загрузка
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
162
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Свят, фото есть?))
Нет) не до того было)) меня доча таскала)) у неё первый концерт куча эмоций) меня зацеловали всего)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Воот примерно так и было))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ходили с сыном недавно на концерт, симфо-рок. КиШ тоже исполняли. Удивилась - откуда я знаю слова)) не совсем моё. А деть проникся, и мелкая) , теперь по вечерам у нас КиШ. Поздно увидела, что 7-8 Князь будет в Москве, билетов уже нет.
Моя КиШ давно слушает, Цоя, Алису)
Хз я в молодости металюгой был) но когда она появилась уже рэп в основном слушал) и сейчас слушаю)
По этому билеты и брал) дорого блин(
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) не до того было)) меня доча таскала)) у неё первый концерт куча эмоций) меня зацеловали всего)
Здорово. Очень хотелось бы тоже попасть)) Рада, что девочке понравилось happy2_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моя КиШ давно слушает, Цоя, Алису) Хз я в молодости металюгой был) но когда она появилась уже рэп в основном слушал) и сейчас слушаю) По этому билеты и брал) дорого блин(
Я русский рок давно люблю, но полегче. А сын раньше всякое своё слушал, сейчас вот понемногу начинает и моё старьё)) ему ещё Би 2 понравилось. Дальше думаю будет потяжелее)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) не до того было)) меня доча таскала)) у неё первый концерт куча эмоций) меня зацеловали всего)
Здорово!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А мы сходили сегодня в рестик, чудно время провели.
Во-первых, нам дали липкий стол. Знаете, такой, как в школьной столовой, когда чай разлили и размазали и он засох.
Во-вторых, музыка долбила как для сумасшедших, отскакивая вибрацией в пятую точку.
В третьих-духотень в зале.
В четвёртых, официантов не дождаться. Зал пустой, ходят, танцуют под этот дыц, им не до нас. Ну это ладно, дождались, послушали мое фи, пересадили нас на открытую веранду с живой музыкой, вроде норм.
Там началась другая забава: тетка за соседним столиком развозмущалась резиновым беконом, начала орать, попросила администратора, потом жалобную книгу, потом проверила ее и нашла нарушения по заполнению книги, попросила владельца ресторана, стреляла беконом как из рогатки во все стороны, материлась на всю веранду. Ее мужик уже не вытерпел и наорал на нее, мол, заткн...сь, ...ка, ...ть. Она обиделась, спустилась на первый этаж, начала там орать, прибежали официанты, попросили мужика успокоить спутницу, но он отказался.
Господиии, где вот ещё такое эмоциональное удовольствие получишь)) прогулялись, устали, спать будем как младенцы.

Ходили мы кстати в местный пафосный рэсторан, новинка этого лета lol_rt_40.png
За дверью - столпотворение из тетки, администраторов, официантов и других гостей, которые составляют письмо в жалобную книгу и мотивируют/нервируют тётку 🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я русский рок давно люблю, но полегче. А сын раньше всякое своё слушал, сейчас вот понемногу начинает и моё старьё)) ему ещё Би 2 понравилось. Дальше думаю будет потяжелее)
Я раньше всё слушал самую тяжелятину на концертах) дома рок)
Даже волосы хотел отращивать лет в 14 sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мы сходили сегодня в рестик, чудно время провели. Во-первых, нам дали липкий стол. Знаете, такой, как в школьной столовой, когда чай разлили и размазали и он засох. Во-вторых, музыка долбила как для сумасшедших, отскакивая вибрацией в пятую точку. В третьих-духотень в зале. В четвёртых, официантов не дождаться. Зал пустой, ходят, танцуют под этот дыц, им не до нас. Ну это ладно, дождались, послушали мое фи, пересадили нас на открытую веранду с живой музыкой, вроде норм. Там началась д
Ду ну такое нафиг sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что же делать, что же делать
lollol_rt_46.png good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
какая-то "сырая" табличка, взять хотя бы предпоследнюю строчку
должна быть строчка "есть капуста", и в первой колонке "не факт", а во второй "еще и фарш" sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ду ну такое нафиг
А нам понравилось, нахохотались вдоволь и почти ничего не съели, чему я ужасно рада tease_rt_82.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Доброе утро, я тут подумала, и решила худеть с вами, возьмёте?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Доброе утро, я тут подумала, и решила худеть с вами, возьмёте?
Добро пожаловать))
Мне вот коллективно, сообща как-то легче))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня -0,1 sarcastic_rt_50.gif всего -2,1 smile_rt_40.gif
Ну чё, медленно конечно, но результат то есть))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Добро пожаловать)) Мне вот коллективно, сообща как-то легче))
Спасибо, за на месяца, ушло 5 кг, но это я ещё не худела
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сделала сегодня тренировку утром, пока жары на было)) до бассейна никак не дойду no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр