загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как-то резко выросло количество таких людей с появлением безлактозных и безглютеговых продуктов Я когда в больнице с мелким лежала, общалась с теми, у кого дети с целиакией, это редчайшее заболевание. Даже для московского федерального центра. По всей России десятки может.
С нашей экологией скоро вымрем. Сын болельщиков в детстве был один этаж и то не забит. Сейчас 2 стало. И это районная больница.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так никто не против, что должны. Проблема в другом: здоровые начинают себе надумывать непереносимость на почве вот таких диет. Инфоцыган в диетологии никто не отменял.
Вопрос откуда все это вылезло то?)
Я такое не пью, ни кто в теме не пьет)) но блин главный животрепещущий вопрос))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я деревенская, в деревне мало кто заморачивается диетами) Единственно знаю одного человек у которого аллергия на цветение тополя и амброзии, и то была в детстве. Сейчас это взрослый мужчина и всё прошло.
Счастливый человек. Я серьезно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С нашей экологией скоро вымрем. Сын болельщиков в детстве был один этаж и то не забит. Сейчас 2 стало. И это районная больница.
Ты серьезно думаешь, что в районной больнице лечат? happy_rt_40.png Если в нашу областную едут как в санаторий, то про глушь нечего и говорить.
Серьезные заболевания только в крупных клиниках берутся лечить.
А больше этажей потому что оптимизировали все, что только можно. Как и школы на селе.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.07.2023 13:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос откуда все это вылезло то?) Я такое не пью, ни кто в теме не пьет)) но блин главный животрепещущий вопрос))
Маркетинг
Нужно больше потребителей, а их нет. Начинают сбивать их в группы, чтобы они потребили ещё что-нить полезное и нужное lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты серьезно думаешь, что в районной больнице лечат? Если в нашу областную едут как в санаторий, то про глушь нечего и говорить. Серьезные заболевания только в крупных клиниках берутся лечить. А больше этажей потому что оптимизировали все, что только можно. Как и школы на селе.
Я в селе живу?) напомни сколько население богатейшего города в России Пскова?). Сына вытащили, вытащили именно там отличные врачи профи.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Маркетинг Нужно больше потребителей, а их нет. Начинают сбивать их в группы, чтобы они потребили ещё что-нить полезное и нужное
Ко мне это как относится? Я маркетинг курс слушал и сдавал)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос откуда все это вылезло то?) Я такое не пью, ни кто в теме не пьет)) но блин главный животрепещущий вопрос))
Что именно вылезло то?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Счастливый человек. Я серьезно.
Странное понятие счастья у тебя)
С весом то каким стартуешь? Девченки когда раньше делали марафон, всегда писали свой теперишний вес и результат какого хотят достичь. А ты чего?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что именно вылезло то?
Мука безглютеновая, молоко безлактозное)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Странное понятие счастья у тебя) С весом то каким стартуешь? Девченки когда раньше делали марафон, всегда писали свой теперишний вес и результат какого хотят достичь. А ты чего?
До 120 скинуит) мне в этом весе норм) с мешками бегаю sarcastic_rt_50.gif могу сразу с 2 если по 40 кг sarcastic_rt_50.gif
Я утром написал - 1кг)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мука безглютеновая, молоко безлактозное)
Ты же курс по маркетингу прослушал sarcastic_rt_50.gif
Спрос рождает предложение (с)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Странное понятие счастья у тебя) С весом то каким стартуешь? Девченки когда раньше делали марафон, всегда писали свой теперишний вес и результат какого хотят достичь. А ты чего?
Отличное.
Когда скорая приезжает, ещё бы 20 минуи и не откачали.
Когда в реанимации лежит месяц под искусивенной вентиляцией лёгких и перепробовпны уже все препараты и ничего не помогает.
А те что помогают уже передозировка и от них его трясет, но без них до утра не до тянет и так месяц.
Когда 5 летний приходит и спрашивает А что это такое такое вкусное а почему мы такое не едим никогда, очень дорого да. И это вкусное обычная конфета.
Когда в реанимации смотришь на родителей которые там пол года живут сменами по очереди ходя на работу и помыться. Потому что дочь нельзя одну оставить.
Да многое ты не видела и это счастье.
Я бы много отдал что бы через это мои сын не прошло и я это не видел.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
До 120 скинуит) мне в этом весе норм) с мешками бегаю могу сразу с 2 если по 40 кг Я утром написал - 1кг)
Сейчас какой вес?)С чего ты начинаешь? Минус 1 кг из 150, например, это ни о чём. Может человек в туалет сходил или помылся biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты же курс по маркетингу прослушал Спрос рождает предложение (с)
Я это где то предлагал?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас какой вес?)С чего ты начинаешь? Минус 1 кг из 150, например, это ни о чём. Может человек в туалет сходил или помылся
Помылся и пятки поскреб)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отличное. Когда скорая приезжает, ещё бы 20 минуи и не откачали. Когда в реанимации лежит месяц под искусивенной вентиляцией лёгких и перепробовпны уже все препараты и ничего не помогает. А те что помогают уже передозировка и от них его трясет, но без них до утра не до тянет и так месяц. Когда 5 летний приходит и спрашивает А что это такое такое вкусное а почему мы такое не едим никогда, очень дорого да. И это вкусное обычная конфета. Когда в реанимации смотришь на родителей которые там
Конечно, один ты всё видел и пробовал) На форуме есть люди у которых истории пострашнее, но никто не кичится этим.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно, один ты всё видел и пробовал) На форуме есть люди у которых истории пострашнее, но никто не кичится этим.
Ты им свой бред попиши а не мне.
Рано или поздно и их зацепишь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Проблема в другом: здоровые начинают себе надумывать непереносимость на почве вот таких диет.
Кто надумывает?
И чья это проблема?
Вас это как конкретно касается?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ладно я так понял ни кто худеть не хочет)
Просьба модераторов прикрыть тему))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр