загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
162
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего плюсуешь? ты вчера тут усираоась доказывала что внутренних отеков не бывает) За 3 дня 2,3) ладно 1кг помылся) остальные шо?
Я один раз написала, что это бред про внутренние оттеки hmm_rt_40.png Жиром заплыло всё - в это поверю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже на спине сейчас лежу и пузо не торчит и мягкое. Но вот когда сижууу... Вощем, буду продолжать делать пресс Хотя бы мышцы стали вырисовываться. Пузо-ноги основные проблемные места у худеющих А какой у тебя обхват пуза?
Хз
Я не девочка же) у меня приоритеты похудения другие)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я один раз написала, что это бред про внутренние оттеки Жиром заплыло всё - в это поверю.
То есть я за 3 дня сжёг 1,3 жира ты хочешь сказать?
Ну 1 килограмм на то что помылся списываем.
Ты хоть представляешь какая это прорва энергии для человека?)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 23.07.2023 10:50
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз Я не девочка же) у меня приоритеты похудения другие)
Вообще рекомендуют измерять себя в этом месте рулеткой или сантиметром при похудении, показательный показатель sarcastic_rt_50.gif
Сам по себе вес ничего не скажет, если у тебя не умные весы. Ты же из разных компонентов состоишь (мясо, кости, жир, вода и т.д.)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.07.2023 10:57
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще рекомендуют измерять себя в этом месте рулеткой или сантиметром при похудении, показательный показатель Сам по себе вес ничего не скажет, если у тебя не умные весы. Ты же из разных компонентов состоит (мясо, кости, жир, вода и т.д.)
У меня ксиоми умные. И в одной программе и браслет и весы удобно специально так покупал. Браслет старый сейчас думаю что купить на замену ( то что хочется что то сильно дорого(
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 23.07.2023 10:57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То есть я за 3 дня сжёг 1,3 жира ты хочешь сказать? Ну 1 килограмм на то что помылся списываем. Ты хоть представляешь какая это прорва энергии для человека?)
Ну какая прорва? 1 кг жира это 7000 килокалорий, 1,3 кг это 9000. На три дня это по 3000 в день ккал. Тебе для поддержания жизни нужно в среднем 2500-2700 ккал. Ты же не лежишь ровно, работаешь, значит больше нужно энергии.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Мне зашло ИГ.
Вечером велик обязательно.
Не взвешиваюсь, измеряю объёмы.
Результат есть.
Теперь осталось в Питере найти замену велику и думаю к НГ приду к нужному результату.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну какая прорва? 1 кг жира это 7000 килокалорий, 1,3 кг это 9000. На три дня это по 3000 в день ккал. Тебе для поддержания жизни нужно в среднем 2500-2700 ккал. Ты же не лежишь ровно, работаешь, значит больше нужно энергии.
Итак, считается, что среднестатистический человек за сутки тратит до 2 000 Ккал. При этом более конкретно в зависимости от пола данный показатель выглядит так:
мужчины – 1700-1800 Ккал,
женщины – 1600-1700 Ккал.
Но это самые усредненные показатели.

Так добавляем к 9000 калорий ещё 4500 что я съел. Получаем 13500 калорий.
Средний человек тратит за день около 2000 калорий.
Извини я уже старый проахать 7500тысяч калорий тем более, я 2 дня один дома был, Блин ты меня точно половым гигантом считаешь umnik2_rt_46.gif
Ты хоть в интернете глянь сколько по объёму занимает 1 кг жира. umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Мне зашло ИГ. Вечером велик обязательно. Не взвешиваюсь, измеряю объёмы. Результат есть. Теперь осталось в Питере найти замену велику и думаю к НГ приду к нужному результату.
А зачем замену искать?
Велик супер. Обожаю жаль мужикам не всем можно на постоянно(
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем замену искать? Велик супер. Обожаю жаль мужикам не всем можно на постоянно(
В Питере кататься негде.
В парках, которые рядом с домом все вело дорожки заполонили мамы с коляска и, а куда то за город я трус одна выезжать.
Поэтому нужна альтернатива.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В Питере кататься негде. В парках, которые рядом с домом все вело дорожки заполонили мамы с коляска и, а куда то за город я трус одна выезжать. Поэтому нужна альтернатива.
Мне долгие прогулки зашли. Наушники в уши и попер)) беговая дорожка лусше конечно просто быстрый шаг но блин дорогие они(
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне долгие прогулки зашли. Наушники в уши и попер)) беговая дорожка лусше конечно просто быстрый шаг но блин дорогие они(
Я тут дома тоже наслаждаюсь долгими прогулками. Наушники в уши и поехала по посёлку, за посёлок. Вчера меня дети уже потеряли, звонить начали.
Зал конечно рассмотреть можно , но у нас какой то ценник космический стал на абонементы. Да и если в зал, то нужно с тренером.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я тут дома тоже наслаждаюсь долгими прогулками. Наушники в уши и поехала по посёлку, за посёлок. Вчера меня дети уже потеряли, звонить начали. Зал конечно рассмотреть можно , но у нас какой то ценник космический стал на абонементы. Да и если в зал, то нужно с тренером.
Хз мне в зале от тренера только программа нужна все. Я туда периодически всю жизнь хожу.
Но и просто для похудения программу себе сам накидать могу, просто из тех что мне раньше составляли.
У нас тоже космос хороший зал. Есть дешовые 2 сети 3 тыс за год по акциям но там толком нет ничего.
Маленькие помещения минимум всего. Народа много. Но и цена смешная.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Итак, считается, что среднестатистический человек за сутки тратит до 2 000 Ккал. При этом более конкретно в зависимости от пола данный показатель выглядит так: мужчины – 1700-1800 Ккал, женщины – 1600-1700 Ккал. Но это самые усредненные показатели. Так добавляем к 9000 калорий ещё 4500 что я съел. Получаем 13500 калорий. Средний человек тратит за день около 2000 калорий. Извини я уже старый проахать 7500тысяч калорий тем более, я 2 дня один дома был, Блин ты меня точно половым гигантом


В среднем, проводящий весь день сидя человек тратит около 2000 килокалорий в сутки. Для женщин этот показатель составляет около 1800 ккал, для мужчин – около 2400 ккал.(с)


Поэтому если вы хотите посчитать сколько калорий вы тратите во время с-са точнее, то исследователи рекомендуют умножать количество минут акта на 3,1 калорий (для женщин) и 4,2 (для мужчин). То есть за 10 минут с-са женщина в среднем потратит 31 ккал, мужчина – 42 ккал.(с)
Я бы не возлагала такие надежды на с-с haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Итак, считается, что среднестатистический человек за сутки тратит до 2 000 Ккал. При этом более конкретно в зависимости от пола данный показатель выглядит так: мужчины – 1700-1800 Ккал, женщины – 1600-1700 Ккал. Но это самые усредненные показатели. Так добавляем к 9000 калорий ещё 4500 что я съел. Получаем 13500 калорий. Средний человек тратит за день около 2000 калорий. Извини я уже старый проахать 7500тысяч калорий тем более, я 2 дня один дома был, Блин ты меня точно половым гигантом
1 кг жира = чуть больше 1 кг воды.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
А вот из школьного учебника биологии.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Мне зашло ИГ. Вечером велик обязательно. Не взвешиваюсь, измеряю объёмы. Результат есть. Теперь осталось в Питере найти замену велику и думаю к НГ приду к нужному результату.
Молодчинка good2_rt_68.gif
Какие интервалы, если не секрет?
Насчёт зала не парься, там нужна ооочень сильная мотивация, упражнения это рутина, а активности все же должны удовольствие приносить, чтобы результат поддерживать на постоянной основе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
беговая дорожка лусше конечно просто быстрый шаг но блин дорогие они(
Ой, да ладно, дорогие girl-haha_rt_70.gif
Кто хочет, тот найдет варианты sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В среднем, проводящий весь день сидя человек тратит около 2000 килокалорий в сутки. Для женщин этот показатель составляет около 1800 ккал, для мужчин – около 2400 ккал.(с) Поэтому если вы хотите посчитать сколько калорий вы тратите во время секса точнее, то исследователи рекомендуют умножать количество минут акта на 3,1 калорий (для женщин) и 4,2 (для мужчин). То есть за 10 минут секса женщина в среднем потратит 31 ккал, мужчина – 42 ккал.(с) Я бы не возлагала такие надежды на секс
sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Молодчинка Какие интервалы, если не секрет? Насчёт зала не парься, там нужна ооочень сильная мотивация, упражнения это рутина, а активности все же должны удовольствие приносить, чтобы результат поддерживать на постоянной основе
Я ем с 8 до 16. Месяц прошёл.
Зал это рутина согласна.
Но я в своё время с удовольствием ходила.
И время было, и мотивация.
Но велик все таки больше люблю))
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр