загрузка
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
162
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Божечки, кто на аве? Синий цвет красивый 💙 biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Держись, брат! Всё будет хорошо.
Как у вас тут по-родственному)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Спасибо одной форумчанке, в вацапе вдохновила меня вчера своим примером и результатами за неделю, сегодня заметный отвес и ощущения комфортные при этом.
Пока не знаю, разовая акция у меня, или по-взрослому буду делать дальше biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы походу разбегаемся.
Свят, в который раз?
Соберись. Переживете и это.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А женщине это зачем? Начнем с того, что половая функция угасает до нуля при очень лишнем весе Считаю, что требования должны быть адекватны своему образу жизни. Тогда и баланс и гармония. Зожники отдельно, фастфудеры отдельно. Если сам с животом, то ищи себе пару, чтоб не скучно было вечером под сериал куриные крылья с соусом лопать без всяких там глупостей
Начнём с того что половая функция у всех разная при 155 у мне надо было раза 4 в неделю)
Когда скинул до 113 стало надо каждый день и временами например и утром и вечером)
И не надо мне утверждать что женщине нашего возраста столько с-са на постоянку нвдо wink_rt_40.png

Да по разному любят разных. В том числе и женщин разных wink_rt_40.png у нас барменша была симпотичная но прямо тумба. В стандартный проём барной стойки боком проходила со скрипом. Поклонников вагон было) причём даже трезвые к открытию с букетом приходили sarcastic_rt_50.gif у нее кстати муж 1,9 красавчик блондин с волевым лицом) накаченный) кубики не всё но часть есть)
До сих пор их вижу иногда здороваемся)) тоесть в браке лет 25 у них 2 детей.
Она больше 100 точно wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Печально. Верилось, что у вас там надолго.
Ну что делать. Разные мы. И желание и виденье жизни.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Божечки, кто на аве? Синий цвет красивый 💙
Это рыбка Дори 🥰 у неё шикарная память и чувство юмора blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо одной форумчанке, в вацапе вдохновила меня вчера своим примером и результатами за неделю, сегодня заметный отвес и ощущения комфортные при этом. Пока не знаю, разовая акция у меня, или по-взрослому буду делать дальше
good2_rt_68.gif
Главное начать потом само идёт good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Начнём с того что половая функция у всех разная при 155 у мне надо было раза 4 в неделю) Когда скинул до 113 стало надо каждый день и временами например и утром и вечером) И не надо мне утверждать что женщине нашего возраста столько секса на постоянку нвдо Да по разному любят разных. В том числе и женщин разных у нас барменша была симпотичная но прямо тумба. В стандартный проём барной стойки боком проходила со скрипом. Поклонников вагон было) причём даже трезвые к открытию с букетом пр
Это уже от личных гигиенических маркеров зависит. Я серьезно не понимаю, зачем человеку, ведущему здоровый образ жизни, рядом огромный арбуз. Либо арбуз попросят "сдуться", либо попросят вон. Вес это забота о своем здоровье прежде всего, как и лечение зубов, храпа и т.д. Нужно быть конченым эгоистом, чтобы забивать на такие моменты, находясь рядом с близкими.

Я про спортсменов писала, а не про красавчиков, которые жрут горстями препараты для массы. Здоровье в поджаром внешнем виде, а не в куче дутых мышц.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.08.2023 09:48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
шикарная память
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свят, в который раз? Соберись. Переживете и это.
Да я спокоен, честно говоря. Хз но я очень уставший и вымотан до предела работой.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Главное начать потом само идёт
у меня внутренний настрой играет решающую роль
тогда процесс будет комфортным, настроение не хуже обычного, а то и лучше
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это уже от личных гигиенических маркеров зависит. Я серьезно не понимаю, зачем человеку, ведущему здоровый образ жизни, рядом огромный арбуз. Либо арбуз попросят "сдуться", либо попросят вон. Вес это забота о своем здоровье прежде всего, как и лечение зубов, храпа и т.д. Нужно быть конченым эгоистом, чтобы забивать на такие моменты, находясь рядом с близкими.
Семья, причём не знаю как сейчас а раньше очень глубоко был в неё вхож wink_rt_40.png
Обоим хорошо реально.
Она пробивная организатор работая на одной работе ещё паралельно мутит 2-3 схемы заработка в других местах. Тамада и активная но реально больше 100 кг.
Он токарь высшей квалификации победитель многих конкурсов проф мастерства. Но спокойный) работает на совесть но после работы дача, телек усе)
Дополняют друг друга)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это рыбка Дори 🥰 у неё шикарная память и чувство юмора
аа, не признала
С телефона увидела как синего жизнерадостного червячка mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня внутренний настрой играет решающую роль тогда процесс будет комфортным, настроение не хуже обычного, а то и лучше
good2_rt_68.gif
Настрой главное по себе знаю)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Семья, причём не знаю как сейчас а раньше очень глубоко был в неё вхож Обоим хорошо реально. Она пробивная организатор работая на одной работе ещё паралельно мутит 2-3 схемы заработка в других местах. Тамада и активная но реально больше 100 кг. Он токарь высшей квалификации победитель многих конкурсов проф мастерства. Но спокойный) работает на совесть но после работы дача, телек усе) Дополняют друг друга)
Блин, есть фигуристость, где хотя бы талия обозначена, человек подвижен и т.д. И то, они приходят к тому, что нужно худеть ради здоровья - некоторым к 40 годам шнурки не завязать wink_rt_40.gif . Есть и печальные ситуации, у нас такой тамада перенес операцию по урезанию желудка и умер.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Семья, причём не знаю как сейчас а раньше очень глубоко был в неё вхож Обоим хорошо реально. Она пробивная организатор работая на одной работе ещё паралельно мутит 2-3 схемы заработка в других местах. Тамада и активная но реально больше 100 кг. Он токарь высшей квалификации победитель многих конкурсов проф мастерства. Но спокойный) работает на совесть но после работы дача, телек усе) Дополняют друг друга)
И да, чудес не бывает. Поесть женщина из твоего примера очень любит. Возможно, и выпить. Поэтому такой огромный вес.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
пока собиралась в теме доброутра ответить, тема закончилась unsure_rt_40.gif Хорошо, доброе утро ещё осталось happy2_rt_40.png

Ранним утром слушала интервью с Зоей Яровицыной, давно собиралась, и вот "дошли руки".
Так вот, среди прочего про семейную жизнь, еду был разговор. Она много лет была вегетарианкой, стала веганкой, физ.нагрузки присутствуют, в целом - перфекционист в этом вопросе, что очевидно визуально. Однако в отношении лишнего веса супруга лояльна. И говорит, его тело - его дело. Если сам захочет - поддержит словом и делом, а если его всё устраивает, то и её устраивает выбор любимого. Близкие они люди друг для друга, и возможность быть самим собой рядом с другим - один из кайфов, который ценит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И да, чудес не бывает. Поесть женщина из твоего примера очень любит. Возможно, и выпить. Поэтому такой огромный вес.
Я в курсе) и готовит тоже очень вкусно)
И мужик у неё нормальный)) по улице идёт прям волевой командир)) хотя характер мягкий и ленивый)) жена рулит всем)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пока собиралась в теме доброутра ответить, тема закончилась Хорошо, доброе утро ещё осталось Ранним утром слушала интервью с Зоей Яровицыной, давно собиралась, и вот "дошли руки". Так вот, среди прочего про семейную жизнь, еду был разговор. Она много лет была вегетарианкой, стала веганкой, физ.нагрузки присутствуют, в целом - перфекционист в этом вопросе, что очевидно визуально. Однако в отношении лишнего веса супруга лояльна. И говорит, его тело - его дело. Если сам захочет - п
Я тоже не понимаю когда супруга чморят за вес. Не м, не ж.
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр