загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что-то ушло, что провоцирует аппетит. Поджелудочная возможно работает более бережно. Скачков инсулиновых нет. За 2 часа в норму приходит и отдыхает до следующего приема. Мне 2-разовое тяжело, нужно распределить калорийность и съесть довольно много за раз, а это спровоцирует ещё нажраться. Поэтому лучше 3. Вот ещё что пишут, если мы о кето: Кето для похудения - это достаточно опасный с точки зрения питательной ценности рацион. Да и с воспалительной точки зрения - тоже. Маленькая отсылк
Интересно сколько калорий было у этих груп. Я вчера 1400 делал обожрался можно уменьшить. Если ещё на 700 скинуть это уже опасно для жизни.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Гуталлакс попробуй. Серьёзно. Много белка. Кишечнику тяжело
2 котлеты грамм по 50 и 200 гр сыра за день вроде не особо много. Хз посмотрим.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я Святу уже советовала почитать про кетоз. Говорил знает что это такое.
Я читал) и читаю))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
-6.2 dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 30.07.2023 09:55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
со 155
Нифига себе ты кабан blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нифига себе ты кабан
Не в этот раз я меньше) это я в прошлый был)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересно сколько калорий было у этих груп. Я вчера 1400 делал обожрался можно уменьшить. Если ещё на 700 скинуть это уже опасно для жизни.
А как ты понял что 1400? Это должно быть очень чистое питание, чтоб точно пределить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не в этот раз я меньше) это я в прошлый был)
Какой у тебя рост?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нифига себе ты кабан
Я после развода когда накотило никому не нужен, тут объяснили чтт с детьми никому тем более не нужен. Детей спать ложил включал танки и каждый вечер тупо по торту в харю жрал(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой у тебя рост?
191
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой у тебя рост?
Хомяк я)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Удовольствие есть, когда я ем. Потом нет тяги опять поесть. Чем меньше ем, тем меньше хочу. Не пойму почему.
Вчера ел в 18 сейчас 12 надо есть по идее вообще не тянет. Сейчас себе салат стругать буду. Только встал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как ты понял что 1400? Это должно быть очень чистое питание, чтоб точно пределить
Вчера ел капусту квашенную примерное количество калорий в ней в любом справочке одно и тоже там моркови на 800 гр ложка столовая. Сыр с упаковки
Котлеты куриные взял самый большой по калориям из справочника там по факту меньше. И чашка кофе с молоком растворимая
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хомяк я)
Хомяки высокими не бывают. Этот, как его, из мультика "Астерикс и Обеликс" biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хомяки высокими не бывают. Этот, как его, из мультика "Астерикс и Обеликс"
Нет там одно пузо. У меня равномерно весь вес по всему телу распределяется. Шкафчик) для хомяка)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хомяки высокими не бывают. Этот, как его, из мультика "Астерикс и Обеликс"
У меня обувь 31,5 см) это СССР 47 современный 48-49 хрен найдешь я просто большой)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет там одно пузо. У меня равномерно весь вес по всему телу распределяется. Шкафчик) для хомяка)
Чем больше шкаф, тем громче падает biggrin_rt_40.png
У меня брат 198 был в школе, сейчас 192. Весу если 90 будет и то хорошо. Обувь тоже, 46 растоптанный. У нас по папиной линии рост. Дядька у меня 203 см, племяш в 16 лет 189 см.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чем больше шкаф, тем громче падает У меня брат 198 был в школе, сейчас 192. Весу если 90 будет и то хорошо. Обувь тоже, 46 растоптанный. У нас по папиной линии рост. Дядька у меня 203 см, племяш в 16 лет 189 см.
Ничего себе семья гигантов))
Я всю жизнь себя считаю самой высокой, 176, здесь в основном все мелкие
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чем больше шкаф, тем громче падает У меня брат 198 был в школе, сейчас 192. Весу если 90 будет и то хорошо. Обувь тоже, 46 растоптанный. У нас по папиной линии рост. Дядька у меня 203 см, племяш в 16 лет 189 см.
Да я себя сейчас даже высоким не чувствую) средний рост.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ничего себе семья гигантов)) Я всю жизнь себя считаю самой высокой, 176, здесь в основном все мелкие
У меня мать 182 отец 195)
Доче 10 162 )
Мелочь пузатая rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр