загрузка
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
162
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -0,1. Всего минус 2,0 кг.
Как в такую жару повышать физическую активность? dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже не понимаю когда супруга чморят за вес. Не м, не ж.
В большинстве случаев вместе и набирают, если нет тяги к спорту и обычный метаболизм. Но вряд ли супруга обрадуется, если вместо созидания и активного досуга муж начал захаживать по вечерам попить пивка и кроме лежания на диване никаких развлечений не предлагает. Не чморят - расстаются в итоге.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Близкие они люди друг для друга, и возможность быть самим собой рядом с другим - один из кайфов, который ценит.
Дааа!
И не только про вес
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 04.08.2023 11:04
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В большинстве случаев вместе и набирают, если нет тяги к спорту и обычный метаболизм. Но вряд ли супруга обрадуется, если вместо созидания и активного досуга муж начал захаживать по вечерам попить пивка и кроме лежания на диване никаких развлечений не предлагает. Не чморят - расстаются в итоге.
А до - он какой был?
В нашем возрасте образ жизни как правило устоялся. Редко кто меняет координально.
Или живчик, или тюлень. Если обоих устраивает, даже если разные - ок. Всё проблемы начинаются, когда один хочет переделать другого под себя. Или себя под другого, но не получается.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я делала, но не очень понравился результат. Все же сыр это технологии и выдержка при постоянной температуре. Молодой сыр можно научиться делать, вроде рикотты или моцареллы, но опять же нужно много хорошего домашнего молока, чистого, без микробов. Это редкость большая.
А мне очень нравился. Я именно твёрдый сыр делала. Творог, молоко, соль, сода. Да, ингредиенты нужны качественные, но сейчас все доступно, найти можно))
Но тут, конечно, нам вкус и цвет... biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в курсе) и готовит тоже очень вкусно) И мужик у неё нормальный)) по улице идёт прям волевой командир)) хотя характер мягкий и ленивый)) жена рулит всем)
А дети у них есть?
Есть такие пары, ее активность дело спасает. Сидела бы ленивой кучей, давно бы развелись. Дальний родственник женился по молодости, видимо, по любви, иначе не объяснить, зачем несколько лет терпел эти застолья в этой компании, но в итоге развелся. Тоже была командир, с папиросиной в зубах, мы были в шоке маленько lollol_rt_46.png Хорошо, что детей не было, перевернул страницу без последствий. Сейчас второй брак, жена красавица, двое детей)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А мне очень нравился. Я именно твёрдый сыр делала. Творог, молоко, соль, сода. Да, ингредиенты нужны качественные, но сейчас все доступно, найти можно)) Но тут, конечно, нам вкус и цвет...
Делала подобный, там кажется ещё сода, яйцо по рецепту. Может у меня руки кривые, но не впечатлило, что-то вроде плавленого сыра на вкус girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.08.2023 11:23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня сегодня -0,1. Всего минус 2,0 кг. Как в такую жару повышать физическую активность?
В зал если только)
Либо ночами гулять)
У меня какая-то нагрузка есть товар загрузить, выгрузить. И зарядка)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А до - он какой был? В нашем возрасте образ жизни как правило устоялся. Редко кто меняет координально. Или живчик, или тюлень. Если обоих устраивает, даже если разные - ок. Всё проблемы начинаются, когда один хочет переделать другого под себя. Или себя под другого, но не получается.
Я пример с потолка взяла, но таких много. Поменял работу, а там компания выпивох, после работы ежедневно "по пивку", за полгода - год человек меняется сильно.
Изначально речь шла о том, что при знакомстве человеку, склонному вести ЗОЖ, вряд ли по пути с любителем выпить и закусить. Почему-то вывернули разговор на супругов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В большинстве случаев вместе и набирают, если нет тяги к спорту и обычный метаболизм. Но вряд ли супруга обрадуется, если вместо созидания и активного досуга муж начал захаживать по вечерам попить пивка и кроме лежания на диване никаких развлечений не предлагает. Не чморят - расстаются в итоге.
Это в твоём мире богатых женщин)
Очень сильно по разному оно)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я пример с потолка взяла, но таких много. Поменял работу, а там компания выпивох, после работы ежедневно "по пивку", за полгода - год человек меняется сильно. Изначально речь шла о том, что при знакомстве человеку, склонному вести ЗОЖ, вряд ли по пути с любителем выпить и закусить. Почему-то вывернули разговор на супругов.
Ну так и при знакомстве то же.
Одних это напрягает, других нет. Другие точки соприкосновения, не еда и зож. А к этому - терпимо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это в твоём мире богатых женщин) Очень сильно по разному оно)
Свят, у меня мир нормальных благополучных семей перед глазами, нет ни слишком богатых, ни малообеспеченных или маргинальных. Обычные здоровые семьи. В этом повезло. А вторая половина ищется в моем понимании по себе, если люди из разных миров, им будет сложно жить вместе, что бы там ни было: система ценностей, питание или образ жизни.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну так и при знакомстве то же. Одних это напрягает, других нет. Другие точки соприкосновения, не еда и зож. А к этому - терпимо.
Верю в такие единичные случаи счастливых семей, если им есть, чем соприкоснуться (творческие люди). На долгосроке все точки взаимосвязаны) В моем понимании семья живёт гораздо приземлённее, чем конфетно-букетные пары. База счастья и благополучия как раз в еде, чистоте, образе жизни. Это физические проявления заботы, что и служит доказательством любви. Но это в моей картине, ни на чем не настаиваю, у вас - ваша.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Верю в такие единичные случаи счастливых семей, если им есть, чем соприкоснуться (творческие люди). На долгосроке все точки взаимосвязаны) В моем понимании семья живёт гораздо приземлённее, чем конфетно-букетные пары. База счастья и благополучия как раз в еде, чистоте, образе жизни. Это физические проявления заботы, что и служит доказательством любви. Но это в моей картине, ни на чем не настаиваю, у вас - ваша.
На еде и заботе, долго не продержишься, всегда должны быть общие интересы. Тогда, брак крепкий. И не обязательно , они общие в самом начале. Можно находить общие занятия в процессе жизни. Главное , чтобы жить вместе было интересно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А дети у них есть? Есть такие пары, ее активность дело спасает. Сидела бы ленивой кучей, давно бы развелись. Дальний родственник женился по молодости, видимо, по любви, иначе не объяснить, зачем несколько лет терпел эти застолья в этой компании, но в итоге развелся. Тоже была командир, с папиросиной в зубах, мы были в шоке маленько Хорошо, что детей не было, перевернул страницу без последствий. Сейчас второй брак, жена красавица, двое детей)
Я в первом посте написал что 2)
Блин ты не читаешь что тебе отвечают) первое предложение и всё rofl_rt_56.gif причём постоянно rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
На еде и заботе, долго не продержишься, всегда должны быть общие интересы. Тогда, брак крепкий. И не обязательно , они общие в самом начале. Можно находить общие занятия в процессе жизни. Главное , чтобы жить вместе было интересно.
Вот с этим согласен)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
На еде и заботе, долго не продержишься, всегда должны быть общие интересы. Тогда, брак крепкий. И не обязательно , они общие в самом начале. Можно находить общие занятия в процессе жизни. Главное , чтобы жить вместе было интересно.
Если есть общие интересы и все, то это френдзона)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в первом посте написал что 2) Блин ты не читаешь что тебе отвечают) первое предложение и всё причём постоянно
Заметила, что ты всегда делаешь общий вывод из частного wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот с этим согласен)
Расскажи про общие интересы rolleyes_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если есть общие интересы и все, то это френдзона)
Супруги, это не только про любовь, но ещё и про дружбу 😊 Вы о потенциальным муже, а я о собственном опыте. Моему браку было 25 лет
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 04.08.2023 12:27
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр