загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем совсем отказываться? Я в кофе или чай тоже по 1 ч л кладу.
Худел калории снижал) потом просто удобней стало чем сахар.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сироп топинамбура попробуй У него низкий гликемический индекс, не имеет вкуса, полезный. Я и чай, и кофе без сахара пью. Но в сырники или блины его добавляю.
А я про сироп в сомнениях. Закупила, стоит. Но где-то вычитала, что он похлеще сахара.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зарядку кто то делает с утра? Я всё смотрю начать хочу что то из табаты но по проще надо. Вроде к питанию адаптировался надо спорт по не многу добавлять.
Я только упражнение от Ивана, каждый день. Спина стала гораздо меньше болеть, ноги сзади подтянулись по всей длине.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Читаю Вас сижу и хочу спросить. Как это отказаться от сахара совсем. Я не соадкоежка, но вот кофе без сахара не могу пить ( 1 ложку, но кладу). И опять таки в определённые дни месяца сладкого хочется заточить. Чем заменяете?
Я тоже хз. Отказалась, но не понимаю тех, кто говорит, будто совсем не ест. Сахар везде. Особенно фрукты спорные в этом смысле.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
good2_rt_68.gif
Я бы с таким утром не выжил)
У меня утром спят всё, будить не хочу но надо что то себе добавить для нагрузки( нна кухне места не очень много (
Но что всё что смотрю я сдохну пока что надо простое и ограниченное по пространству)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты их пробуй) они разные и привкус разный. Меня от стевии блевать тянет, ещё не которые вообще не моё. Я их перепробовал вагон разных. Мне зашли Рио он вообще самый дешёвый но мало где есть он больше всех понравился. И Сладис. Сладис мне меньше зашёл но есть везде. 1 раз какой-то брал в ленте порошком стевия с чем то блин вообще кайф но его разобрали и больше не вижу. Не запомнил название.
Лучше всего фит парад, я изучала тему. Он комбинированный из самых безопасных подсластителей. Дешёвые нельзя, там риск по онко большой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты их пробуй) они разные и привкус разный. Меня от стевии блевать тянет, ещё не которые вообще не моё. Я их перепробовал вагон разных. Мне зашли Рио он вообще самый дешёвый но мало где есть он больше всех понравился. И Сладис. Сладис мне меньше зашёл но есть везде. 1 раз какой-то брал в ленте порошком стевия с чем то блин вообще кайф но его разобрали и больше не вижу. Не запомнил название.
На маркетплейсах закажи, ну ты чо? blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я только упражнение от Ивана, каждый день. Спина стала гораздо меньше болеть, ноги сзади подтянулись по всей длине.
Значит есть эффект) попробую у меня жопа обвисла от похудания)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На маркетплейсах закажи, ну ты чо?
Лень) сладис и у меня есть.
Рио заказываю в аптеке иногда)
Мне в принципе оба норм)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кстати пюре из цветной, с сыром очень вкусно получилось)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит есть эффект) попробую у меня жопа обвисла от похудания)
Да, это проблема, блин sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, это проблема, блин
В прошлый раз сиськи обвисали girl-cray2_rt_76.gif знаешь как обидно было girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В прошлый раз сиськи обвисали знаешь как обидно было
Не могу представить)) я пока с этим не столкнулась в жизни rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучше всего фит парад, я изучала тему. Он комбинированный из самых безопасных подсластителей. Дешёвые нельзя, там риск по онко большой.
Ты очень ведомая рекламой) постоянно замечаю))
Думаешь если дешовые смешать риск уменьшиться?)
Они не натуральные всё в себестоимости копейки я читал)
Натуральные стевия и топинамбур) они дорогие и мне оба не зашли)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ахх, какой красавчик зашёл 👌😅
Забирай rofl_rt_56.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сироп топинамбура попробуй У него низкий гликемический индекс, не имеет вкуса, полезный. Я и чай, и кофе без сахара пью. Но в сырники или блины его добавляю.
Спасибо.
Попробую.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем совсем отказываться? Я в кофе или чай тоже по 1 ч л кладу.
Чтобы быстрее стать стройной sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вот что шикарно на диете) час потратил еда на неделю лежит sarcastic_rt_50.gif салат тока на утро нарезать буду sarcastic_rt_50.gif на вечер пюре из цветной с котлетой)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зарядку кто то делает с утра? Я всё смотрю начать хочу что то из табаты но по проще надо. Вроде к питанию адаптировался надо спорт по не многу добавлять.
Я только пока в отпуске была.
Так нет.
Подъем в 5 и строго все по минутам.
Всё лафа закончилась. Дети вернулись.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр