загрузка
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
162
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Люди, а как вы в себя по 2 литра воды вливаете? Я не могу пить воду просто так. Не лезет, ни маленькими глотками, ни чашками. Вообще воду чистую пью, наверно, раз в месяц. А так чай 2 раза в день и кофе 1 раз (иногда 2).
Говорят, надо приучить себя!
Но у меня не получается)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Говорят, надо приучить себя! Но у меня не получается)
Ну, а как приучить, если я глоток делаю, а у меня он встаёт комом в горле? Именно простая вода. С напитками такого не происходит.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Люди, а как вы в себя по 2 литра воды вливаете? Я не могу пить воду просто так. Не лезет, ни маленькими глотками, ни чашками. Вообще воду чистую пью, наверно, раз в месяц. А так чай 2 раза в день и кофе 1 раз (иногда 2).
Оль, не представляю, как воду не пить вообще.
Как вливать, ну я маленькую бутылочку 0,33 возле компа себе ставлю, работаю, пью. Выпила, ещё наливаю. В холодильнике всегда стоит 1,5 литра холодной, мимо прохожу, и ее попью. Два литра не пью, но полтора обычно легко.
Ты худенькая, тебе наверное меньше надо.
И метаболизм отличный. Можно и не морочиться пока.
Но, вода нужна для лимфодренажа.
Мы ж на 80% состоим из воды.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, а как приучить, если я глоток делаю, а у меня он встаёт комом в горле? Именно простая вода. С напитками такого не происходит.
Вот поэтому я себя и не насилую)
Пью, когда есть потребность wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, а как приучить, если я глоток делаю, а у меня он встаёт комом в горле? Именно простая вода. С напитками такого не происходит.
А не надо думать, что к чему то придумаешь себя.
Все же в голове.
Просто проглоти этот первый глоток.
А там, может и второй организм запросит (у меня почти так было).
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оль, не представляю, как воду не пить вообще. Как вливать, ну я маленькую бутылочку 0,33 возле компа себе ставлю, работаю, пью. Выпила, ещё наливаю. В холодильнике всегда стоит 1,5 литра холодной, мимо прохожу, и ее попью. Два литра не пью, но полтора обычно легко. Ты худенькая, тебе наверное меньше надо. И метаболизм отличный. Можно и не морочиться пока. Но, вода нужна для лимфодренажа. Мы ж на 80% состоим из воды.
Оксана, выше написала, комом она у меня встаёт, простая вода, проглотить нелегко. Это если я пью без жажды. А жажда может быть раз в месяц после условной селедки) Даже в жару все пьют, а я не хочу. Вот дети у меня так воду целыми днями пьют, у них, как и у тебя, бутылки с водой рядом стоят.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оксана, выше написала, комом она у меня встаёт, простая вода, проглотить нелегко. Это если я пью без жажды. А жажда может быть раз в месяц после условной селедки) Даже в жару все пьют, а я не хочу. Вот дети у меня так воду целыми днями пьют, у них, как и у тебя, бутылки с водой рядом стоят.
Я читала выше (всегда читаю, прежде чем писать).
Ну, не лезет, и думаешь, что не надо, не пей.
А, если считаешь, что нужно пить воду, а не лезет, это уже другой вопрос.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я читала выше (всегда читаю, прежде чем писать). Ну, не лезет, и думаешь, что не надо, не пей. А, если считаешь, что нужно пить воду, а не лезет, это уже другой вопрос.
Я пытаюсь понять, НА СТОЛЬКО ли МНЕ необходима чистая вода, чтобы пить через не могу. К примеру, чай или жидкость во фруктах, в супе не может её компенсировать?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2023 12:04
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я пытаюсь понять, НА СТОЛЬКО ли МНЕ необходима чистая вода, чтобы пить через не могу. К примеру, чай или жидкость во фруктах, в супе не может её компенсировать?
Нет, не может.
Там другой состав совсем.
Ну, почитай про воду именно.
Про кристаллизацию видео есть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Люди, а как вы в себя по 2 литра воды вливаете? Я не могу пить воду просто так. Не лезет, ни маленькими глотками, ни чашками. Вообще воду чистую пью, наверно, раз в месяц. А так чай 2 раза в день и кофе 1 раз (иногда 2).
Вода голод перекрывает.
То есть при понижении калорий хочется есть) вместо еды я пью. Постепенно привык)) потом как то само пошло.
Когда не на диете я воду тоже не пью. Либо кофе, либо чай.
Хорошо хоть дети воду пьют постоянно. Я и в детстве не пил
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Говорят, надо приучить себя! Но у меня не получается)
Заставлять себя не надо врачи говорят. Не у всех организм может её переварить с ходу если не пил и вдруг по 2 литра в день.
По не многу надо) иначе отёки, в тяжёлых случаях там даже какие-то опасные вещи бывают.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Заставлять себя не надо врачи говорят. Не у всех организм может её переварить с ходу если не пил и вдруг по 2 литра в день. По не многу надо) иначе отёки, в тяжёлых случаях там даже какие-то опасные вещи бывают.
Та я и не утверждаю, что по 2 л сразу. Приучать - это увеличивать дозировку постепенно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, а как приучить, если я глоток делаю, а у меня он встаёт комом в горле? Именно простая вода. С напитками такого не происходит.
Покупай вкусную в бутылках для начала. Или на 2 литра воды пару столовых ложек или меньше яблочного уксуса добавить мне так заходит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Люди, а как вы в себя по 2 литра воды вливаете? Я не могу пить воду просто так. Не лезет, ни маленькими глотками, ни чашками. Вообще воду чистую пью, наверно, раз в месяц. А так чай 2 раза в день и кофе 1 раз (иногда 2).
Аналогично. Позапрошлой зимой воспалился лицевой нерв, боль снималась глотком воды. За два дня я возненавидела воду ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Заставлять себя не надо врачи говорят. Не у всех организм может её переварить с ходу если не пил и вдруг по 2 литра в день. По не многу надо) иначе отёки, в тяжёлых случаях там даже какие-то опасные вещи бывают.
Правильно, нужно понемножку пить.
Так и не собирался никто два литра то сходу вливать в себя.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Покупай вкусную в бутылках для начала. Или на 2 литра воды пару столовых ложек или меньше яблочного уксуса добавить мне так заходит.
blink_rt_40.gif
Уксусом себя поить? blink_rt_40.gif
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Покупай вкусную в бутылках для начала. Или на 2 литра воды пару столовых ложек или меньше яблочного уксуса добавить мне так заходит.
Может, всё же лимончик попробуете добавлять?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оксана, выше написала, комом она у меня встаёт, простая вода, проглотить нелегко. Это если я пью без жажды. А жажда может быть раз в месяц после условной селедки) Даже в жару все пьют, а я не хочу. Вот дети у меня так воду целыми днями пьют, у них, как и у тебя, бутылки с водой рядом стоят.
Я не спец но я бы скорость обмена веществ проверил.
У меня так когда жопа он медленный. Тогда и не потею даже в жару или в спортзале и пить не хочется. Мне помогает 3 разовое дробное питание и прогулки километров по 6-7 как можно с быстрой скоростью. Потом потеть начинаю начинается жажда))
Но эт у меня)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я пытаюсь понять, НА СТОЛЬКО ли МНЕ необходима чистая вода, чтобы пить через не могу. К примеру, чай или жидкость во фруктах, в супе не может её компенсировать?
Нет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Та я и не утверждаю, что по 2 л сразу. Приучать - это увеличивать дозировку постепенно.
Хз я себя не заставлял купил бутылку 2,2 литра удобную для зала утром её в рюкзак постепенно стал полностью выпивать.
Но бывают дни вообще не пью
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр