загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ночью мы спим, а не телевизоры смотрим Для пожрать есть время, с утра и до 23-00
Ночью не спать надо umnik2_rt_46.gif
Ну спите и спите haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как скажешь) но ты реально не понимаешь как оно всё работает)
Ну ессесно, у меня же нет знакомых, кто этим занимается и в торговле я не работала lollol_rt_46.png
Свят,я знаю не только продавцов, кто мне это везёт, но и лично поставщиков, кто это выращивает, понимаешь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мой робот-пылесос только что обогнал меня и сожрал ту попкорнину, которую я хотела поднять сама.
Война людей с машинами уже началась.

🤣
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.07.2023 21:38
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой робот-пылесос только что обогнал меня и сожрал ту попкорнину, которую я хотела поднять сама.
good2_rt_68.gif
Робот следит за калоражем хозяйки rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну ессесно, у меня же нет знакомых, кто этим занимается и в торговле я не работала Свят,я знаю не только продавцов, кто мне это везёт, но и лично поставщиков, кто это выращивает, понимаешь?
Так я тоже знаю)) и знаю как оно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я тоже знаю)) и знаю как оно)
Ну молоток, что сказать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно, потянет
Не тянет) сидим кино смотрим рядом чакают фри, крылья, чипсы запивая газировкой rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не тянет) сидим кино смотрим рядом чакают фри, крылья, чипсы запивая газировкой
horror_rt_40.png
Я картоху пожарила с котлетами, ыыы allbad_rt_40.png
Сама не ем tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.07.2023 21:38
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я картоху пожарила с котлетами, ыыы Сама не ем
А хочется?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я картоху пожарила с котлетами, ыыы Сама не ем
У меня кишки крутит( блин пишут что на Кето такое бывает ( пройдёт но вес встанет(
Надо разбираться sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня кишки крутит( блин пишут что на Кето такое бывает ( пройдёт но вес встанет( Надо разбираться
Я на двухразовое питание перешла. С 10 до 16.
Есть вообще не хочу.
Меня уже это пугает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А хочется?
Не понимаю. Наверное, больше привычка поздно ужинать, отвыкаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я на двухразовое питание перешла. С 10 до 16. Есть вообще не хочу. Меня уже это пугает.
Меня тоже пугало, как пару месяцев назад не было аппетита, ела как робот. Сейчас хотя бы голод появился и удовольствие от еды.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня кишки крутит( блин пишут что на Кето такое бывает ( пройдёт но вес встанет( Надо разбираться
А у меня голова болит)
Наверное, из-за низкого сахара
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня тоже пугало, как пару месяцев назад не было аппетита, ела как робот. Сейчас хотя бы голод появился и удовольствие от еды.
Удовольствие есть, когда я ем.
Потом нет тяги опять поесть.
Чем меньше ем, тем меньше хочу.
Не пойму почему.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Удовольствие есть, когда я ем. Потом нет тяги опять поесть. Чем меньше ем, тем меньше хочу. Не пойму почему.
Что-то ушло, что провоцирует аппетит. Поджелудочная возможно работает более бережно. Скачков инсулиновых нет. За 2 часа в норму приходит и отдыхает до следующего приема.
Мне 2-разовое тяжело, нужно распределить калорийность и съесть довольно много за раз, а это спровоцирует ещё нажраться. Поэтому лучше 3.

Вот ещё что пишут, если мы о кето:

Кето для похудения - это достаточно опасный с точки зрения питательной ценности рацион.

Да и с воспалительной точки зрения - тоже. Маленькая отсылка к посту про липополисахариды. Жиры в большом количестве вовсе не так безобидны.

У некоторых вообще исчезает аппетит, поскольку организм переходит на собственный жир. Но тело теряет микроэлементы, а это значит, что скоро аппетит станет зверским.

Если же хочется есть больше и больше жирного - а это бывает на кето, особенно у тех, кто имеет проблемы с регуляцией лептина - сложится еще более неприятная ситуация. Набор веса и серьезная "энергетическая токсичность" от избытка калорий из жиров. Повысятся маркеры холестерина и, возможно, даже сахара.

Мораль сей басни такова. Никогда не надо уповать на диковинные соотношения макросов.

Свежее исследование, инициированное доктором Кевином Холлом:

Кетогенную диету сравнивали с растительной диетой с низким содержанием жиров. Всем участникам разрешили есть свободно, до сытости.

Вывод такой: люди на низкожировой диете ежедневно получали приблизительно на 700 ккал меньше в течение 2 недель, чем те, кто был на кето.

Сытость у всех оставалась примерно на одном уровне.

Уровень сахара у людей на кето был несколько стабильнее, инсулин натощак снизился в обоих случаях.

Но! На диете с низким содержанием жира люди потеряли намного больше жира, чем те, кто потреблял высокожирные блюда.

Вес падал у всех, но на кето, к сожалению, это были преимущественно вода и гликоген (о чем я всегда и пытаюсь сказать).

Более того, "жировые" участники потеряли в первую неделю рекордно много веса, но и это не было жиром. Водичка.
https://dzen.ru/a/YC5VcLxJC2clWbjv
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.07.2023 23:52
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня кишки крутит( блин пишут что на Кето такое бывает ( пройдёт но вес встанет( Надо разбираться
Гуталлакс попробуй. Серьёзно. Много белка. Кишечнику тяжело
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что-то ушло, что провоцирует аппетит. Поджелудочная возможно работает более бережно. Скачков инсулиновых нет. За 2 часа в норму приходит и отдыхает до следующего приема. Мне 2-разовое тяжело, нужно распределить калорийность и съесть довольно много за раз, а это спровоцирует ещё нажраться. Поэтому лучше 3. Вот ещё что пишут, если мы о кето: Кето для похудения - это достаточно опасный с точки зрения питательной ценности рацион. Да и с воспалительной точки зрения - тоже. Маленькая отсылк
Я Святу уже советовала почитать про кетоз. Говорил знает что это такое.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я на двухразовое питание перешла. С 10 до 16. Есть вообще не хочу. Меня уже это пугает.
Если на Кето значит в кетозе. Привкуса оценочная нет во рту?) меня в прошлый раз пугал)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Удовольствие есть, когда я ем. Потом нет тяги опять поесть. Чем меньше ем, тем меньше хочу. Не пойму почему.
Смотря что ты ешь. Сколько калорий? Я в прошлый раз скидывал со 155 до 111 тоже так было главное слишком низко не опускать калории. Ну и от болячек зависит.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр