загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ты даже не слышишь вопроса.... Если бы полнота была генетическая, то питание никак не влияло бы на твою стройность.... Дело в количестве и качества еды... Измени жизнь и не возвращайся к "сковородкам" И не надо будет диет. Сейчас же находишь время готовить нормальную еду... И так на постоянной основе.
Сейчас лето, я сынтуса напряг он работает. По этому мнн проще, потом учиться будет вот тогла хз.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У женщин кстати очень часто резко скачет вес в связи с беременностью и родами. Девушка знакомая, на два года младше меняя была худенький, после двух родов изменилась, очень сильно набрала вес.
Так все за беременность набирают. Дальше- вопрос самодисциплины.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
До открытия темы в прошлый раз я полгода урезал колораж, вечерами крутил велоьренажор, в зал ходил толку было ну не 0 но очень медленно и быстро все обратно. Пока сам не вник что и как работает конкретно со мной.
в запущенных случаях простых решений часто недостаточно.
Но в целом, весь рассказ тут в буквах от вас, как оно у вас на самом деле происходит - я не знаю. dntknw_rt_60.gif

Зато помню один эксперимент по тв.
Две женщины с мал детьми. Одна стройная, вторая упитанная. Обе были уверены в отношении себя, что с питанием всё ок у них.
Их попросили вести дневник питания. И еще видеонаблюдение организовали.
Скажу сразу, что данные видеонаблюдения отличались от записей в дневнике ))
По факту у стройной был стабильный дефицит Кк, а дама с формами регулярно перебирала Кк, сама того не замечая, и даже в дневник не всё вносила.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А что именно со щитовидкой может быть, что не компенсируется. Ну, и у меня и у матери " щитовидка ", поддерживать нормальные уровни гормонов, что ещё
Я забиваю постоянно, жор она даёт, прям жор, остановиться сложно (
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут вопрос роста не отражён, ничего толком эта статистика не дает, индекс массы тела больше информации 150 при 190 росте и при 160 это очень разный вид.
hmm_rt_40.png зануда
Какие-то ожидания от средней температуры по больнице sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я забиваю постоянно, жор она даёт, прям жор, остановиться сложно (
Яблочки грызи haha_rt_56.gif
Но нет же.... Батончики с шоколадками кругом, как назло sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас лето, я сынтуса напряг он работает. По этому мнн проще, потом учиться будет вот тогла хз.
Ёпрст.... У тебя магазин продуктовый... Кефира нет с творогом что ли? Одни шоколадки? Овощей с фруктами нет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в запущенных случаях простых решений часто недостаточно. Но в целом, весь рассказ тут в буквах от вас, как оно у вас на самом деле происходит - я не знаю. Зато помню один эксперимент по тв. Две женщины с мал детьми. Одна стройная, вторая упитанная. Обе были уверены в отношении себя, что с питанием всё ок у них. Их попросили вести дневник питания. И еще видеонаблюдение организовали. Скажу сразу, что данные видеонаблюдения отличались от записей в дневнике )) По факту у стройной был стаб
Скорость обмена веществ разная но она раскачивается в любую сторону причём. То есть если за год до прошлой темы мне эндокринолог наметил средний расход калорий организмом 1500 в конце темы он больше 2200 был.
Все раскачивается вопрос правильной раскачки.

Гены дают базовый показатель +- и склонность к питанию.
Дальше уже формируется жизнью что жрать, сколько жрать
Но как любая база влияет на конечный результат. То есть если изначально обмен веществ более быстрый то раскачивается проще и до больших показателей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ёпрст.... У тебя магазин продуктовый... Кефира нет с творогом что ли? Одни шоколадки? Овощей с фруктами нет?
Это надо садиться и жрать, батончик прям за рулем в рот засунул не отвлекаясь от дел.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорость обмена веществ разная но она раскачивается в любую сторону причём. То есть если за год до прошлой темы мне эндокринолог наметил средний расход калорий организмом 1500 в конце темы он больше 2200 был. Все раскачивается вопрос правильной раскачки. Гены дают базовый показатель +- и склонность к питанию. Дальше уже формируется жизнью что жрать, сколько жрать Но как любая база влияет на конечный результат. То есть если изначально обмен веществ более быстрый то раскачивается проще и
Кстати щитовидка замедляет их ещё больше. С моим ростом врачь в шоке была от такого обмена. После анализов
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорость обмена веществ разная но она раскачивается в любую сторону причём. То есть если за год до прошлой темы мне эндокринолог наметил средний расход калорий организмом 1500 в конце темы он больше 2200 был. Все раскачивается вопрос правильной раскачки. Гены дают базовый показатель +- и склонность к питанию. Дальше уже формируется жизнью что жрать, сколько жрать Но как любая база влияет на конечный результат. То есть если изначально обмен веществ более быстрый то раскачивается проще и
блаблабла, чё хотел-то?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
блаблабла, чё хотел-то?
Ничего sarcastic_rt_50.gif
Ничего не значащая беседа за обедом)) спасибо за приятную беседу haha_rt_56.gif

Предлагаю поболтать за ужином blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.07.2023 10:45
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ничего Ничего не значащая беседа за обедом)) спасибо за приятную беседу Предлагаю поболтать за ужином
Приглашение на ужин не принимаю, потому как обед тут так себе mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приглашение на ужин не принимаю, потому как обед тут так себе
Вкуснятина куриное филе с баклажанами, перцем и помидорами)) приправленое жидким дымом))
Завтра думаю баклажаны с помидорами яйцом залить))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вкуснятина куриное филе с баклажанами, перцем и помидорами)) приправленое жидким дымом)) Завтра думаю баклажаны с помидорами яйцом залить))
Ешьте сами слова и не слишком аппетитные картинки grin-ast_rt_40.gif
Мне про обед вообще рано думать beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорость обмена веществ разная но она раскачивается в любую сторону причём. То есть если за год до прошлой темы мне эндокринолог наметил средний расход калорий организмом 1500 в конце темы он больше 2200 был. Все раскачивается вопрос правильной раскачки. Гены дают базовый показатель +- и склонность к питанию. Дальше уже формируется жизнью что жрать, сколько жрать Но как любая база влияет на конечный результат. То есть если изначально обмен веществ более быстрый то раскачивается проще и
Уверена, у вас генетика плохая в этом плане, и сын, и дочь у тебя с сильно лишним весом. Вам надо всей семьёй с этим как-то бороться, и, похоже, всю жизнь((( Имхо, генетические причины в вашей семье - это основа проблемы. И потом уже питание, образ жизни и т.д.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уверена, у вас генетика плохая в этом плане, и сын, и дочь у тебя с сильно лишним весом. Вам надо всей семьёй с этим как-то бороться, и, похоже, всю жизнь((( Имхо, генетические причины в вашей семье - это основа проблемы. И потом уже питание, образ жизни и т.д.
Причины не особо важны, решение то одно по факту.
Сын с дочей отказываются ( пробовал садить они контейнеры съели и по Тихому что то до жрали.
К этому человек сам придти должен.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причины не особо важны, решение то одно по факту. Сын с дочей отказываются ( пробовал садить они контейнеры съели и по Тихому что то до жрали. К этому человек сам придти должен.
Проблема решится, если в доме просто не будет вредностей. Могут конечно добирать и вне дома. Но масштаб будет меньше
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Проблема решится, если в доме просто не будет вредностей. Могут конечно добирать и вне дома. Но масштаб будет меньше
Мы там не одни. Сын вообще к моей матери уехал.
Все равно находит чем добить пузо. По взрослеет разберется, сбросить не трудно если желание есть и делать это правильно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы там не одни. Сын вообще к моей матери уехал. Все равно находит чем добить пузо. По взрослеет разберется, сбросить не трудно если желание есть и делать это правильно.
Договариваться.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр