загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это все понятно, но людей кремней немного.
Это да(
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Дамы. В ближайшие дни есть встреча для похудения в старинном городе Муроме. https://gdepapa.ru/meets/meet1678/
Иван попков знатный тролль sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пока твоя семья будет хрумкать чипсы у тебя перед носом не выйдет ничего, поверь.
Чего-то встал на весы umnik2_rt_46.gif не хоть чего жруть худею. Хватит.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы взвесте готовый кусок после ужарки. Я фарш чаще беру. Горбуша цена говядины +-
Фарш не беру никогда. Помню старый советский анекдот про начинку пельменей: ухо, горло, нос, пися, сися, хвост.
Покупаю кусок мяса и сама делаю фарш. Благо подаренная банком мясорубка пока ещё работает.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 22:40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Фарш не беру никогда. Помню старый советский анекдот про начинку пельменей: ухо, горло, нос, пися, сися, хвост. Покупаю кусок мяса и сама делаю фарш. Благо подаренная банком мясорубка пока ещё работает.
biggrin_rt_40.png
Истина!
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что то лето в разгаре) был на пляже себя среди тюленей даже не особо толстым почувствовал А похудательного марафона на сайте так и не было Может замутим? а то тяжко мне сало таскать Предлагаю с понедельника начать)) простим рацион каллораж, делимся рецептами и сколько сбросили за неделю)) По своему опыту резко на диету затащить бесполезно)) Вот старый но проверенный канал для общей информации и накрутки мотивации))
Всё просто начать неделю с подсчёта калорий . Потом увидеть сколько и снизить на 200 к прием пищи и так каждую неделю. Плюс физическая активность а про то , что можно есть а что не очень , только ленивый не писал )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Л, Россия, Москва писала:
Фарш не беру никогда. Помню старый советский анекдот про начинку пельменей: ухо, горло, нос, пися, сися, хвост. Покупаю кусок мяса и сама делаю фарш. Благо подаренная банком мясорубка пока ещё работает.
Каждому своё) и у каждого свои приоритеты и жизненная ситуация)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Всё просто начать неделю с подсчёта калорий . Потом увидеть сколько и снизить на 200 к прием пищи и так каждую неделю. Плюс физическая активность а про то , что можно есть а что не очень , только ленивый не писал )
Долго это и моторного) я знаю что нужно мне уже есть проверенная система))
Но вдруг кто присоеденится захочет) толпой проще sarcastic_rt_50.gif верный пинок товарища иногда помогает)
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Долго это и моторного) я знаю что нужно мне уже есть проверенная система)) Но вдруг кто присоеденится захочет) толпой проще верный пинок товарища иногда помогает)
только медленно - навсегда )
я вот за полгода минус 30 ... а ведь сначала можно было сказать- долго и муторно )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
только медленно - навсегда ) я вот за полгода минус 30 ... а ведь сначала можно было сказать- долго и муторно )
Навсегда это если стиль жизни менять) я 45 скидывал, 35 за 3.5 года обратно набрал.
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Навсегда это если стиль жизни менять) я 45 скидывал, 35 за 3.5 года обратно набрал.
так и сделала ) поменяла питание в корне ) и сегодня уже не ем то , за что раньше казалось умру если не сьем)
все в голове ) я так же однажды много лет назад курить бросила - решила что я кровью и потом заработанные деньги трачу на то что меня убивает ? - выкинула и больше ни ни ... уже 11 лет )
Сообщение отредактировала Анжела , Москва, м. Жулебино (автор поста) 21.07.2023 14:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
так и сделала ) поменяла питание в корне ) и сегодня уже не ем то , за что раньше казалось умру если не сьем) все в голове ) я так же однажды много лет назад курить бросила - решила что я кровью и потом заработанные деньги трачу на то что меня убивает ? - выкинула и больше ни ни ... уже 11 лет )
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Навсегда это если стиль жизни менять) я 45 скидывал, 35 за 3.5 года обратно набрал.
это про когда?
3 года назад еще худел, по осень включительно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это про когда? 3 года назад еще худел, по осень включительно.
Да ну значит 3) но меня уже сманивать начали)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ну значит 3)
за 2,5 набрал 35.
С какой динамикой? Постепенно или резко?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за 2,5 набрал 35. С какой динамикой? Постепенно или резко?
Постепенно. Жрать же постепенно начинал)) сначала в кафе ток кофе пил) после 6))
Потом по немногу)
Дома сначала кино смотрели чай пил, потом аппетитно же хрустит)) присоединяться начал)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Постепенно. Жрать же постепенно начинал)) сначала в кафе ток кофе пил) после 6)) Потом по немногу) Дома сначала кино смотрели чай пил, потом аппетитно же хрустит)) присоединяться начал)
Я все так и не пойму, это тема- бичевание как ты неправильно жил все эти годы? biggrin_rt_40.gif
Есть сподвижи за эти дни?
Распиши подробно что ты в себя положил за это время?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.07.2023 18:46
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Постепенно. Жрать же постепенно начинал)) сначала в кафе ток кофе пил) после 6)) Потом по немногу) Дома сначала кино смотрели чай пил, потом аппетитно же хрустит)) присоединяться начал)
А нельзя собрать всех домашних и сказать, что папа худеет, дома только полезная еда, вкусняшки кушают либо вне дома, либо пока тебя дома нет? И да, завести правило, кушать только на кухне за столом. Быстро пропадет привычка что-то постоянно хрустеть и чавкать)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А нельзя собрать всех домашних и сказать, что папа худеет, дома только полезная еда, вкусняшки кушают либо вне дома, либо пока тебя дома нет? И да, завести правило, кушать только на кухне за столом. Быстро пропадет привычка что-то постоянно хрустеть и чавкать)
Вот Ксюха истинный диетолог. Все делала же как надо. "А нет ничего поесть- иди попей водички" grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я все так и не пойму, это тема- бичевание как ты неправильно жил все эти годы? Есть сподвижи за эти дни? Распиши подробно что ты в себя положил за это время?
Сегодня
1 прием пищи 100гр риса котлета 50 гр салат 200
2 прием пищи 100гр гречки котлета 50 гр салат 200
3 прием пищи 100гр гречки котлета 50 гр салат 200
4 прием пищи 100гр гречки котлета 50 гр салат 200
Воды 4 литра) она голод глушит)
После 6 второй день не ем
Первый приём пищи в 9
Интервальное голодание.
Сижу тушу баклажаны, с перцем и грудкой на завтра)
Я ваще ещё ток себя загоняю на диету с понедельника начну) я на неё резко запрыгивать не умею)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 21.07.2023 20:48
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр