загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По кайфу) я бы катался и катался)) Сыну плохо стало на велике в центре позавчера тепловой удар видимо. Женщина подошла спросила как себя чувствует, завела в офис к мужу, водой напоили конфет дали, велик оставили у охраны, его домой отвезли и позвонили проверили что зашёл) Вчера заехали велик забрать) Муж сначала шаганулся)) я ему шампанское, конфет и кофе презентом сделал) Блин редко не равнодушные встречаются))
Так и должно быть в счастливом обществе good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты там что,под 200 кг, такие отвесы?
Да он бы больше был) в туалет не ходил)
Поменьше слегка. Во первых интервальное 18/6 жиросжигания запускает. Во вторых одни овощи и белок. Сахара нет, круп нет, хлеба нет. Ну и на день вчера мало было не расчищал 1100 кол.
Сегодня 1400
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По кайфу) я бы катался и катался)) Сыну плохо стало на велике в центре позавчера тепловой удар видимо. Женщина подошла спросила как себя чувствует, завела в офис к мужу, водой напоили конфет дали, велик оставили у охраны, его домой отвезли и позвонили проверили что зашёл) Вчера заехали велик забрать) Муж сначала шаганулся)) я ему шампанское, конфет и кофе презентом сделал) Блин редко не равнодушные встречаются))
Раз в году и я бы покаталась. А когда велосипед это твой транспорт, то кайфа никакого. Тем более когда привык мчать как ветер, а приходится ползти как черепаха sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и должно быть в счастливом обществе
да)
Просто реакция слегка приколола) Шуганулся мужик первым делом потом раслабился)
Хорошие люди редкость). Причём центр фирма серьёзная, судя по кабинету начальство))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Раз в году и я бы покаталась. А когда велосипед это твой транспорт, то кайфа никакого. Тем более когда привык мчать как ветер, а приходится ползти как черепаха
Мне пока на велике нормально было я по 25-30 км катал в выходные) и 10-15 за вечер) я люблю велик)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 29.07.2023 09:17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да он бы больше был) в туалет не ходил) Поменьше слегка. Во первых интервальное 18/6 жиросжигания запускает. Во вторых одни овощи и белок. Сахара нет, круп нет, хлеба нет. Ну и на день вчера мало было не расчищал 1100 кол. Сегодня 1400
А почему у меня интервальное не запускает по -5 в день? umnik2_rt_46.gif
Без сахара, без хлеба, без круп. Ем с 10-12 до 16-18.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.07.2023 09:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты там что,под 200 кг, такие отвесы?
Я так поняла это за всё время похудения минус 5 кг hm_rt_40.png Если каждый день по 5 кг сбрасывать, то за неделю-две полмассы можно было сбросить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему у меня интервальное не запускает по -5 в день?
В смысле в день этт с начала похудения с 21 числа
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле в день этт с начала похудения с 21 числа
Ааа) я думала в день по пять
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ааа) я думала в день по пять
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ноги стали плотнее, это радует umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне пока на велике нормально было я по 25-30 км катал в выходные) и 10-15 за вечер) я люблю велик)
Для меня велосипед это тупо средство передвижения. Я люблю лежать sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему у меня интервальное не запускает по -5 в день? Без сахара, без хлеба, без круп. Ем с 10-12 до 16-18.
Воду пьешь по норме?
У меня в прошлый раз пока воду пить не стал по норме похудение плохо шло, не жидкость, а именно воду. У нас сейчас жарко я от 2,5 до 4 литров пью)
С собой беру 2 бутылки спортивные волу с добавлением уксуса яблочного.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня велосипед это тупо средство передвижения. Я люблю лежать
Скучно) когда с горки 65 км в час sarcastic_rt_50.gif пипец страшно) но такой кайф))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Воду пьешь по норме? У меня в прошлый раз пока воду пить не стал по норме похудение плохо шло, не жидкость, а именно воду. У нас сейчас жарко я от 2,5 до 4 литров пью) С собой беру 2 бутылки спортивные волу с добавлением уксуса яблочного.
Да, пью. А как ты восполняешь калий, магний, натрий, хлор? Вымывание электролитов таким огромным объемом воды не есть хорошо...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, пью. А как ты восполняешь калий, магний, натрий, хлор? Вымывание электролитов таким огромным объемом воды не есть хорошо...
Ни как пока) витамины завтра заберу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скучно) когда с горки 65 км в час пипец страшно) но такой кайф))
Я своё по молодости откайфовала, и 120 на МТ с братом с горки sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни как пока) витамины завтра заберу)
Это не витамины, другое)
Кстати, вместо витаминов лучше есть субпродукты 2 раза в неделю, лучше усваиваются. Печень, сердце.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это не витамины, другое) Кстати, вместо витаминов лучше есть субпродукты 2 раза в неделю, лучше усваиваются. Печень, сердце.
Я знаю) завтра себе готовить буду.
Сердце как раз на работе 40 кг девать не куда( мать заказала за пол года 1 шт продали(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я своё по молодости откайфовала, и 120 на МТ с братом с горки
мот вообще другое) не так страшно) колёса толще, управляемость выше) я катался))
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр