загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
162
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря что ты ешь. Сколько калорий? Я в прошлый раз скидывал со 155 до 111 тоже так было главное слишком низко не опускать калории. Ну и от болячек зависит.
Мясо, творог, яйца, овощи, орехи. Никаких полуфабрикатов, хлеба, сахара, мучного. Если хочется сладкого, то горький шоколад грамм 10, или ползефирки.
По калориям мало, до 1000.
Чувствую себя легко.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если на Кето значит в кетозе. Привкуса оценочная нет во рту?) меня в прошлый раз пугал)
Нет никакого привкуса
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати пюре из цветной капусты кто то делал? Как по вкусу? Взял Качан думаю сделать на завтра.
Запеки в духовке мелкими соцветиями с фаршем, зачем пюре и котлеты?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет никакого привкуса
Хз сама смотри по состоянию.
Я обычно смотрю Берга у него мне понятно всё +- но у него перебор с продвижением Кето и интервального. По этому смотрю его потом смотрю другие источники разные. Потом в голове картинку складываю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доча то? Естественно ( где ей мужика искать потом(
Это будет очень сложно))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз сама смотри по состоянию. Я обычно смотрю Берга у него мне понятно всё +- но у него перебор с продвижением Кето и интервального. По этому смотрю его потом смотрю другие источники разные. Потом в голове картинку складываю.
В то то и дело, разных смотрю тренеров в телеге и в нельзяграме. Каждый свое толкает. Иногда вообще противоположное)))
Решила по себе ориентироваться тоже, как и ты.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Запеки в духовке мелкими соцветиями с фаршем, зачем пюре и котлеты?
Котлеты есть уже) наготовил выкидывать жалко( дети разбежались все кто куда. Лето)
Вот по этому рецепту сделаю и ещё прованских трав сыпану
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В то то и дело, разных смотрю тренеров в телеге и в нельзяграме. Каждый свое толкает. Иногда вообще противоположное))) Решила по себе ориентироваться тоже, как и ты.
Лучший подход мне кажется)) good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати пюре из цветной капусты кто то делал? Как по вкусу? Взял Качан думаю сделать на завтра.
Я делала, норм. Люблю ещё немного отварить (бланшировать 3 минуты) и потомить на сливочном масле на сковороде на маленьком огонечке.
Сегодня брокколи буду делать, пока не решила, что именно. Либо запекать с мясными шариками либо лоранский пирог с брокколи и курицей hm_rt_40.png
Может, ещё потомлю с морковкой на сливочном.
У меня целый кочан нарос
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.07.2023 12:10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Купила куркуму (жутко полезную для всего)), заправила в солонку из-под соли, посыпаю вторые блюда. Приятный вкус.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Купила куркуму (жутко полезную для всего)), заправила в солонку из-под соли, посыпаю вторые блюда. Приятный вкус.
Самая ходовая специя))
Бабки её коробками у нас разбирают) по 10-15 пачек за раз)
Я тоже думаю попробовать rofl_rt_56.gif
Вот и всё молодость кончилась cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Котлеты есть уже) наготовил выкидывать жалко( дети разбежались все кто куда. Лето) Вот по этому рецепту сделаю и ещё прованских трав сыпану
Хороший рецепт
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня сладис подсластитель. В кофе. Чай особенно зелёный без сахара люблю. Кофе если натуральный то тоже либо чёрный без сахара, либо с молоком. В молоке сахара есть. Подсластитель для растворимого в основном Но я именно сахар уже больше 3 лет не ем. Шоколад и конфеты жрал)
Уже лет 10 сахар не употребляю. И подсластители никогда не пробовала даже.
Вообще кофе сладкий не лезет.
Как и чай тоже.
Вот такая есть табличка в помощь:
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самая ходовая специя)) Бабки её коробками у нас разбирают) по 10-15 пачек за раз) Я тоже думаю попробовать Вот и всё молодость кончилась
Да пипец ireful3_rt_70.gif
Как дальше жить...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самая ходовая специя)) Бабки её коробками у нас разбирают) по 10-15 пачек за раз) Я тоже думаю попробовать Вот и всё молодость кончилась
Куркуму обожаю (продвинутые в Перми бабки у вас))).
Для женского здоровья очень полезна.
Для метаболизма тоже.
У меня всегда есть она среди специй.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Читаю Вас сижу и хочу спросить. Как это отказаться от сахара совсем. Я не соадкоежка, но вот кофе без сахара не могу пить ( 1 ложку, но кладу). И опять таки в определённые дни месяца сладкого хочется заточить. Чем заменяете?
Сироп топинамбура попробуй good2_rt_68.gif
У него низкий гликемический индекс, не имеет вкуса, полезный.
Я и чай, и кофе без сахара пью. Но в сырники или блины его добавляю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Куркуму обожаю (продвинутые в Перми бабки у вас))). Для женского здоровья очень полезна. Для метаболизма тоже. У меня всегда есть она среди специй.
Серьёзно лет 5 хит продаж соли мегьше продаем)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
А зарядку кто то делает с утра? Я всё смотрю начать хочу что то из табаты но по проще надо. Вроде к питанию адаптировался надо спорт по не многу добавлять.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Читаю Вас сижу и хочу спросить. Как это отказаться от сахара совсем. Я не соадкоежка, но вот кофе без сахара не могу пить ( 1 ложку, но кладу). И опять таки в определённые дни месяца сладкого хочется заточить. Чем заменяете?
А зачем совсем отказываться? Я в кофе или чай тоже по 1 ч л кладу.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зарядку кто то делает с утра? Я всё смотрю начать хочу что то из табаты но по проще надо. Вроде к питанию адаптировался надо спорт по не многу добавлять.
Я пыталась пару раз...
Но утро у меня загружено. Сейчас дети на каникулах, надо им на весь день еды наготовить, себе приготовить на работу обед. Какие-то дела по дому успеть, потом в душ и себя в порядок привести. Одежду погладить себе и детям, чтобы погулять сходили, пока я на работе.
Вечером после работы в магазин, потом ужин. Потом мелкому время уделить, он скучает еще по мне, ждёт вечером - играем в лото, пазлы или гуляем... Остается время посуду перемыть, которая за день собралась... в душ и спать...
В общем, я встаю в 5:30, выхожу из дома в 8. Чтобы сделать зарядку, надо в 5 встать... а я очень не хочу, для меня утром лишние 30 минут поспать- это такое счастье)
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр