загрузка
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Ты реально как с луны свалился. Сало очень полезно. И на нем не толстеют. И явно полезнее колбасы и шпрот tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.08.2023 20:15
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А отеки из-за чего? Есть версии?
Да, на ужин поела равиолли "4 сыра". У меня на сыр всегда такая реакция.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, на ужин поела равиолли "4 сыра". У меня на сыр всегда такая реакция.
Ничего себе... Значит, сыр был настоящий, хоть это радует, если покупные равиоли.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ничего себе... Значит, сыр был настоящий, хоть это радует, если покупные равиоли.
Ой, помню много лет назад я сама дома сыр делала))) очень увлекательно было
.. и вкусно получалось girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ой, помню много лет назад я сама дома сыр делала))) очень увлекательно было .. и вкусно получалось
Я делала, но не очень понравился результат. Все же сыр это технологии и выдержка при постоянной температуре. Молодой сыр можно научиться делать, вроде рикотты или моцареллы, но опять же нужно много хорошего домашнего молока, чистого, без микробов. Это редкость большая.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты реально как с луны свалился. Сало очень полезно. И на нем не толстеют. И явно полезнее колбасы и шпрот
Ань, ты серьёзно? А как так? Там же 90% жира. Я на прошлой неделе на обед ела сало дня три подряд (дорвалась, обожаю сало, но с большим количеством мяса в нем), нашла у нас в магазине идеальное белорусское сало в специях😋😋😋
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ань, ты серьёзно? А как так? Там же 90% жира. Я на прошлой неделе на обед ела сало дня три подряд (дорвалась, обожаю сало, но с большим количеством мяса в нем), нашла у нас в магазине идеальное белорусское сало в специях😋😋😋
Оля, прочитай, что такое жир и для чего он нужен. Что такое углеводы и какие они бывают. От чего люди поправляются. И ответ будет найден))
Я обожаю сало. Но не ем его килограммами, как хлеб, булки, крупы. Кошки и собаки едят много мяса и жира и тощие. Поросята едят много круп и картошки и набирают массу. Все просто.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оля, прочитай, что такое жир и для чего он нужен. Что такое углеводы и какие они бывают. От чего люди поправляются. И ответ будет найден)) Я обожаю сало. Но не ем его килограммами, как хлеб, булки, крупы. Кошки и собаки едят много мяса и жира и тощие. Поросята едят много круп и картошки и набирают массу. Все просто.
Да читала я, и мне его нельзя, если судить по прочитанному, но я все равно ем, изредка, но сразу грамм по 100.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да читала я, и мне его нельзя, если судить по прочитанному, но я все равно ем, изредка, но сразу грамм по 100.
От хорошего сала грех отказываться)) особенно с чесночной обсыпкой, зелененькое.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Зашёл в анкету мужчина, с огромным 🍉 вместо талии. Но 70-80 женских кг для него это потолок, а вот толстым просьба вообще не писать. Это чоу ваще??
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зашёл в анкету мужчина, с огромным 🍉 вместо талии. Но 70-80 женских кг для него это потолок, а вот толстым просьба вообще не писать. Это чоу ваще??
Мания величия tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Себе поменяй
Да пожалуйста)
Ну серьёзно одно и тоже по кругу)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты реально как с луны свалился. Сало очень полезно. И на нем не толстеют. И явно полезнее колбасы и шпрот
На Кето сало советуют в холодильнике иметь) про запас.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зашёл в анкету мужчина, с огромным 🍉 вместо талии. Но 70-80 женских кг для него это потолок, а вот толстым просьба вообще не писать. Это чоу ваще??
Ну чо я такой-же скоро буду. Мы походу разбегаемся.
Просто представь какая длинна хм органа должна быть что бы когда одному живот мешает, у женщины тоже сало. Мне кажется очень сложный процесс с-са получается)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
От вчерашнего -100 гр.
-6. 3
Есть не хочется вообще хотя 29 часов не ел. Странно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мания величия
Да ладно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну чо я такой-же скоро буду. Мы походу разбегаемся. Просто представь какая длинна хм органа должна быть что бы когда одному живот мешает, у женщины тоже сало. Мне кажется очень сложный процесс секса получается)
А женщине это зачем? Начнем с того, что половая функция угасает до нуля при очень лишнем весе grin-ast_rt_40.gif
Считаю, что требования должны быть адекватны своему образу жизни. Тогда и баланс и гармония. Зожники отдельно, фастфудеры отдельно. Если сам с животом, то ищи себе пару, чтоб не скучно было вечером под сериал куриные крылья с соусом лопать без всяких там глупостей sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы походу разбегаемся.
Печально. Верилось, что у вас там надолго.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну чо я такой-же скоро буду. Мы походу разбегаемся. Просто представь какая длинна хм органа должна быть что бы когда одному живот мешает, у женщины тоже сало. Мне кажется очень сложный процесс секса получается)
Держись, брат! mishka.gif Всё будет хорошо.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.08.2023 08:48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр