загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
162
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня тоже) На стрессе да тянет жрать вчера чуть не сорвался. 400 кг молочки пришло и холодильник сдох, выкручивался распихивал. В среду заказали яйца 15 коробок. На пятницу. Вечером звонят когда уже почти все закрыты, а мы не привезем а у меня штраф за не поставку если нашел где купить( дороже сильно, но хоть нашел. Вот в такие ситуации прям тянет чего то сожрать. Хз психология наверное.
Стрессы никто не отменял.
Решение выше стрессов.
Оно внутри. И его стрессы не колышат.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Стрессы никто не отменял. Решение выше стрессов. Оно внутри. И его стрессы не колышат.
Ну менч колеблят) никого прибить нельзя, так хоть сожрать что то вкусное)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Это тоже мне хорошо знакомо
А потом ещё удивляются, а чё мы разве мешали?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну менч колеблят) никого прибить нельзя, так хоть сожрать что то вкусное)
Нет.
Прими прямо конкретное решение.
Вот я так решил.
Все внешнее не отменяет его.
(Остальное отговорки).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет. Прими прямо конкретное решение. Вот я так решил. Все внешнее не отменяет его. (Остальное отговорки).
Ну так я и не жрал)) но хотелось))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У всех так) у меня когла сброс веса заметен мать пытается гнобить
Помню, когда старшая сестра худела, то мама ей домашние пельмени и пироги через весь город возила с комментариями, что хватит дурью маяться и так красивая biggrin_rt_40.png Это при том, что в обычное время мама печёт раз в пятилетку)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет. Прими прямо конкретное решение. Вот я так решил. Все внешнее не отменяет его. (Остальное отговорки).
Кстати вчера тушил вообще без масла. Грудка, кабачки, баклажаны, перец, не много помидор.
Добавил не много жидкого дыма)
Блин такая вкуснятина. И по идее диеьическая)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Помню, когда старшая сестра худела, то мама ей домашние пельмени и пироги через весь город возила с комментариями, что хватит дурью маяться и так красивая Это при том, что в обычное время мама печёт раз в пятилетку)
А мне мама ещё 8 лет назад говорила, что мне нужно за себя браться, и хотя бы не есть после 18 часов. Я обижалась на нее.
Мамы уже нет cray_rt_40.png
А я жалею, что не послушала ее тогда.
(Я не слон, но всегда была очень худая, а потом набрала).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Помню, когда старшая сестра худела, то мама ей домашние пельмени и пироги через весь город возила с комментариями, что хватит дурью маяться и так красивая Это при том, что в обычное время мама печёт раз в пятилетку)
Мать спортом занималась в молодости профессионально. Потом как всех спортсменов разнесло пол жизни худеет безуспешно.
У неё в прошлый раз прям желч лилась когла скидывал, сын тогда тоже худел не много. И на него тоже лилась)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мать спортом занималась в молодости профессионально. Потом как всех спортсменов разнесло пол жизни худеет безуспешно. У неё в прошлый раз прям желч лилась когла скидывал, сын тогда тоже худел не много. И на него тоже лилась)
Не понимаю, не рада за вас ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не понимаю, не рада за вас ?
Нет)
Мне пофиг сыну обидно было баб а я 3 кг сбросил.
Так ты просто просрался.
И подобное))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.07.2023 15:40
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Оксан, мне кажется, что просто всему своё время. Вы правильно сказали, что главное принять решение самому. Пока говорит кто-то другой (даже близкие), а ты внутренне не готов, толку не будет(
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Оксан, мне кажется, что просто всему своё время. Вы правильно сказали, что главное принять решение самому. Пока говорит кто-то другой (даже близкие), а ты внутренне не готов, толку не будет(
Абсолютно согласна, Таня give-rose_rt_60.gif
Это я просто по маме поскучала ещё раз)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мать спортом занималась в молодости профессионально. Потом как всех спортсменов разнесло пол жизни худеет безуспешно. У неё в прошлый раз прям желч лилась когла скидывал, сын тогда тоже худел не много. И на него тоже лилась)
В таком случае даже не знаю что сказать(
Моя мама переживала, что сестра себя мучает и ограничивает. В общем решила, что "ребенка" надо срочно спасать и рьяно взялась за дело biggrin_rt_40.gif
Поддержка очень важна. Но у Вас ведь уже был отличный результат, значит всё обязательно получится!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) Мне пофиг сыну обидно было баб а я 3 кг сбросил. Так ты просто просрался. И подобное))
Сам все сам.
Сыну объяснить, что у бабушки параллельный взгляд на эти вещи.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кто надумывает? И чья это проблема? Вас это как конкретно касается?
Меня это касается тем, что эту дурь начинают растаскивать по форумам и убеждать, что так правильно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ко мне это как относится? Я маркетинг курс слушал и сдавал)
Тем более)) должен понимать, что это инструмент для продажи очередного г...на
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня это касается тем, что эту дурь начинают растаскивать по форумам и убеждать, что так правильно
Тут ни кто ничего не растаскивал) к чему подняли эту тему?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в селе живу?) напомни сколько население богатейшего города в России Пскова?). Сына вытащили, вытащили именно там отличные врачи профи.
210.
У меня другие впечатления, уж извини.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
210. У меня другие впечатления, уж извини.
Ну примерно как в 1 районне Перми.
Должна понимать что чем больше оборот тем больше денег, соответственно тем лучше сервис.
У нас при в принципе уменьшающемся населении, больных все больше. Проблемы с щитовидной на Урале у каждого 3. Вопрос размера проблем.
Астматиков действительно с каждым годом все больше.
В городе несколько здоровых химических производств.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр