнопки вкл, только через розетку
Сделайте доброе дело, напишите отзыв
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Сделайте доброе дело, напишите отзыв
Завтра напишу,обещаю!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Фантазееер, мы с тобою не паараа sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нас с Вами статус. Все сложно Вы посвятили мне свою первую тему. Потом я стала просить Вас показать фото Ваших блюд. Вы начали обвинять меня в домогательстве. А теперь хотите с помощью блендера инициировать мое желание пойти в ЗАГС. Какие африканские страсти, однако Но, увы, мне нужен блендер. Штамп мне нужен только в гарантийном талоне. Замужем я была уже. 20 лет. Мне бы блендер
миль пардон что встреваю в тему...
а Вы предпочитаете стационарные или погружные?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
миль пардон что встреваю в тему... а Вы предпочитаете стационарные или погружные?
Стационарные only! Если я и сомневалась, то в ветке убедилась, что только они
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2021 01:34
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Там люди с рейтингом. И отзывы раскиданы по месяцам. Смысл так продвигать недорогой блендер? И еще момент, если бы кого то не устроил блендер, были бы и негативные отзвывы. У нас скорее хороший не напишут, а плохой непременно) Я просто почему так маркет защищаю, всегда их отзывы мне помогали.
Кстати. Мне часто на том же Озон присылают предложение написать отзыв за баллы. С фото дороже! Но присылает площадка, не сам продавец. Ждём публикацию. Отзыв на модерации
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Стационарные only!
тогда я бы присмотрелся к Gemlux GL-BL1200G в "Метро" или Profi Cook PC-UM 1006 в плеер.ру
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
тогда я бы присмотрелся к Gemlux GL-BL1200G в "Метро" или Profi Cook PC-UM 1006 в плеер.ру
Огромное Вам спасибо!!!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фантазееер, мы с тобою не паараа
Дашуля че не спим?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Там люди с рейтингом. И отзывы раскиданы по месяцам. Смысл так продвигать недорогой блендер? И еще момент, если бы кого то не устроил блендер, были бы и негативные отзвывы. У нас скорее хороший не напишут, а плохой непременно) Я просто почему так маркет защищаю, всегда их отзывы мне помогали.
Лёш... Сколько раз ты сам писал отзывы, честно? Ну придёт ссылка... Ну если реально кому-то обещал написать положительное что-то или если был явный негатив, который вспомнишь в этот момент - ткнёшь в неё, чтоб пройти опрос... А чтоб специально, будучи нейтрально - довольным покупкой, полезть на маркет и написать, что там с листьями салата происходит... Ну, не видела я таких людей, честно...
Слышала, что в каком-то специальном приложении люди оставляют реальные отзывы за какие-то пробники товаров... Вот там можно почитать, наверное.
А тут... Всё это липа, на мой взгляд. А то что тебя устраивало всё по этим отзывам - то это либо невероятное покупательское везение, либо твоя полная непритязательность.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лёш... Сколько раз ты сам писал отзывы, честно? Ну придёт ссылка... Ну если реально кому-то обещал написать положительное что-то или если был явный негатив, который вспомнишь в этот момент - ткнёшь в неё, чтоб пройти опрос...
king_rt_56.gif

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.01.2021 07:30
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Слышала, что в каком-то специальном приложении люди оставляют реальные отзывы за какие-то пробники товаров... Вот там можно почитать, наверное. А тут... Всё это липа, на мой взгляд. А то что тебя устраивало всё по этим отзывам - то это либо невероятное покупательское везение, либо твоя полная непритязательность.
Практически всегда отзывы помогали. Поэтому и пишу, чтоб другим помогло.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.01.2021 06:55
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Слышала, что в каком-то специальном приложении люди оставляют реальные отзывы за какие-то пробники товаров... Вот там можно почитать, наверное. А тут... Всё это липа, на мой взгляд
Ты права. Вот нашел явного платника. Эта тварь пылесосами никак не затарится, она же 5 звезд дала нашему непонятному блендеру...
Дальше глянул эта тварина штук шесть пылесосов "купила" , и не нарадуется hmm_rt_40.png



Я знаю что за деньги пишут, но где отрицательные отзывы? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.01.2021 11:05
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты права. Вот нашел явного платника. Эта тварь пылесосами никак не затарится, она же 5 звезд дала нашему непонятному блендеру... Дальше глянул эта тварина штук шесть пылесосов купила, и не нарадуется Я знаю что за деньги пишут, но где отрицательные отзывы?
Воооот! Где отрицательные? Мой пока на месте. Жду предложение о покупке тауна в горах Швейцарии в случае отмены отрицательного отзыва. Иначе, не представляю
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2021 08:25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Воооот! Где отрицательные? Мой пока на месте. Жду предложение о покупке тауна в горах Швейцарии в случае отмены отрицательного отзыва. Иначе, не представляю
Маркет не пропускает отрицательные. Я так слышала.
Надо где-то на айреке смотреть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Маркет не пропускает отрицательные. Я так слышала. Надо где-то на айреке смотреть.
Пропускает.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Маркет не пропускает отрицательные. Я так слышала. Надо где-то на айреке смотреть.
Мы вчера написали для проверки. Опубликовали!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр