загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не спрашиваю, за счёт чего отеки. Интересно, что послужило толчком к сливанию воды из организма? Сила мысли?
Я писал уже убирание аллергенов, и на интервальном свои процессы идут снижаются внутренние восполнения.
Тебе то это на кой?) судя по фото у тебя таких проблем нет))
Тебе так глубоко вникать не надо)
У меня пузо ощутимо слилось, чувствую и по одежде и по ощущениям. Но я как бы это и до того как на своё питание садился понимал)
На счет 2 месяцев помню) посмотрим) фото скину из приложения)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я писал уже убирание аллергенов, и на интервальном свои процессы идут снижаются внутренние восполнения. Тебе то это на кой?) судя по фото у тебя таких проблем нет)) Тебе так глубоко вникать не надо) У меня пузо ощутимо слилось, чувствую и по одежде и по ощущениям. Но я как бы это и до того как на своё питание садился понимал) На счет 2 месяцев помню) посмотрим) фото скину из приложения)
Аня о том, как организм понимает, что нужно "воду сливать"? Ты же питаешься как обычно, выше пример писал - 4-5 раз в день гречка с котлетой, просто не ешь шоколадок, чипсов, шаурмы и энергетиков. То есть кардинально в твоём рационе ничего не меняется. Физнагрузрк дополнительных тоже никаких нет. Что тогда служит пусковой кнопкой?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аня о том, как организм понимает, что нужно "воду сливать"? Ты же питаешься как обычно, выше пример писал - 4-5 раз в день гречка с котлетой, просто не ешь шоколадок, чипсов, шаурмы и энергетиков. То есть кардинально в твоём рационе ничего не меняется. Физнагрузрк дополнительных тоже никаких нет. Что тогда служит пусковой кнопкой?
2 дня ел тушеные кабачки, баклажаны, помидоры.
Вчера делал на весь день. 300 гр творога, пол кило помидор, лук зелёный, укроп, чеснок.
Это на весь день.
Сегодня омлет с баклажанами, кабачки помидорами.

Калорийность снизилась хлеб не ем. Шоколада, сахара нет в рационе. Алергии не большие они на вкусняшки всякие у большинства.
К тому же интервальное 16/8 то есть 16 часов не ешь нет выброса инсулина, дольше работает картизол. За счёт картизола снимаются микровосполений которые тоже задерживают воду в организме.
И не помню какие процессы запускаются после 12 часов без еды.
Инсулинорезистентность тоже вроде воду держит и при интервалке и отказе от хлеба и сахара она тоже уменьшается.
Я чего гуру диетологии?) мне надо было сидел и разбирался, потом пробовал работает или нет на мне, и на сколько мне комфортно в таком режиме.
Тут вагон смежных вещий одновременно удерживающих отеки в организме срабатывают и вода начинает сливаться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я писал уже убирание аллергенов, и на интервальном свои процессы идут снижаются внутренние восполнения. Тебе то это на кой?) судя по фото у тебя таких проблем нет)) Тебе так глубоко вникать не надо) У меня пузо ощутимо слилось, чувствую и по одежде и по ощущениям. Но я как бы это и до того как на своё питание садился понимал) На счет 2 месяцев помню) посмотрим) фото скину из приложения)
Мне как раз очень надо, хочу убрать живот и ноги, потом постройнеть до S - это мечта rolleyes_rt_40.gif
Пузо стоит намертво который месяц ranting_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аня о том, как организм понимает, что нужно "воду сливать"? Ты же питаешься как обычно, выше пример писал - 4-5 раз в день гречка с котлетой, просто не ешь шоколадок, чипсов, шаурмы и энергетиков. То есть кардинально в твоём рационе ничего не меняется. Физнагрузрк дополнительных тоже никаких нет. Что тогда служит пусковой кнопкой?
Ага, я очень удивилась таким отвесам, тумблер что ли какой... Хочу - набираю, хочу - худею. У большинства все гораздо драматичнее...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
2 дня ел тушеные кабачки, баклажаны, помидоры. Вчера делал на весь день. 300 гр творога, пол кило помидор, лук зелёный, укроп, чеснок. Это на весь день. Сегодня омлет с баклажанами, кабачки помидорами. Калорийность снизилась хлеб не ем. Шоколада, сахара нет в рационе. Алергии не большие они на вкусняшки всякие у большинства. К тому же интервальное 16/8 то есть 16 часов не ешь нет выброса инсулина, дольше работает картизол. За счёт картизола снимаются микровосполений которые тоже заде
Читала, что живот как раз прёт на кортизоле unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Чойта минус лепить сразу? beee_rt_56.gif
Я просто интересуюсь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, я очень удивилась таким отвесам, тумблер что ли какой... Хочу - набираю, хочу - худею. У большинства все гораздо драматичнее...
"Лишнюю воду" мочегонным нельзя убрать hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"Лишнюю воду" мочегонным нельзя убрать
Это ещё и опасно, если увлечься
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чойта минус лепить сразу? Я просто интересуюсь.
Видимо листал даже не заметил))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне как раз очень надо, хочу убрать живот и ноги, потом постройнеть до S - это мечта Пузо стоит намертво который месяц
У меня ощутимо спалось, но там писец был
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, я очень удивилась таким отвесам, тумблер что ли какой... Хочу - набираю, хочу - худею. У большинства все гораздо драматичнее...
Большинство не оттачивали как и что делать под себя, в прошлый раз тоже все медленно шло, сейчас обычно пойдет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читала, что живот как раз прёт на кортизоле
Гормон роста, он перерабатывает жир в организме. Как на нём может переть? Он жир не наращивает, а расщепляет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"Лишнюю воду" мочегонным нельзя убрать
Это нет. Причины другие.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Гормон роста, он перерабатывает жир в организме. Как на нём может переть? Он жир не наращивает, а расщепляет.
Кортизол это гормон стресса. Гормон роста это соматотропин. Расшатывая надпочечники, ты как раз получаешь кортизольно-инсулиновый живот. Расшатываешь ты их сахаром и трансжирами, питанием не в режиме.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кортизол это гормон стресса. Гормон роста это соматотропин. Расшатывая надпочечники, ты как раз получаешь кортизольно-инсулиновый живот. Расшатываешь ты их сахаром и трансжирами, питанием не в режиме.
Ну значит я попутал. Название.
Я не эксперт, я досконально вникал года 4 назад, пробовал, перебирать что раьотает на мне) сейчас не много базы помню усе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне как раз очень надо, хочу убрать живот и ноги, потом постройнеть до S - это мечта Пузо стоит намертво который месяц
У нас, девочек, другое. Это целлюлит. Его никакими диетами и физнагрузками не уберешь girl-cray2_rt_76.gif У какой-то тетеньки читала, что надо лупить деревянными ложками проблемные места, только так. Но это очень больно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кортизол это гормон стресса. Гормон роста это соматотропин. Расшатывая надпочечники, ты как раз получаешь кортизольно-инсулиновый живот. Расшатываешь ты их сахаром и трансжирами, питанием не в режиме.
Да. Я уже смутно помню, у нас в универе год была физиология, год биохимия, там досконально всё изучали,вплоть то знания наизусть 20 аминокислот и каждого гормона.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас, девочек, другое. Это целлюлит. Его никакими диетами и физнагрузками не уберешь У какой-то тетеньки читала, что надо лупить деревянными ложками проблемные места, только так. Но это очень больно.
Есть вариант жёсткой щетки. Но вот веришь, висит без дела уже несколько лет. Я себя жалею lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Я уже смутно помню, у нас в универе год была физиология, год биохимия, там досконально всё изучали,вплоть то знания наизусть 20 аминокислот и каждого гормона.
Обожаю биологию и физиологию. А пошла вообще в другую степь facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр