загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мужчин? Ты хоть одного толстого видела? Я нет. Даже пожилые и те поджарые.
Еда другая. Там же свинину не едят? Овощей много?
Говорят, для здоровой диеты 50% в тарелке должно быть овощей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Еда другая. Там же свинину не едят? Овощей много? Говорят, для здоровой диеты 50% в тарелке должно быть овощей.
Нет, свинины нету. Курица, говядина, баранина наверное. Овощей я бы не сказала, что больше чем у нас. Но вкус мяса другой. В сепермаркете алкоголя нет, только три вида безалкогольного пива. Сигарет тоже нет. Всё это либо в немногочисленных магазинчиках, либо из-под полы. Кстати в этом тоже может секрет - не бухают и не курят? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.07.2023 18:41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, свинины нету. Курица, говядина, баранина наверное. Овощей я бы не сказала, что больше чем у нас. Но вкус мяса другой. В сепермаркете алкоголя нет, только три вида безалкогольного пива. Сигарет тоже нет. Всё это либо в немногочисленных магазинчиках, либо из-под полы. Кстати в этом тоже может секрет - не бухают и не курят?
)) наивная)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заинтриговали, чё нашла
Странно что нас нет. У нас что то писец лет 5 последние, я себя даже толстым чувствовать перестаю. Мужиков разжиревших много столо( и детей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"Д" в теме кажется лишняя... Т9 наверно..))
Очередная тема от автора « какой я многознающий, а вы дуры тупые» sarcastic_rt_50.gif поэтому твой вариант названия - более подходящий…
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif весы что ли купить.... Их не было у меня никогда....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему у худых не копит? Просто ты питаешься мусорной едой, быстрыми углеводами, жирами неправильными, вот и идёт в запасы. И физнагрузки на самом деле мало что меняют. У худеньких жизнь может быть малоподвижная, просто еда обычная, не фастфуд. И все ок даже без зарядки.
Если организм склонен к набору веса, в "запасы" идёт любая еда. И вредная и супер полезная. Перебрал условные 2500 ккл, получи в отложения прибавку. Единственное, вредная она помимо калорий ещё и пакет токсичных и не очень "присадок" даёт.
Про физнагрузки, да верно
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2023 07:53
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я просто поражена, за два дня человек уже похудел ощутимо. То ли ещё будет Тут годами бьешься за каждый см
Первые три дня это вода в основном уходит. Жир топится потом, и не очень то и быстро.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, обратила внимание в Дагестане, там гораздо меньше женщин с лишним весом, чем у нас. Может, питание другое, может образ жизни.
Не знаю, у меня по "замотанным" противоположные наблюдения в Москве. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2023 08:09
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если организм склонен к набору веса, в "запасы" идёт любая еда. И вредная и супер полезная. Перебрал условные 2500 ккл, получи в отложения прибавку. Единственное, вредная она помимо калорий ещё и пакет токсичных и не очень "присадок" даёт. Про физнагрузки, да верно
Думаю, почти все склонны к набору, когда явный перебор по Кк. С реально быстрым метаболизмом единицы. Большинство худых живут в естественном для них режиме дефицита Кк, который не воспринимается как дефицит ими самими и со стороны, когда бравируют поеданием булочек и сладостей без вреда для фигуры.
Я когда ремонтом занималась, в течение дня мало на еду отвлекалась, по-быстрому и что-нибудь лёгкое, чтобы двигаться было легко. А на ночь меня кормили очень сытно, - я худела в тот период. Потому что даже жаренные картошка с мясом на ночь не перекрывали мой расход Кк.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думаю, почти все склонны к набору, когда явный перебор по Кк. С реально быстрым метаболизмом единицы. Большинство худых живут в естественном для них режиме дефицита Кк, который не воспринимается как дефицит ими самими и со стороны, когда бравируют поеданием булочек и сладостей без вреда для фигуры. Я когда ремонтом занималась, в течение дня мало на еду отвлекалась, по-быстрому и что-нибудь лёгкое, чтобы двигаться было легко. А на ночь меня кормили очень сытно, - я худела в тот период. Потому ч
Эндокринологии говорят что нет. Гены которые за то что организм все в запасы пускает нашли))
Мне эндокринолог сказала в прошлый раз можно анализ сделать судя по остальным показателям они у вас точно будут) Будете всем говорить что вы толстый из-за генетики sarcastic_rt_50.gif
Если легче станет давайте сделаем rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Первые три дня это вода в основном уходит. Жир топится потом, и не очень то и быстро.
Дольше недели 2 у меня.
Я об этом писал) когда пойдет по 200-500 гр ха день тогда жир пойдёт
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.07.2023 09:25
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эндокринологии говорят что нет. Гены которые за то что организм все в запасы пускает нашли)) Мне эндокринолог сказала в прошлый раз можно анализ сделать судя по остальным показателям они у вас точно будут) Будете всем говорить что вы толстый из-за генетики Если легче станет давайте сделаем
И гены заставляют жрать "сковородками" sarcastic_rt_50.gif
Если так, то почему худеешь от смены питания?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И гены заставляют жрать "сковородками" Если так, то почему худеешь от смены питания?))
Потому что организм тренированный, я с прошлого похудания переодически садился на питание нормальное.
Если бы как в прошлый раз начинал сейчас бы такого результата не было, организм бы держал жир до последнего)

Скорость обмена веществ это генетика. То есть организм у кого-то больше тратит на внутренние потребности, у кого-то медленнее)

Ток по факту пофиг есть эти гены, нет их с лишним весом тяжело)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И гены заставляют жрать "сковородками" Если так, то почему худеешь от смены питания?))
Склвородками я жру когда целый день нормально не ел одни батончики и энергетики
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эндокринологии говорят что нет. Гены которые за то что организм все в запасы пускает нашли)) Мне эндокринолог сказала в прошлый раз можно анализ сделать судя по остальным показателям они у вас точно будут) Будете всем говорить что вы толстый из-за генетики Если легче станет давайте сделаем
Эндокринологи, как и другие узкие специалисты, говорят разное. wink_rt_40.gif
Слушайте, кого хотите dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И гены заставляют жрать "сковородками" Если так, то почему худеешь от смены питания?))
именно )
У меня легко налипает, но ровно также легко отлипает ))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно ) У меня легко налипает, но ровно также легко отлипает ))
У меня легко налипает, и тяжело уходит (
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр