загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет у людей денег покупать здоровые продукты, разве что овощи сезонные типа капусты и моркови или крупу какую-то не высшего сорта. Взять хотя бы рыбу: обычная мелкая мойва стоит по 400, попробуй накорми ею семью. Проще тогда килограмм курицы купить за 150. И так во многом. Простой батон стоит 20, а зерновой 70 и т.д.
Я бы сказала, лень заморачиваться и готовить, проще брать готовое с составом-загадкой. Маргарин, сахар убрать вполне реально, выкинуть булку и хлеб из корзины тоже. Взять мяса, накрутить фарша, налепить дома фрикаделек, перцев нафаршировать, котлет натушить. Капуста квашеная дешёвая. Не, если разобраться, нездоровое питание гораздо дороже. Чипсы, печеньки, категория г..на "к чаю" чего стоит...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.07.2023 15:44
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я бы сказала, лень заморачиваться и готовить, проще брать готовое с составом-загадкой. Маргарин, сахар убрать вполне реально, выкинуть булку и хлеб из корзины тоже. Взять мяса, накрутить фарша, налепить дома фрикаделек, перцев нафаршировать, котлет натушить. Капуста квашеная дешёвая. Не, если разобраться, нездоровое питание гораздо дороже. Чипсы, печеньки, категория г..на "к чаю" чего стоит...
Ань, я готовлю каждый день, мужчин кормлю последние 22 года) Здоровое питание выходит гораздо дороже по всем параметрам, чтобы это ещё и вкусно было, и всем нравилось.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ань, я готовлю каждый день, мужчин кормлю последние 22 года) Здоровое питание выходит гораздо дороже по всем параметрам, чтобы это ещё и вкусно было, и всем нравилось.
А я не кормлю, Оль? Мы с тобой одногодки rolleyes_rt_40.gif
Но учитывай то, что у нас дача с 88 года, (и у многих в регионах огород, почти у всех), все растительное полгода мы вообще не покупаем, а остальные полгода - частично. Хотя в сезон это недорого. Сравни цену помидоров в супермаркете и то, что продают дачники в соцсетях, очень удивишься. В том числе и разница во вкусе колоссальная.
Рыба, мясо - смотря где покупать. Рыба заморозка в светофоре недорогая, многие там затариваюися. Свинина в великолукском, ок. 250-350 руб за кг. Ну сколько этого мяса надо? На неделю на человека пару кг. все вместе (свинина/телятина/говядина/курица), а то и меньше. Рыбы ещё меньше - 500 гр или ничего, мы не каждую неделю покупаем. Печень индейки 229 руб/500 но., сердце куриное 242 руб/500 гр. Ряженка 500 гр. за 44 руб.
Хлебцы 29 руб.
Это здоровое.
На нездоровом я возьму торт за 1500 руб, чипсы за 200 руб., закажу пиццу за 800 руб., обожрусь этим всем на ночь и на следующий день у меня нет еды на семью)
Где ж дешевле?
Кстати, вот подтверждение специалиста, так и есть
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.07.2023 16:53
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я бы сказала, лень заморачиваться и готовить, проще брать готовое с составом-загадкой. Маргарин, сахар убрать вполне реально, выкинуть булку и хлеб из корзины тоже. Взять мяса, накрутить фарша, налепить дома фрикаделек, перцев нафаршировать, котлет натушить. Капуста квашеная дешёвая. Не, если разобраться, нездоровое питание гораздо дороже. Чипсы, печеньки, категория г..на "к чаю" чего стоит...
Чипсы, печеньки да.
Всякие полуфабрикаты дешевле купить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я не кормлю, Оль? Мы с тобой одногодки Но учитывай то, что у нас дача с 88 года, (и у многих в регионах огород, почти у всех), все растительное полгода мы вообще не покупаем, а остальные полгода - частично. Хотя в сезон это недорого. Сравни цену помидоров в супермаркете и то, что продают дачники в соцсетях, очень удивишься. В том числе и разница во вкусе колоссальная. Рыба, мясо - смотря где покупать. Рыба заморозка в светофоре недорогая, многие там затариваюися. Свинина в великолукском,
sarcastic_rt_50.gif
Мужиков ты не кормишь давно) так же как и семью где всё ПОЛНОСТЬЮ питаются дома.
Здоровое питание дороже в разы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужиков ты не кормишь давно) так же как и семью где всё ПОЛНОСТЬЮ питаются дома. Здоровое питание дороже в разы.
В смысле не кормлю? blink_rt_40.gif
У меня все питаются дома wink_rt_40.png
Мы же дома работаем. 3-4 приема пищи каждый день.
У Оли это может быть питание в школе, детском саду, столовка/кафе на работе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужиков ты не кормишь давно) так же как и семью где всё ПОЛНОСТЬЮ питаются дома. Здоровое питание дороже в разы.
Оксана так смешно подмахивает, будто знает, как я живу girl-haha_rt_70.gif
Да и ты тоже
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.07.2023 17:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оксана так смешно подмахивает, будто знает, как я живу
Ты о чем?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты о чем?
О женском sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В смысле не кормлю? У меня все питаются дома Мы же дома работаем. 3-4 приема пищи каждый день. У Оли это может быть питание в школе, детском саду, столовка/кафе на работе.
Норму белка всём обеспечить дорого, в разы дороже чем дешовых шоколадок купить.
Вот хоть как меня убеждай в обратном sarcastic_rt_50.gif если ты клюешь по не многу) не значит что всё так едят wink_rt_40.png особенно если работа в том числе и физическая wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О женском
Меня не втягивайте в ваши разборки)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Норму белка всём обеспечить дорого, в разы дороже чем дешовых шоколадок купить. Вот хоть как меня убеждай в обратном если ты клюешь по не многу) не значит что всё так едят особенно если работа в том числе и физическая
Дешёвых шоколадок? Свят, ну ты серьезно?? Шоко 100 гр более 100 руб, мяса килограмм 300 рэ.
Блин, вы там в аномальных зонах считать разучились?
Шоколад поддельный никогда не даст сытости.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вот перешёл на 2 разовое питание по Кето. Сегодня по 700 блин много за раз калорий( ладно буду наблюдать) в прошлый раз ещё думал попробовать, но так и не додумал sarcastic_rt_50.gif
Весы показывают что обмен веществ слегка замедлился)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Норму белка всём обеспечить дорого, в разы дороже чем дешовых шоколадок купить. Вот хоть как меня убеждай в обратном если ты клюешь по не многу) не значит что всё так едят особенно если работа в том числе и физическая
Клюешь ты по много мусорную еду, потому что её пищевая ценность маленькая, не наешься ты булками и шоколадом, они только аппетит разыграют. Элементарные вещи же.
А теперь стоимость булок давай посмотрим?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот перешёл на 2 разовое питание по Кето. Сегодня по 700 блин много за раз калорий( ладно буду наблюдать) в прошлый раз ещё думал попробовать, но так и не додумал Весы показывают что обмен веществ слегка замедлился)
Может на 3-разовое перейти?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оксана так смешно подмахивает, будто знает, как я живу
Это про меня?
Термин "подмахивает" знаком по значению?
Аня, все про всех по форуму все знают tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дешёвых шоколадок? Свят, ну ты серьезно?? Шоко 100 гр более 100 руб, мяса килограмм 300 рэ. Блин, вы там в аномальных зонах считать разучились? Шоколад поддельный никогда не даст сытости.
rofl_rt_56.gif
Ты сейчас кому лапшу вешаешь? sarcastic_rt_50.gif
Озеро отличный шоколад он по дороже) сытости вагон) по акциям он ещё дешевле




Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может на 3-разовое перейти?
Я на нём был. Смысл Кето в низком инсулине, то есть в идеале 2 разовое или 1 разовое питание)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня не втягивайте в ваши разборки)
Никаких разборок на было.
Я твой ответ Ане плюсанула.
Она написала про "подмахивает".
Ты, как всегда с краю.
Похоже, уходить надо с темы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Клюешь ты по много мусорную еду, потому что её пищевая ценность маленькая, не наешься ты булками и шоколадом, они только аппетит разыграют. Элементарные вещи же. А теперь стоимость булок давай посмотрим?
В центре?) дорого что пипец)
На оптовке к кафе для своих самса из тандыра с курицей 45 р)
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр