загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну что ты как маленький? На человеческих болячках зарабатываются огромные деньги. Начиная от медпрепаратов и заканчивая продуктами. Например обычное молоко 50 руб, а супер-пупер полезное безлактозное молоко от здоровых коров 150 руб) 2 кг обычной муки 47 руб, а 500 г безглютеновой муки - 99 руб. Это то, что навскидку вспомнила.
Мне кажется без специальных знаний нефиг вообще туда и соваться. Поэтому и срывы и обратный набор веса. Должна быть система, а не просто выкрики, типа глютен, лактоза facepalmm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот поэтому и маркетинг, они ещё и в доверие втираются с отсылкой на диабетиков. Не будь наивным. Есть стол номер..., там хотя бы баланс есть. Остальное все от лукавого и для временных изменений, потом вес вернётся. "Такая диета имеет ряд побочных эффектов в связи с образованием таких токсичных веществ, как кетоновые тела. К ним относятся обезвоживание, проявляющееся сухостью во рту, головной болью, головокружением, снижением артериального давления, нарушением зрения; нарушения элект
Кетоацидоз. У моих и сестрёнкиных детей было в детстве horror_rt_40.png Со старшим сестру даже госпитализировали. Это очень страшно, ребенок вялый, сонный, температура под 39, ничего не ест, постоянно рвёт его. А всё потому, что глюкозы очень мало в организме и для получения энергии организм начинает расщеплять жир, образуется большое количество кетоновых тел, которые не успевают выводится и отравляют организм.
Поэтому тоже считаю что все диеты это в первую очередь маркетинг. В рационе всё должно быть сбалансировано.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.07.2023 10:27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть у большинства мужчин аллергия на пиво?
Хз не пью.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот поэтому и маркетинг, они ещё и в доверие втираются с отсылкой на диабетиков. Не будь наивным. Есть стол номер..., там хотя бы баланс есть. Остальное все от лукавого и для временных изменений, потом вес вернётся. "Такая диета имеет ряд побочных эффектов в связи с образованием таких токсичных веществ, как кетоновые тела. К ним относятся обезвоживание, проявляющееся сухостью во рту, головной болью, головокружением, снижением артериального давления, нарушением зрения; нарушения элект
Да как скажешь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз не пью.
Тогда бред про аллергии.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну что ты как маленький? На человеческих болячках зарабатываются огромные деньги. Начиная от медпрепаратов и заканчивая продуктами. Например обычное молоко 50 руб, а супер-пупер полезное безлактозное молоко от здоровых коров 150 руб) 2 кг обычной муки 47 руб, а 500 г безглютеновой муки - 99 руб. Это то, что навскидку вспомнила.
И как это к кето относится?) там обычные продукты)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда бред про аллергии.
В пиве женских гормонов много вот это да.

Короче вы обе ни в гормоны как организм работает не вникали) ни в питание)
Хорошо когда проблем нет максимум надо скинуть 1-2 кг)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кетоацидоз. У моих и сестрёнкиных детей было в детстве Со старшим сестру даже госпитализировали. Это очень страшно, ребенок вялый, сонный, температура под 39, ничего не ест, постоянно рвёт его. А всё потому, что глюкозы очень мало в организме и для получения энергии организм начинает расщеплять жир, образуется большое количество кетоновых тел, которые не успевают выводится и отравляют организм. Поэтому тоже считаю что все диеты это в первую очередь маркетинг. В рационе всё должно быть сбаланси
Это другое в принципе))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И как это к кето относится?) там обычные продукты)
Речь шла про маркетинг) Если у человека аллергия на лактозу ( я кстати таких не встречала людей) то ему можно пить только безлактозное молоко. А оно в три раза дороже самого простого молока.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В пиве женских гормонов много вот это да. Короче вы обе ни в гормоны как организм работает не вникали) ни в питание) Хорошо когда проблем нет максимум надо скинуть 1-2 кг)
Мы ночью в постели шоколадную пасту с чипсами не жрём, потому и вникать не нужно haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
2 кг обычной муки 47 руб, а 500 г безглютеновой муки - 99 руб. Это то, что навскидку вспомнила.
Про целиакию слышала?
Да, мука должна стоить дешевле.
Любая, при чем.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И как это к кето относится?) там обычные продукты)
Это тебя Хохлушка учит жизни в очередной раз.
(Не выдержала, опять влезла).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это другое в принципе))
Ага)) Ты с кетозом сталкивался?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Речь шла про маркетинг) Если у человека аллергия на лактозу ( я кстати таких не встречала людей) то ему можно пить только безлактозное молоко. А оно в три раза дороже самого простого молока.
Как-то резко выросло количество таких людей с появлением безлактозных и безглютеговых продуктов
Я когда в больнице с мелким лежала, общалась с теми, у кого дети с целиакией, это редчайшее заболевание. Даже для московского федерального центра. По всей России десятки может.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как-то резко выросло количество таких людей с появлением безлактозных и безглютеговых продуктов Я когда в больнице с мелким лежала, общалась с теми, у кого дети с целиакией, это редчайшее заболевание. Даже для московского федерального центра. По всей России десятки может.
Давно уже не десятки.
Тем более по всей России.
И эти люди должны иметь доступ к нужным им продуктам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Давно уже не десятки. Тем более по всей России. И эти люди должны иметь доступ к нужным им продуктам.
Так никто не против, что должны. Проблема в другом: здоровые начинают себе надумывать непереносимость на почве вот таких диет. Инфоцыган в диетологии никто не отменял.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.07.2023 12:55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как-то резко выросло количество таких людей с появлением безлактозных и безглютеговых продуктов Я когда в больнице с мелким лежала, общалась с теми, у кого дети с целиакией, это редчайшее заболевание. Даже для московского федерального центра. По всей России десятки может.
Я деревенская, в деревне мало кто заморачивается диетами) Единственно знаю одного человек у которого аллергия на цветение тополя и амброзии, и то была в детстве. Сейчас это взрослый мужчина и всё прошло.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Речь шла про маркетинг) Если у человека аллергия на лактозу ( я кстати таких не встречала людей) то ему можно пить только безлактозное молоко. А оно в три раза дороже самого простого молока.
Я знаю лучше тебя чтт такое маркетинг)) курс прослушал экзамен сдал)
Вопрос причём тут кето?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это тебя Хохлушка учит жизни в очередной раз. (Не выдержала, опять влезла).
Да я вижу))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага)) Ты с кетозом сталкивался?
Тот который вызывает кето диета да. Запах оценочная изо рта) головная боль первую неделю))
Сначала шаганулся потом нормально все))
Вес пошел дальше снижаться) самочувствие наладилось))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр