загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
3 день -2, 3 вода идет
Ты фото на весах давай, а то неинтересно lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну примерно как в 1 районне Перми. Должна понимать что чем больше оборот тем больше денег, соответственно тем лучше сервис. У нас при в принципе уменьшающемся населении, больных все больше. Проблемы с щитовидной на Урале у каждого 3. Вопрос размера проблем. Астматиков действительно с каждым годом все больше. В городе несколько здоровых химических производств.
От этого их не станут лучше лечить. А оптимизация делает свое 🤷
Районная больница - у нас это означает не район города, а район области.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты фото на весах давай, а то неинтересно
Видео как сбрасываю не надо? sarcastic_rt_50.gif у меня вся простынь сырая вчера была пыхтел в несколько подходов sarcastic_rt_50.gif
Что странно сегодня себя заставляю поесть) ваще не охота sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Видео как сбрасываю не надо? у меня вся простынь сырая вчера была пыхтел в несколько подходов Что странно сегодня себя заставляю поесть) ваще не охота
Это уже твой выбор, насколько ты хочешь разоблачиться sarcastic_rt_50.gif
Пыхтел - это то, о чем подумалось? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это уже твой выбор, насколько ты хочешь разоблачиться Пыхтел - это то, о чем подумалось?
Откуда я знаю что тебе подумалось)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От этого их не станут лучше лечить. А оптимизация делает свое 🤷 Районная больница - у нас это означает не район города, а район области.
У нас хорошие врачи.
У нас Мед академия здоровая корпуса по всему городу, Фарм академия чуь меньше, 2 мед колледжа.
Отличные специалисты.
Если в среднем конечно в областных лусше спецы, или в федеральных. Но и в обычных много хороших врачей.
Хорошо лечат.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Откуда я знаю что тебе подумалось)
Просто интересно, чем упражнения на простынях кардинально отличались от того, что ты на них раньше делал, что такой эффект? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас хорошие врачи. У нас Мед академия здоровая корпуса по всему городу, Фарм академия чуь меньше, 2 мед колледжа. Отличные специалисты. Если в среднем конечно в областных лусше спецы, или в федеральных. Но и в обычных много хороших врачей. Хорошо лечат.
Повезло тогда. У нас ничего этого нет, если что-то серьезное, то Москва-Питер без вариантов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Повезло тогда. У нас ничего этого нет, если что-то серьезное, то Москва-Питер без вариантов.
Город мелкий. У нас в области таких штук 6. Тоже в япеомь везут. По этому областные оснащены лусше городских.
Зато Монако почти blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто интересно, чем упражнения на простынях кардинально отличались от того, что ты на них раньше делал, что такой эффект?
Живот пустой) организм переходит в режим сжигания жира быстрее, гликогена нет запасов нет) по этому жир идет как топливо) у мужчин один из самых энергозатратных это половая система)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто интересно, чем упражнения на простынях кардинально отличались от того, что ты на них раньше делал, что такой эффект?
Отказ от использования шоколадной пасты? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отказ от использования шоколадной пасты?
Фу такой быть с неё все липкие потом)
Взбитые сливки в баллоне для этого приятней и интересней) они не липкие) тоже стоит под кроватью sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фу такой быть с неё все липкие потом) Взбитые сливки в баллоне для этого приятней и интересней) они не липкие) тоже стоит под кроватью
Капец, не спальня, а продуктовая лавка sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец, не спальня, а продуктовая лавка
За то интересно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Город мелкий. У нас в области таких штук 6. Тоже в япеомь везут. По этому областные оснащены лусше городских. Зато Монако почти
Ждём, скоро понастроют, обещали rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Живот пустой) организм переходит в режим сжигания жира быстрее, гликогена нет запасов нет) по этому жир идет как топливо) у мужчин один из самых энергозатратных это половая система)
До того момента, когда жир пойдет как топливо, тебе ещё их рвать и рвать sarcastic_rt_50.gif Жир очень туго уходит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
До того момента, когда жир пойдет как топливо, тебе ещё их рвать и рвать Жир очень туго уходит.
Нормально он уходит если грамотно)
Первый раз худел примерно с твоими знаниями об этом. Результат был но очень слабенький. Зато задолбался в зале и на диетах, набрал быстро обратно.
Второй пол года изучал как организм работает, гормоны, как лучше со своими болячками разобраться. Результат был как в 1 раз. Подобрал систему которая конкретно мне подходит результат попер.
Сейчас посмотрим) я знаю что это отеки внутренние сливаются сейчас на спине лежу пузо вровень не торчит и стало мягкое. Так что неделя +- должен на плато выйти но там видно будет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец, не спальня, а продуктовая лавка
Чего плюсуешь? sarcastic_rt_50.gif ты вчера тут усираоась доказывала что внутренних отеков не бывает)
За 3 дня 2,3) ладно 1кг помылся) остальные шо?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нормально он уходит если грамотно) Первый раз худел примерно с твоими знаниями об этом. Результат был но очень слабенький. Зато задолбался в зале и на диетах, набрал быстро обратно. Второй пол года изучал как организм работает, гормоны, как лучше со своими болячками разобраться. Результат был как в 1 раз. Подобрал систему которая конкретно мне подходит результат попер. Сейчас посмотрим) я знаю что это отеки внутренние сливаются сейчас на спине лежу пузо вровень не торчит и стало мягкое. Та
Я тоже на спине сейчас лежу и пузо не торчит и мягкое. Но вот когда сижууу... girl-haha_rt_70.gif
Вощем, буду продолжать делать пресс umnik2_rt_46.gif
Хотя бы мышцы стали вырисовываться.
Пузо-ноги основные проблемные места у худеющих
А какой у тебя обхват пуза?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр