загрузка
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
162
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Вот эта девушка, полагаю, самые реальные советы может дать, как легко похудеть: https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic16231/ Восхищена Вами, Елена!
Свят 3 года назад сбрасывал уже более 40 кг от исходных 155, он опытный)
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свят 3 года назад сбрасывал уже более 40 кг от исходных 155, он опытный)
Как получилось, что снова набрал?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Как получилось, что снова набрал?
Понемногу, давая себе послабления в питании и режиме.
Вот эту задачку ему и следует решить со второго захода, - удержать результат.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Только сейчас увидела, какую рубрику выбрал
Детское питание sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот этот рецепт Мне не понравилось, что масса прилипла к дну кастрюли, еле отодрала))
Я по такому же рецепту готовила, только вместо яйца сливочное масло добавляла. А иногда не добавляла, тоже хорошо получалось.
А кастрюлю, да, потом приходится постараться, чтобы отмыть
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я по такому же рецепту готовила, только вместо яйца сливочное масло добавляла. А иногда не добавляла, тоже хорошо получалось. А кастрюлю, да, потом приходится постараться, чтобы отмыть
У меня знакомая молочница готовит оч.вкусный сыр, берём там. У них 6 коров, объемы молока такие, что есть с чем развернуться)) пробовала сыр и у Сироты, так вот у нашей он вкуснее оказался.
Я правда сейчас стараюсь сыр не есть, пока активно сбрасываю вес. Если чего-то хочется, смотрю, где провал по нутриентам и добавляю нужный продукт. Сейчас пока добавила дрожжи пищевые, тофу, капусту квашеную, ряженку. Наедаюсь. Вернее, чувство, что не хочу ничего перекусить, 4-5 часов спокойно живу. Тофу очень классно голод убирает. Делала сегодня суп-пюре (кабачок, морковь, картофель, лук) и кубиком добавила тофу в тарелки.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня знакомая молочница готовит оч.вкусный сыр, берём там. У них 6 коров, объемы молока такие, что есть с чем развернуться)) пробовала сыр и у Сироты, так вот у нашей он вкуснее оказался. Я правда сейчас стараюсь сыр не есть, пока активно сбрасываю вес. Если чего-то хочется, смотрю, где провал по нутриентам и добавляю нужный продукт. Сейчас пока добавила дрожжи пищевые, тофу, капусту квашеную, ряженку. Наедаюсь. Вернее, чувство, что не хочу ничего перекусить, 4-5 часов спокойно живу. Тофу оч
А дрожжи как на вкус?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вот эти штуки мой топчик вместо тортов и пирожных man-in-love_rt_40.gif
Есть в зожных отделах и на маркетах
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А дрожжи как на вкус?
Как очень тонкая древесная стружка с лёгким привкусом сыра grin-ast_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот эти штуки мой топчик вместо тортов и пирожных Есть в зожных отделах и на маркетах
О, интересно. Не видела. Они в холодильнике должны храниться?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О, интересно. Не видела. Они в холодильнике должны храниться?
Можно просто на полке хранить.
Они сухие, как хлопья или засохшее пюре, которое отскребли от тарелки)) Обеспечивают витаминами группы В
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня знакомая молочница готовит оч.вкусный сыр, берём там. У них 6 коров, объемы молока такие, что есть с чем развернуться)) пробовала сыр и у Сироты, так вот у нашей он вкуснее оказался. Я правда сейчас стараюсь сыр не есть, пока активно сбрасываю вес. Если чего-то хочется, смотрю, где провал по нутриентам и добавляю нужный продукт. Сейчас пока добавила дрожжи пищевые, тофу, капусту квашеную, ряженку. Наедаюсь. Вернее, чувство, что не хочу ничего перекусить, 4-5 часов спокойно живу. Тофу оч
Я тофу очень люблю и миллион рецептов вкусных из него знаю. Но я очень отекаю от него. Поэтому редко ем
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тофу очень люблю и миллион рецептов вкусных из него знаю. Но я очень отекаю от него. Поэтому редко ем
Жаль конечно. Соя содержит эстрогены, давно Малышева в своей программе об этом говорила, ещё в 90-е годы. Если такая реакция, надо наверное исключать все, где она есть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Тогда , это кошмар,( издержки интернет общения.)
Есть такое) постоянно друг друга не верно понимаем)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть такое) постоянно друг друга не верно понимаем)
Радует, что я не одинока, а то вроде правильно написала, а истолковали, как поняли)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сейчас был на концерте Князя (Король и Шут) с дочей.
Блин панки уже rofl_rt_56.gif Куча толстых мужиков и женщин rofl_rt_56.gif как и я многие с детьми rofl_rt_56.gif
Ирокез только 1 видел sarcastic_rt_50.gif
Одна семья молодцы, бабушка, видимо сын с женой и внук рядом прыгали))
Доча счастлива)
Блин я вспоминаю 16-18 когда на эти концерты ходил) куча пива, обязательный слем rofl_rt_56.gif кто то где-то ахается концерт 4-5 часов)
Сейчас Князь 1,5 продержался) но в его возрасте 50 так скакать и орать молоток good2_rt_68.gif
Но блин как же наше поколение постарело sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Радует, что я не одинока, а то вроде правильно написала, а истолковали, как поняли)
Правильно вы всё написали) у нас так же было)
Меня бж при знакомстве вообще не взлюбили) я её бесил потом подружились) по приколу встречаться начали)
Я потом подкалывал)
Я тебя на помойке нашёл, отмыл отчислил rofl_rt_56.gif
Мы познакомились на заброшенной стройке день варенья моего брата отмечали квасили)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас был на концерте Князя (Король и Шут) с дочей. Блин панки уже Куча толстых мужиков и женщин как и я многие с детьми Ирокез только 1 видел Одна семья молодцы, бабушка, видимо сын с женой и внук рядом прыгали)) Доча счастлива) Блин я вспоминаю 16-18 когда на эти концерты ходил) куча пива, обязательный слем кто то где-то ахается концерт 4-5 часов) Сейчас Князь 1,5 продержался) но в его возрасте 50 так скакать и орать молоток Но блин как же наше поколение постарело
Свят, фото есть?))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас был на концерте Князя (Король и Шут) с дочей. Блин панки уже Куча толстых мужиков и женщин как и я многие с детьми Ирокез только 1 видел Одна семья молодцы, бабушка, видимо сын с женой и внук рядом прыгали)) Доча счастлива) Блин я вспоминаю 16-18 когда на эти концерты ходил) куча пива, обязательный слем кто то где-то ахается концерт 4-5 часов) Сейчас Князь 1,5 продержался) но в его возрасте 50 так скакать и орать молоток Но блин как же наше поколение постарело
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас был на концерте Князя (Король и Шут) с дочей. Блин панки уже Куча толстых мужиков и женщин как и я многие с детьми Ирокез только 1 видел Одна семья молодцы, бабушка, видимо сын с женой и внук рядом прыгали)) Доча счастлива) Блин я вспоминаю 16-18 когда на эти концерты ходил) куча пива, обязательный слем кто то где-то ахается концерт 4-5 часов) Сейчас Князь 1,5 продержался) но в его возрасте 50 так скакать и орать молоток Но блин как же наше поколение постарело
Ходили с сыном недавно на концерт, симфо-рок. КиШ тоже исполняли. Удивилась - откуда я знаю слова)) не совсем моё. А деть проникся, и мелкая) , теперь по вечерам у нас КиШ.
Поздно увидела, что 7-8 Князь будет в Москве, билетов уже нет.
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр