загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
162
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я это где то предлагал?
При чём тут ты? lol_rt_40.png Ты вокруг себя видишь, кроме своего "Я,я,я"?
Есть люди, у которых аллергия на лактозк и глютен, они покупают безлактозное молоко и муку без глютена. И судя по тому, что эти продукты появляются в обычных супермаркетах, таких людей всё больше.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.07.2023 14:20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При чём тут ты? Ты вокруг себя видеть, кроме своего "Я,я,я"? Есть люди, у которых аллергия на лактозк и глютен, они покупают безлактозное молоко и муку без глютена. И судя по тому, что эти продукты появляются в обычных супермаркетах, таких людей всё больше.
Я тебе сказал без понятия как с этими людьми асматиков с каждым годом все больше и больше.
И да препараты которые я сыну покупал тогда были в 2-3 аптеках, в остальных только под заказ. Сейчас в любой пришёл купил.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тебе сказал без понятия как с этими людьми асматиков с каждым годом все больше и больше. И да препараты которые я сыну покупал тогда были в 2-3 аптеках, в остальных только под заказ. Сейчас в любой пришёл купил.
Тебе нравится это смаковать или любишь когда тебя жалеют?
Сына вытащил, молодец. Но зачем каждый раз это вспоминать и тыкать другим, мол вот вам хорошо, вы не проходили через это и не понимаете что такое счастье. Проходили. И не только мы. Сейчас у твоего сына всё хорошо, я бы этому радовалась и считала счастьем сегодняшний момент, а не вспоминала бы прошлое.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.07.2023 14:25
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно я так понял ни кто худеть не хочет) Просьба модераторов прикрыть тему))
Зачем?
Блин, вот ведомый.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебе нравится это смаковать или любишь когда тебя жалеют? Сына вытащил, молодец. Но зачем каждый раз это вспоминать и тыкать другим, мол вот вам хорошо, вы не проходили через это и не понимаете что такое счастье. Проходили. И не только мы. Сейчас у твоего сына всё хорошо, я бы этому радовалась и считала счастьем сегодняшний момент, а не вспоминала бы прошлое.
В чем смакрвать и в чем желание?) факт раз есть в любой аптеке, есть спрос.
Раз безглютеговую муку берут) часть конечно идиоты, но часть нет.
И значит опять же есть спрос.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зачем? Блин, вот ведомый.
Ну подобную охинею мне и мать на работе вотрет)
Я когда худею у неё прям злость кипит что у неё не выходит, а я скидываю)
Идей новых когла на плато выйду тут тоже не накинут скорей всего))
Ну так зачем?) то что мне нужно я и так делать буду))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну подобную охинею мне и мать на работе вотрет) Я когда худею у неё прям злость кипит что у неё не выходит, а я скидываю) Идей новых когла на плато выйду тут тоже не накинут скорей всего)) Ну так зачем?) то что мне нужно я и так делать буду))
Ну, зачем то же открывал тему?
У меня седьмой день на 800-900 калориях. Ушло 2 кг всего. Ожидала большего.
Качаем метаболизм дальше.
Слышала, что после большого дефицита, нужно пару дней профицит сделать.
Попробую.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, зачем то же открывал тему? У меня седьмой день на 800-900 калориях. Ушло 2 кг всего. Ожидала большего. Качаем метаболизм дальше. Слышала, что после большого дефицита, нужно пару дней профицит сделать. Попробую.
Ну прошлый раз были интересные советы часть помогла))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, зачем то же открывал тему? У меня седьмой день на 800-900 калориях. Ушло 2 кг всего. Ожидала большего. Качаем метаболизм дальше. Слышала, что после большого дефицита, нужно пару дней профицит сделать. Попробую.
Хз как женщинам мужчинам ниже 1200 опускать нельзя организм отключать начинает функции размножения)) они очень затратны по калориям)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз как женщинам мужчинам ниже 1200 опускать нельзя организм отключать начинает функции размножения)) они очень затратны по калориям)
Это да, мужское и женское похудение различаются, естественно.
Я ж про себя пишу. Тебя не призываю к такому калоражу.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
В похудении, по-моему, самое главное принять решение. После этого все равно, что едят другие члены семьи.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В похудении, по-моему, самое главное принять решение. После этого все равно, что едят другие члены семьи.
На какой-то период да))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На какой-то период да))
На какой?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На какой?
От человека зависит))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От человека зависит))
Да, согласна.
Я слабая.
Но, если вот решила, то жарю мужу картошку спокойно, покупаю ему вкусняшки.
Вообще не хочется.
Организм спокойно это все переносит.
У меня.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
похудении, по-моему, самое главное принять решение. После этого все равно, что едят другие члены семьи.
Да, но это непросто. Особенно когда тебе противодействуют со всех сторон. Давно заметила, когда худею все начинают активно меня подкармливать вкусностями lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да, но это непросто. Особенно когда тебе противодействуют со всех сторон. Давно заметила, когда худею все начинают активно меня подкармливать вкусностями
У меня так с физупражнениями дома.
Только закроешься в спальне, и срочно всем нужна)))
Только дыхание настроишь, и опять.
Да, блин, бесят. wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, согласна. Я слабая. Но, если вот решила, то жарю мужу картошку спокойно, покупаю ему вкусняшки. Вообще не хочется. Организм спокойно это все переносит. У меня.
У меня тоже)
На стрессе да тянет жрать вчера чуть не сорвался.
400 кг молочки пришло и холодильник сдох, выкручивался распихивал.
В среду заказали яйца 15 коробок. На пятницу. Вечером звонят когда уже почти все закрыты, а мы не привезем ireful3_rt_70.gif а у меня штраф за не поставку ranting_rt_56.gif если нашел где купить( дороже сильно, но хоть нашел.
Вот в такие ситуации прям тянет чего то сожрать.
Хз психология наверное.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Только закроешься в спальне, и срочно всем нужна)))
Это тоже мне хорошо знакомо biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да, но это непросто. Особенно когда тебе противодействуют со всех сторон. Давно заметила, когда худею все начинают активно меня подкармливать вкусностями
У всех так) у меня когла сброс веса заметен мать пытается гнобить rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр