загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
162
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня легко налипает, и тяжело уходит (
тяжело не по причине неподатливости организма. Организм отзывчив и легко скинет при благоприятных условиях, речь об этом.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.07.2023 09:47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если организм склонен к набору веса, в "запасы" идёт любая еда. И вредная и супер полезная. Перебрал условные 2500 ккл, получи в отложения прибавку. Единственное, вредная она помимо калорий ещё и пакет токсичных и не очень "присадок" даёт. Про физнагрузки, да верно
В таком случае надо разбираться, где дисбаланс. В норме человек должен быть худой и без отеков. Соль-сахар хорошо способствуют sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заинтриговали, чё нашла
Татар толстых не видела. Да и вообще прям очень толстых несколько человек видела всего, но там сразу понятно, что проблемы со здоровьем - проблемы со щитовидкой и т.п.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да и вообще прям очень толстых несколько человек видела всего, но там сразу понятно, что проблемы со здоровьем - проблемы со щитовидкой и т.п.
Вопрос, что первично, проблемы со здоровьем или всё- таки вес
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Татар толстых не видела. Да и вообще прям очень толстых несколько человек видела всего, но там сразу понятно, что проблемы со здоровьем - проблемы со щитовидкой и т.п.
Ты сейчас как Свят рассуждаешь. Тот тоже из частных наблюдений через призму своего восприятия любит обобщенные выводы делать.
Я разных татар видела ) И в Татарстане, и за его пределами. Не ставила целью вести подсчёты, каких и где больше. Пусть статистика этим занимается.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вопрос, что первично, проблемы со здоровьем или всё- таки вес
В нашем возрасте думаю всё-таки первично здоровье. А к нему уже возраст, образ жизни, питание.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кстати, о связи возраста и веса тоже график вчера попадался )
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В нашем возрасте думаю всё-таки первично здоровье. А к нему уже возраст, образ жизни, питание.
Ну не знаю..
У меня вон сестра сначала набрала , а потом проблемы со здоровьем полезли- и давление и суставы, и сахар повысился. И она сама и врачи с набором веса связывают. Иногда достаточно просто похудеть и многие проблемы со здоровьем уйдут
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эндокринологи, как и другие узкие специалисты, говорят разное. Слушайте, кого хотите
А я похож на человека который кому-то полностью верит?) я пробую есои работает тогда верю, не работает откидываю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну не знаю.. У меня вон сестра сначала набрала , а потом проблемы со здоровьем полезли- и давление и суставы, и сахар повысился. И она сама и врачи с набором веса связывают. Иногда достаточно просто похудеть и многие проблемы со здоровьем уйдут
У меня тетя очень полная была, проблемы со щитовидкой. При том что ела очень мало, могла за день полвилка капусты съесть, а вес набирала. А уже от большого веса и проблемы пошли со здоровьем.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я похож на человека который кому-то полностью верит?)
Я вежливо промолчу на этот вопрос sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тяжело не по причине неподатливости организма. Организм отзывчив и легко скинет при благоприятных условиях, речь об этом.
До открытия темы в прошлый раз я полгода урезал колораж, вечерами крутил велоьренажор, в зал ходил толку было ну не 0 но очень медленно и быстро все обратно.
Пока сам не вник что и как работает конкретно со мной.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вежливо промолчу на этот вопрос
comando_rt_82.gif
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вопрос, что первично, проблемы со здоровьем или всё- таки вес
Хз щитовидной мне раньше чем вес диагностировали.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тетя очень полная была, проблемы со щитовидкой. При том что ела очень мало, могла за день полвилка капусты съесть, а вес набирала. А уже от большого веса и проблемы пошли со здоровьем.
Свет, я не верю в такие чудеса, честно.
Лишний вес из воздуха не берётся, хоть какая щитовидка. За одну ночь никто не становится полным " вдруг". Надо следить, чувствую полезло на бока, говорю себе стоп
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, о связи возраста и веса тоже график вчера попадался )
Тут вопрос роста не отражён, ничего толком эта статистика не дает, индекс массы тела больше информации 150 при 190 росте и при 160 это очень разный вид.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну не знаю.. У меня вон сестра сначала набрала , а потом проблемы со здоровьем полезли- и давление и суставы, и сахар повысился. И она сама и врачи с набором веса связывают. Иногда достаточно просто похудеть и многие проблемы со здоровьем уйдут
Эти проблемы да от веса, щитовидка нет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что организм тренированный, я с прошлого похудания переодически садился на питание нормальное. Если бы как в прошлый раз начинал сейчас бы такого результата не было, организм бы держал жир до последнего) Скорость обмена веществ это генетика. То есть организм у кого-то больше тратит на внутренние потребности, у кого-то медленнее) Ток по факту пофиг есть эти гены, нет их с лишним весом тяжело)
facepalmm_rt_40.png ты даже не слышишь вопроса....
Если бы полнота была генетическая, то питание никак не влияло бы на твою стройность.... Дело в количестве и качества еды...
Измени жизнь и не возвращайся к "сковородкам" И не надо будет диет.
Сейчас же находишь время готовить нормальную еду... И так на постоянной основе.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз щитовидной мне раньше чем вес диагностировали.
А что именно со щитовидкой может быть, что не компенсируется. Ну, и у меня и у матери " щитовидка ", поддерживать нормальные уровни гормонов, что ещё hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну не знаю.. У меня вон сестра сначала набрала , а потом проблемы со здоровьем полезли- и давление и суставы, и сахар повысился. И она сама и врачи с набором веса связывают. Иногда достаточно просто похудеть и многие проблемы со здоровьем уйдут
У женщин кстати очень часто резко скачет вес в связи с беременностью и родами. Девушка знакомая, на два года младше меняя была худенький, после двух родов изменилась, очень сильно набрала вес.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр