загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты сейчас кому лапшу вешаешь? Озеро отличный шоколад он по дороже) сытости вагон) по акциям он ещё дешевле
Так ты пересчитай на килограмм и сравни с мясом, рыбой. Это просто лень элементарная, не более того.
Почему бы не взять банку фасоли вместо шоколада? На 2 приема пищи хватит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никаких разборок на было. Я твой ответ Ане плюсанула. Она написала про "подмахивает". Ты, как всегда с краю. Похоже, уходить надо с темы.
Да у вас там свои войны)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так ты пересчитай на килограмм и сравни с мясом, рыбой. Это просто лень элементарная, не более того. Почему бы не взять банку фасоли вместо шоколада? На 2 приема пищи хватит.
Ну я её вообще не ем) и даже маленькая банка дороже шоколадки) 88р большая 110
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты сейчас кому лапшу вешаешь? Озеро отличный шоколад он по дороже) сытости вагон) по акциям он ещё дешевле
Отличный шоколад от 70% какао.
В идеале 90%.
Все остальное - это "шоколадные плитки".
К шоколаду не имеют никакого отношения.
То, что ты выложил, это треш.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на нём был. Смысл Кето в низком инсулине, то есть в идеале 2 разовое или 1 разовое питание)
2 раза мало. Зачем такой экстрим? У тебя утром 1 - самый большой скачок инсулина должен быть, потом ещё 2 приема пищи, на них снижаешь. А с 2 приемами ты перегружаешь пищеварение и потом большой промежуток голодаешь. Смысл в том, чтобы более 12 часов голодать, чтобы сжечь жир. Но не мучиться, а комфортно спать в это время.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да у вас там свои войны)
Блин, у меня нет войн.
И твоя тема, думала без них обойдется.
Нет, и сюда набежели.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отличный шоколад от 70% какао. В идеале 90%. Все остальное - это "шоколадные плитки". К шоколаду не имеют никакого отношения. То, что ты выложил, это треш.
Ну на такой)
Плитки кончились они дешевле и цена без акции)
Яшкино да так себе, озеро хороший шоколад


Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну на такой) Плитки кончились они дешевле и цена без акции) Яшкино да так себе, озеро хороший шоколад
Вот это другое дело.
Одну полосочку в день нужно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну на такой) Плитки кончились они дешевле и цена без акции) Яшкино да так себе, озеро хороший шоколад
Нет сейчас настоящего шоколада.
Вот единственный из более-менее доступных, где сырье качественное.
Начинка есть правда, ну что поделать...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.07.2023 17:43
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
2 раза мало. Зачем такой экстрим? У тебя утром 1 - самый большой скачок инсулина должен быть, потом ещё 2 приема пищи, на них снижаешь. А с 2 приемами ты перегружаешь пищеварение и потом большой промежуток голодаешь. Смысл в том, чтобы более 12 часов голодать, чтобы сжечь жир. Но не мучиться, а комфортно спать в это время.
Инсулин идёт выброс на углеводы, смысл Кето в переходе на питании на жиры, что бы организм жир расщеплял. У меня сегодня углеводов получается 30гр причём из мяса.
Мне нормально 16 часов не есть сегодня ел в 12 второй раз в 18 есть не особо хотел. Поел потому что вроде система) интересно как результат будет))
Мне нравится разбираться как всё работает)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет сейчас настоящего шоколада. Вот единственный из более-менее доступных, где сырье качественное. Начинка есть правда, ну что поделать...
Это что то на богатом wink_rt_40.png спустись к смердам) не всё на сдачу квартиры покупают wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Инсулин идёт выброс на углеводы, смысл Кето в переходе на питании на жиры, что бы организм жир расщеплял. У меня сегодня углеводов получается 30гр причём из мяса. Мне нормально 16 часов не есть сегодня ел в 12 второй раз в 18 есть не особо хотел. Поел потому что вроде система) интересно как результат будет)) Мне нравится разбираться как всё работает)
Ну разбирайся, чем бы дитя не тешилось)
Мне близок более плавный вариант. Чтоб потом не наросло обратно.
Сегодня куриные котлеты с овощами, перец фаршированный.
И наконец нормальное чувство голода ощущаю, мне нравится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну разбирайся, чем бы дитя не тешилось) Мне близок более плавный вариант. Чтоб потом не наросло обратно. Сегодня куриные котлеты с овощами, перец фаршированный. И наконец нормальное чувство голода ощущаю, мне нравится.
Я его утром ощущаю и часа в 3 ночи прям хочу ЖРААААТЬ sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это что то на богатом спустись к смердам) не всё на сдачу квартиры покупают
На богатом я тебе про матча говорила на кокосовом молоке.
А эти шоколадки в каждом ларьке у нас sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я его утром ощущаю и часа в 3 ночи прям хочу ЖРААААТЬ
Я сегодня с утра пошла на кухню, смотрю тарелка накрыта. В ней 3 кусочка хлеба и три ломтя хороших колбасы. Мелкий ночью с ума сходил sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На богатом я тебе про матча говорила на кокосовом молоке. А эти шоколадки в каждом ларьке у нас
Я хз чего такое матча)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я хз чего такое матча)
Понятно girl-haha_rt_70.gif
Поэтому пропустил мимо ушей
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я сегодня с утра пошла на кухню, смотрю тарелка накрыта. В ней 3 кусочка хлеба и три ломтя хороших колбасы. Мелкий ночью с ума сходил
Мой тоде любит 5 см колбасы и 1 см хлеба делать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой тоде любит 5 см колбасы и 1 см хлеба делать.
Да, харррооошие такие ломти sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блин, капусты квашеной захотелось и грудинки печёной sarcastic_rt_50.gif
Вот так худей с вами...
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр