загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
162
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нахрена в спальне шоколадная паста?
haha_rt_56.gif а массаж?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а массаж?))
Стесняюсь спросить чего sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Четт малость выпала из форума)) что решили? Кто ещё с понедельника на здоровье питание?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нахрена в спальне шоколадная паста?
Ночной дожер)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Четт малость выпала из форума)) что решили? Кто ещё с понедельника на здоровье питание?
Тишина пока)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня отличный личный фотограф
Ну чего вода пошла из организма) за 2 дня -1 кг. По прежнему опыту сейчас должно быстро слиться внутренние отеки. Недели через 2 плато будет буду калорийность понижать.
Не виду пока отличий после 40 smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ночной дожер)
Я с таким незнакома) Ночью спать надо, а не жрать rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я с таким незнакома) Ночью спать надо, а не жрать
Ночью для себя время) пока дети не дербанять) с-с, дожер и прогулки)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стесняюсь спросить чего
Ты чего обертывание шоколадом не пробовала? sarcastic_rt_50.gif даже я пробовал sarcastic_rt_50.gif стоишь как в какашках с тебя шоколад течёт sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кстати а кето диету кто то пробовал?
Я только частями с неё брал в прошлый раз)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну чего вода пошла из организма) за 2 дня -1 кг. По прежнему опыту сейчас должно быстро слиться внутренние отеки. Недели через 2 плато будет буду калорийность понижать. Не виду пока отличий после 40
Так в лишнем весе в основном отеки. Ты попробуй от жира избавиться, вот он стоит ни туда, ни сюда
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну чего вода пошла из организма) за 2 дня -1 кг. По прежнему опыту сейчас должно быстро слиться внутренние отеки. Недели через 2 плато будет буду калорийность понижать. Не виду пока отличий после 40
Что за болячка внутренние отёки?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что за болячка внутренние отёки?
У любого человека есть аллергии не большие. Если начинаешь здоровую пищу есть они проходят. Внешне ни как не проявляются) если видишь Толстого и живот твёрдый это они и есть внутренние отеки. Переходишь на здоровье питание алергии уходят организм эту воду сливает.

Жир он же как желешка) мягкий)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так в лишнем весе в основном отеки. Ты попробуй от жира избавиться, вот он стоит ни туда, ни сюда
Да я зеаю) и теорию тоже вникал)
Я в прошлый раз интервальное и частями кето диету делал отличные были результаты)
Интересно полностью на кето не пробовала сидеть?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я зеаю) и теорию тоже вникал) Я в прошлый раз интервальное и частями кето диету делал отличные были результаты) Интересно полностью на кето не пробовала сидеть?
Нет, диеты это маркетинг, уже писала.
Недавно рекламку кинули в ящик, кето-роллы делают, вообще без риса, только белок и нори.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, диеты это маркетинг, уже писала. Недавно рекламку кинули в ящик, кето-роллы делают, вообще без риса, только белок и нори.
Маркетинг чего, если это система питания изначально для диабетиков разработанная для снижения инсулина?) со своими проттвопоказаниями
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У любого человека есть аллергии не большие. Если начинаешь здоровую пищу есть они проходят. Внешне ни как не проявляются) если видишь Толстого и живот твёрдый это они и есть внутренние отеки. Переходишь на здоровье питание алергии уходят организм эту воду сливает. Жир он же как желешка) мягкий)
То есть у большинства мужчин аллергия на пиво? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Маркетинг чего, если это система питания изначально для диабетиков разработанная для снижения инсулина?) со своими проттвопоказаниями
Ну что ты как маленький? На человеческих болячках зарабатываются огромные деньги. Начиная от медпрепаратов и заканчивая продуктами. Например обычное молоко 50 руб, а супер-пупер полезное безлактозное молоко от здоровых коров 150 руб) 2 кг обычной муки 47 руб, а 500 г безглютеновой муки - 99 руб. Это то, что навскидку вспомнила.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.07.2023 10:08
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Маркетинг чего, если это система питания изначально для диабетиков разработанная для снижения инсулина?) со своими проттвопоказаниями
Ну вот поэтому и маркетинг, они ещё и в доверие втираются с отсылкой на диабетиков. Не будь наивным. Есть стол номер..., там хотя бы баланс есть. Остальное все от лукавого и для временных изменений, потом вес вернётся.

"Такая диета имеет ряд побочных эффектов в связи с образованием таких токсичных веществ, как кетоновые тела. К ним относятся обезвоживание, проявляющееся сухостью во рту, головной болью, головокружением, снижением артериального давления, нарушением зрения; нарушения электролитного баланса (в первую очередь связанные со снижением натрия и магния в крови), симптомами которых могут быть мышечные спазмы, проблемы со сном и раздражительность, особенно в начале диеты, снижение сахара в крови, неприятный запах изо рта, выраженная вялость и сонливость, желудочно-кишечные расстройства (включая тошноту, рвоту, диарею или запор, обострение или появление гастроэзофагеальной рефлюксной болезни — заброса кислоты из желудка в пищевод), повышение уровня мочевой кислоты в крови и обострение подагры, дефицит белка у пациента, снижение плотности костей, образование камней в почках и желчном пузыре; выпадение волос".
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр