загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Отличная идея. Меня как то БМ отправил по магазинам перед отпуском за вещами для отпуска, вернулась я с новым набором посуды
Ой, Настенька, корзины мои бесконечны girl-haha_rt_70.gif
Жаль, финансы не безграничны...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.07.2023 12:45
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, Настенька, корзины мои бесконечны Жаль, финансы не безграничны...
Зато всегда удобно.
Готов виш лист на все праздники))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Зато всегда удобно. Готов виш лист на все праздники))
Причем знаешь, что подарить всем-всем на год вперёд sarcastic_rt_50.gif
Одна из последних покупок - подушки для скамеек на дачу. Как мы их несли, 8 штук, это надо было видеть))
Шопоголизм это как набор лишнего веса, наверное тоже нарушение. Но приятное girl-angel_rt_62.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причем знаешь, что подарить всем-всем на год вперёд Одна из последних покупок - подушки для скамеек на дачу. Как мы их несли, 8 штук, это надо было видеть)) Шопоголизм это как набор лишнего веса, наверное тоже нарушение. Но приятное
Ну это ж полезный шопоголизм))
Всё в дом для комфорта и эстетического наслаждения.
Если рассказывать что и откуда я возила из посуды, можно мне диагноз точно ставить))
Первый раз из отпуска ничего не везу))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Думаю, больше 110-120 уже охи-крехи и проблематично Мне не попадалось, не знаю
Мне даже цифры такие трудно представить ph34r_rt_40.gif Хотя, кабана резали 170 кг.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне даже цифры такие трудно представить Хотя, кабана резали 170 кг.
От роста конечно многое зависит, но для здоровья опасно такое. У нас на улицах редко очень полных вижу. Возможно, они дома и не выходят. Проблемы со спиной и ногами уже на небольших перевесах начинаются.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну это ж полезный шопоголизм)) Всё в дом для комфорта и эстетического наслаждения. Если рассказывать что и откуда я возила из посуды, можно мне диагноз точно ставить)) Первый раз из отпуска ничего не везу))
Вот и молодец! Отпуск для отдыха, такой кайф ехать с минимумом вещей! Эхх, много соблазнов, турецкая посуда, например)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От роста конечно многое зависит, но для здоровья опасно такое. У нас на улицах редко очень полных вижу. Возможно, они дома и не выходят. Проблемы со спиной и ногами уже на небольших перевесах начинаются.
У нас последнее время много очень( я себя даже толстым чувствовать перестаю местами( на базе армянин я хз сколько он но такое чувство за 300 как в американских передачах показывают толстяков.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас последнее время много очень( я себя даже толстым чувствовать перестаю местами( на базе армянин я хз сколько он но такое чувство за 300 как в американских передачах показывают толстяков.
Так в магазинах сколько мусора продается... И будет продаваться. Наверняка магазины здорового питания непопулярны, у нас люди открывали сеть несколько лет назад и закрылись через какое-то время. Обе сети 🥲
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так в магазинах сколько мусора продается... И будет продаваться. Наверняка магазины здорового питания непопулярны, у нас люди открывали сеть несколько лет назад и закрылись через какое-то время. Обе сети 🥲
Что там есть эксклюзивного чего в обычных нет?) кроме зелёной гречи?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что там есть эксклюзивного чего в обычных нет?) кроме зелёной гречи?)
Продукты с низким содержанием соли, без сахара, без маргарина, без пальмы. Суперфуды. Фрукты и овощи сезонные или без обработки. Полезная выпечка и десерты. Варианты муки не из пшеницы и продукты из нее. Понятный состав.

Мне пока не удалось такое место найти.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.07.2023 13:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Продукты с низким содержанием соли, без сахара, без маргарина, без пальмы. Суперфуды. Фрукты и овощи сезонные или без обработки. Полезная выпечка и десерты. Варианты муки не из пшеницы и продукты из нее. Понятный состав. Мне пока не удалось такое место найти.
В ленте полно вроде.
Хз у нас есть диетка но не много семена льна, мука разная, клетчатка, хлебцы, сиропы ещё что то но не много. Бабки просят где взять хз не можем уже пару лет поставщика найти. Тут одно, там другое берём.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В ленте полно вроде. Хз у нас есть диетка но не много семена льна, мука разная, клетчатка, хлебцы, сиропы ещё что то но не много. Бабки просят где взять хз не можем уже пару лет поставщика найти. Тут одно, там другое берём.
Я беру часто протеиновые и зерновые батончики, гранолу. Искать надо, наверное, многие бренды ушли сейчас.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так в магазинах сколько мусора продается... И будет продаваться. Наверняка магазины здорового питания непопулярны, у нас люди открывали сеть несколько лет назад и закрылись через какое-то время. Обе сети 🥲
Нет у людей денег покупать здоровые продукты, разве что овощи сезонные типа капусты и моркови или крупу какую-то не высшего сорта. Взять хотя бы рыбу: обычная мелкая мойва стоит по 400, попробуй накорми ею семью. Проще тогда килограмм курицы купить за 150. И так во многом. Простой батон стоит 20, а зерновой 70 и т.д.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я беру часто протеиновые и зерновые батончики, гранолу. Искать надо, наверное, многие бренды ушли сейчас.
В ленте у нас такого говна стелажами) разные)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет у людей денег покупать здоровые продукты, разве что овощи сезонные типа капусты и моркови или крупу какую-то не высшего сорта. Взять хотя бы рыбу: обычная мелкая мойва стоит по 400, попробуй накорми ею семью. Проще тогда килограмм курицы купить за 150. И так во многом. Простой батон стоит 20, а зерновой 70 и т.д.
Минтай 120
Скумбрия 160
Можно выкрутится но да курица проще) и вкусне)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Минтай 120 Скумбрия 160 Можно выкрутится но да курица проще) и вкусне)
Это оптовые цены?
У нас все намного дороже.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 15:07
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В ленте у нас такого говна стелажами) разные)
У нас в ленте небольшие стеллажики под это. Особо нет ничего.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это оптовые цены? У нас все намного дороже.
Скумбрия ошибся 260
Минтай закончился был 125 по акции брали последний раз это розница
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас в ленте небольшие стеллажики под это. Особо нет ничего.
Ну город не большой, ассортимент меньше.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр