загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
162
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Посмотрим
угу, посмотрим
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я именно про масло уточняю, ты же много изучал. Последние веяния, что все рафинированные масла- это трансжиры.
Хз я последние не читал.
И я методом тык же. Что то вы читал в голове погонял, если работает и мне норм пристраивал к своей системе. Сейчас про кето читаю. Судя по всему я в прошлый раз в кетоз и вошёл когла худел. Результаты хорошие были. Но жиры были из курицы и жирной рыбы.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.07.2023 17:42
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я последние не читал. И я методом тык же. Что то вы читал в голове погонял, если работает и мне норм пристраивал к своей системе. Сейчас про кто читаю. Судя по всему я в прошлый раз в кетоз и вошёл когла худел. Результаты хорошие были. Но жиры были из курицы и жирной рыбы.
Ясно.
Курица и рыба это здорово.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это сахар так-то. И мешками его есть, ну такое.
А это возможно съесть мешками?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это фруктоза в ней калорий больше чем в Сахаре. Лучше сахар жрать)
Сплошное отрицание mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А это возможно съесть мешками?
А для чего с собой этого мешок носить?
По вашему совету.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сплошное отрицание
Это знание нутрициологии начальное хоть.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну чего не удержался я) сложно каждый день водить по кафе и в кровати кино смотреть когда рядом вкусняшки чавкают)
А что, нельзя дома не иметь всяких "вкусняшек" типа быстрого перекуса? Не покупать чипсы, печенье или что-то ещё подобное?
И мне вообще непонятно, зачем кому-то перед человеком на диете поглощать то, что тому не рекомендуется hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2023 19:58
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Первый день пошел не по плану... из-за дождя не получилось намеченное количество шагов намотать(( еще воды мало пила сеголня(( в калории уложилась, но перевес в сторону жиров вышел(( посмотрим, что завтра на весах будет sarcastic_rt_50.gif

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это фруктоза в ней калорий больше чем в Сахаре. Лучше сахар жрать)
Нет. Там примерно равное количество калорий, хотя фруктоза это одна молекула, а сахароза состоит из двух остатков - глюкозы и фруктозы.
Фруктоза в 2 раза слаще сахара, поэтому её нужно в два раза меньше, чем сахара.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, нельзя дома не иметь всяких "вкусняшек" типа быстрого перекуса? Не покупать чипсы, печенье или что-то ещё подобное? И мне вообще непонятно, зачем кому-то перед человеком на диете поглощать то, что тому не рекомендуется
Человек не имевший проблем с лишним весом и ни когда не сидевший на диетах это не понимает.
Почитайте первые страницы Лана и Аня)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Первый день пошел не по плану... из-за дождя не получилось намеченное количество шагов намотать(( еще воды мало пила сеголня(( в калории уложилась, но перевес в сторону жиров вышел(( посмотрим, что завтра на весах будет
good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Там примерно равное количество калорий, хотя фруктоза это одна молекула, а сахароза состоит из двух остатков - глюкозы и фруктозы. Фруктоза в 2 раза слаще сахара, поэтому её нужно в два раза меньше, чем сахара.
Это если добавлять в чай. А если во фруктах они там по умолчанию есть.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Человек не имевший проблем с лишним весом и ни когда не сидевший на диетах это не понимает.
Да при чем здесь "понимает, не понимает", если ты попросил один раз, этого должно быть достаточно, это же не блажь.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да при чем здесь "понимает, не понимает", если ты попросил один раз, этого должно быть достаточно, это же не блажь.
Всем друг на друга пофиг в этой "семье".
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я последние не читал. И я методом тык же. Что то вы читал в голове погонял, если работает и мне норм пристраивал к своей системе. Сейчас про кето читаю. Судя по всему я в прошлый раз в кетоз и вошёл когла худел. Результаты хорошие были. Но жиры были из курицы и жирной рыбы.
О последствиях долгого нахождения в кетозе почитай. Есть тест-полоски, которые показывают белок.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О последствиях долгого нахождения в кетозе почитай. Есть тест-полоски, которые показывают белок.
Я читал)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да при чем здесь "понимает, не понимает", если ты попросил один раз, этого должно быть достаточно, это же не блажь.
Я не просил) я по кафе водил, сам кофе пил)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Всем друг на друга пофиг в этой "семье".
С чего вдруг? Дома чисто становится разгребают все))
Вообще не пофиг)
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр