загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Договариваться.
Говорит женщина которая не может отказать себе в пироженке покупая ребенку wink_rt_40.png
Сложно это, тем более если нет желания.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вопрос, что первично, проблемы со здоровьем или всё- таки вес
Сначала диета и образ жизни, потом дисбаланс и вес.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Свет, я не верю в такие чудеса, честно. Лишний вес из воздуха не берётся, хоть какая щитовидка. За одну ночь никто не становится полным " вдруг". Надо следить, чувствую полезло на бока, говорю себе стоп
Надо знать, в чем именно стоп сказать. Нас "кормят" из магазина, многие не задумываются о количестве сахара в готовых продуктах. Корзины плачевные на кассе: массово, соусы, хлебо-булки, кондитерка. Это уже статистика, корзин таких целая очередь. Лосося ну или хотя бы горбуши там нет, увы...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ёпрст.... У тебя магазин продуктовый... Кефира нет с творогом что ли? Одни шоколадки? Овощей с фруктами нет?
Там небось кефирчики да творожки сплошные из пальмы. Эконом же сегмент sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сложно это, тем более если нет желания.
С девочкой надо очень аккуратно.
Недавно пародист Песков рассказывал, что он дочери в ее лет 11 сказал, что наверное ей нужно похудеть. Травма девочке на всю жизнь.
У ребенка развилось пищевое нарушение. Она давно выросла, а проблема осталась. Весит 38 кг при росте 160 см в 36 лет.
Любимый папа же первый мужской авторитет.
Сложно всё, согласна с тобой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С девочкой надо очень аккуратно. Недавно пародист Песков рассказывал, что он дочери в ее лет 11 сказал, что наверное ей нужно похудеть. Травма девочке на всю жизнь. У ребенка развилось пищевое нарушение. Она давно выросла, а проблема осталась. Весит 38 кг при росте 160 см в 36 лет. Любимый папа же первый мужской авторитет. Сложно всё, согласна с тобой.
Её травят ровесники с ней не играют из-за веса, но и предложение худеть вместе не слышит, желание нужно или бесполезно это
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Говорит женщина которая не может отказать себе в пироженке покупая ребенку Сложно это, тем более если нет желания.
girl-blum_rt_68.gif могу, пока не хочу) отпуск. Раскачиваюсь

Когда я настраивалась и худела - мне мои готовили отдельно и старались не провоцировать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Её травят ровесники с ней не играют из-за веса, но и предложение худеть вместе не слышит, желание нужно или бесполезно это
Ну, преподнеси, что она хорошенькая девочка, а чтобы стать самой красивой девушкой в будущем, нужно немножко потрудиться.
Хотя, блин, опасно.
А, что на травлю не обращает внимание, по-моему личному мнению неплохо.
(Могу ошибаться, я не психолог. Меня наоборот за худобу в школе доставали, спичка и скелетон я была))).
Имеет свое мнение и достоинство.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Когда я настраивалась и худела - мне мои готовили отдельно и старались не провоцировать.
Ничего себе обслуживание.
По высшему разряду)))
(Я сама готовлю мужу и себе отдельно.
И сама на его еду не провоцируюсь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
могу, пока не хочу) отпуск. Раскачиваюсь Когда я настраивалась и худела - мне мои готовили отдельно и старались не провоцировать.
Мы взрослые, а это ребенок)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничего себе обслуживание. По высшему разряду))) (Я сама готовлю мужу и себе отдельно. И сама на его еду не провоцируюсь)
один жил так же готовил) детям и себе)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, преподнеси, что она хорошенькая девочка, а чтобы стать самой красивой девушкой в будущем, нужно немножко потрудиться. Хотя, блин, опасно. А, что на травлю не обращает внимание, по-моему личному мнению неплохо. (Могу ошибаться, я не психолог. Меня наоборот за худобу в школе доставали, спичка и скелетон я была))). Имеет свое мнение и достоинство.
Толстым хуже))
Да надо ей худеть она не слышит( я тоже не слышал.
Крестник млин 150 в 9 классе. У него мать спрашивала как я скинул. Объяснил. Предложил вообще соревнование устроить с недельными призами. Тоже не слышит. Стремится к идеальной форме шара sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Толстым хуже)) Да надо ей худеть она не слышит( я тоже не слышал. Крестник млин 150 в 9 классе. У него мать спрашивала как я скинул. Объяснил. Предложил вообще соревнование устроить с недельными призами. Тоже не слышит. Стремится к идеальной форме шара
Чем это толстым хуже?
Какая разница, как обзывают?
Шаром или скелетом?)))
А детское и подростковое ожирение растет по всей стране.
Беда просто.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чем это толстым хуже? Какая разница, как обзывают? Шаром или скелетом?))) А детское и подростковое ожирение растет по всей стране. Беда просто.
Ну мальчиков не только обязывают)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
мне мои готовили отдельно и старались не провоцировать.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Толстым хуже)) Да надо ей худеть она не слышит( я тоже не слышал. Крестник млин 150 в 9 классе. У него мать спрашивала как я скинул. Объяснил. Предложил вообще соревнование устроить с недельными призами. Тоже не слышит. Стремится к идеальной форме шара
Или слышит, и не подходит формат. Не может себя собрать на это. Сам-то сколько зрел
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну мальчиков не только обязывают)
Девочки тоже агрессивные бывают, к сожалению(((
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничего себе обслуживание. По высшему разряду))) (Я сама готовлю мужу и себе отдельно. И сама на его еду не провоцируюсь)
В смысле обслуживание? Я целый день на работе. Приезжаю поздно. Родители дома. Им нетрудно отварить кусок мяса.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Аха)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Или слышит, и не подходит формат. Не может себя собрать на это. Сам-то сколько зрел
Пол жизни beach_rt_68.gif
Я по этому и не давлю, что понимаю что бесполезно, пока сама не захочет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр