загрузка
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Меня кстати радует что пузо больше всего уходит. Но как читал на кето так и должно быть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я питание не правильное себе подобрал) редактирую) И у меня 2 частичных противопоказания для Кето оказывается. Короче грамотная тётка)) и объясняет хорошо)
Ну, неделю назад ты с пеной у рта нам тут доказывал, что оно правильное и вес прямо тает.
Интересно люди авторитетов себе подбирают, поражаюсь.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.08.2023 09:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня еще -0,1. Всего -2,2кг. Года через 2 приду к цели На самом деле, я рада, что медленно вес уходит. Во-первых, результат будет более ценным. Раньше я очень легко скидывала лишнее, а потом легко набирала обратно (всегда же можно опять скинуть легко). Во-вторых, меньше стресса для организма. В третьих, так больше шансов, что кожа не обвиснет, а будет успевать подтягиваться. Надо, кстати, подумать, чем ей помочь (масла, крема...)
Для кожи оптимально нормальный питьевой режим, нерафинированные масла холодного отжима внутрь и формирование композиции тела- наращивание мышечной массы в замен того, что уходит сейчас.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня кстати радует что пузо больше всего уходит. Но как читал на кето так и должно быть.
Так у тебя ж, как выяснилось, противопоказания. Решил рисковать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, неделю назад ты с пеной у рта нам тут доказывал, что оно правильное и вес прямо тает. Интересно люди авторитетов себе подбирают, поражаюсь.
rofl_rt_56.gif
У меня нет авторитетов)) в принципе по жизни) вообще нет))
Я получаю информацию, обдумываю. Получаю информацию из ещё нескольких источников) если мне кажется что она верна то пробую смотрю на результат sarcastic_rt_50.gif
Худеть я в принципе не на Кето начинал, а как в прошлый раз худел)
Мне попалась информация по моим противопоказаниям) пошёл других посмотрел да у всех эта информация есть просто отдельным пунктом не вынесена)
При проблемами ссо щитовидкой) лучше оказывается баклажаны, помидоры и ещё не которые продукты исключить) а я на них стал худеть.
Эта информация так же есть везде просто в скользь))
Мы по разному смотрим и читаем блогеров и рекламу))
Авторитет у меня Я sarcastic_rt_50.gif ну иногда ещё моя левая нога sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, неделю назад ты с пеной у рта нам тут доказывал, что оно правильное и вес прямо тает. Интересно люди авторитетов себе подбирают, поражаюсь.
Ну он же говорил, что читает, разбирается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так у тебя ж, как выяснилось, противопоказания. Решил рисковать?
У меня частичные) то есть может быть плохо и обострение, может наоборот помочь наладить. Будет плохо переиграю делов то)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эта информация так же есть везде просто в скользь
А почему ты думаешь, что именно эта блогерка грамотная, ты после нее все сделаешь правильно и теперь порет? Чем она тебя так убедила и информацию про баклажаны в мозг закинула? lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну он же говорил, что читает, разбирается.
Ему тут уже несколько человек писали, что кето это опасная, травмирующая организм диета. Но здесь же все дураки... А незнакомая тетя в ролике - на порядок грамотнее оказалась, что сразу прислушался. Меня вот это удивило.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ему тут уже несколько человек писали, что кето это опасная, травмирующая организм диета. Но здесь же все дураки... А незнакомая тетя в ролике - на порядок грамотнее оказалась, что сразу прислушался. Меня вот это удивило.
Ну мы как бы тоже незнакомые тёти, и ни разу не диетологи))
Прислушался - уже хорошо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Как по мне, вот этот чувак гораздо убедительнее в знаниях.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну мы как бы тоже незнакомые тёти, и ни разу не диетологи)) Прислушался - уже хорошо.
Ему рассказывали на примере родственника, что такое кетоз и какие последствия.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.08.2023 09:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как по мне, вот этот чувак гораздо убедительнее в знаниях.
Яв инсту не хожу)
На том канале мне понравилось что пусть информация относительно многих и не так много.
Но она стандартизирована по блокам, так легче усвояется)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему ты думаешь, что именно эта блогерка грамотная, ты после нее все сделаешь правильно и теперь порет? Чем она тебя так убедила и информацию про баклажаны в мозг закинула?
Она говорит то же самое что и все) ничего нового) просто блоками подробно разобрано)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ему рассказывали на примере родственника, что такое кетоз и какие последствия.
Я в нём был в этом кетозе)
Чего мне о нём расказывать?)
И ролственник был не в кетозе, а в болезни) даже близко не то)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Решил холодильник разморозить rofl_rt_56.gif
Прохожу с термо сумкой мимо охраны и консьержек sarcastic_rt_50.gif у них такие удивлённые глаза были rofl_rt_56.gif
Хорошая сумка) часов 5-6 держит температуру)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересный канал про Кето. Много интересного для себя разобрал) Чего-то я всё не правильно делал)
Объясню свою точку зрения, почему нельзя доверять таким гурам.

У каждого полного человека есть серьезные проблемы, связанные с нарушением метаболизма (полнота - это следствие). Не решив эти проблемы, нельзя вслепую использовать разные экстремальные небезопасные аттракционы, вроде моно диет, кето диет, голодания и т.д., не восполняя дефициты нутриентов. Результат таких экспериментов - это либо отсутствие результата, либо срыв с набором веса плюсом к предыдущему, либо дополнительные проблемы и дисбалансы (кетоз, например).
Поэтому сначала рекомендуют разобраться с дефицитами, потом посмотреть питание и убрать из него то, что провоцирует набор веса и добавить то, что принесет пользу. Это очень индивидуальная история, но есть общие правила, которые помогут сориентироваться.

Наш организм очень крепкий, поэтому нужны невероятные усилия, чтобы его расшатать (это можно сделать только искусственными дозами гормонов либо заперев себя на несколько лет на диване/стуле/водительском кресле с регулярным подвозом высококалорийной мусорной еды. Вроде как ответ на поверхности: добавить движения и "тратить больше чем получаешь". Но на мой взгляд делать это нужно плавно, не допуская голодания и моно-рационов.

Какая конечная цель худеющих? Моя бы была такая: навсегда в новом теле. Для хорошего долгосрочного результата новое питание должно быть пожизненным, а значит легко и радостно принимаемым без усилий и насилий. Что будут делать люди после кето? Его пожизненно не получится соблюдать. Просто потому что...посмотрите состав рациона. Значит, впереди новый срыв.

Тут ещё очень много работы с вкусовыми ощущениями от продуктов, насыщением малыми порциями просто от натурального вкуса и аромата. Это очень тонкие механизмы, которые нужно настраивать, для этого включать голову и хоть немного размышлять обо всем этом, чтобы в конце концов уйти от пищевой зависимости.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Яв инсту не хожу) На том канале мне понравилось что пусть информация относительно многих и не так много. Но она стандартизирована по блокам, так легче усвояется)
Это вк. Не суть.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.08.2023 10:25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Объясню свою точку зрения, почему нельзя доверять таким гурам. У каждого полного человека есть серьезные проблемы, связанные с нарушением метаболизма (полнота - это следствие). Не решив эти проблемы, нельзя вслепую использовать разные экстремальные небезопасные аттракционы, вроде моно диет, кето диет, голодания и т.д., не восполняя дефициты нутриентов. Результат таких экспериментов - это либо отсутствие результата, либо срыв с набором веса плюсом к предыдущему, либо дополнительные проблемы и
Почитай начало темы)
Просто жрать же меньше надо и всё))
Откуда копипаст?)
Это даже близко не твоё мнение))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Люди, а как вы в себя по 2 литра воды вливаете? Я не могу пить воду просто так. Не лезет, ни маленькими глотками, ни чашками. Вообще воду чистую пью, наверно, раз в месяц. А так чай 2 раза в день и кофе 1 раз (иногда 2).
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр