загрузка
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Уксусом себя поить?
Яблочным. Он полезный если натуральный. Вода с яблочным вкусом чуть кисленькая получается.
Ускоряет пищеварение и вообще влияет хорошо на организм. Но много нельзя.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Может, всё же лимончик попробуете добавлять?
Лимон это другое)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Может, всё же лимончик попробуете добавлять?
Кстати чай иногда зелёный желаю, с лимоном, имбирём, и яблочным уксусом sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оксана, выше написала, комом она у меня встаёт, простая вода, проглотить нелегко. Это если я пью без жажды. А жажда может быть раз в месяц после условной селедки) Даже в жару все пьют, а я не хочу. Вот дети у меня так воду целыми днями пьют, у них, как и у тебя, бутылки с водой рядом стоят.
Я бутылочку с водой ставлю не от жажды ведь.
Просто уже привычка.
Смотри, как у меня.
Вот пить именно не хочу, сижу за компом, работаю, кто-то вопрос прислал или заявку сложную по электронке.
Задумалась, воду открыла, попила (ну, мозг думает, а руки занять чем-то надо).
И так далее.
И уже в привычку это вошло.
А холодную мимоходом из холодильника уже именно от жажды.
Китайцы вообще рекомендуют пить воду почти горячую. Разгоняет метаболизм и лимфу гоняет по их опыту хорошо.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лимон это другое)
Чего это другое? Натуральная кислинка, витамин С.
А уксус - это кислота, которая вредна любым слизистым и зубной эмали.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не спец но я бы скорость обмена веществ проверил. У меня так когда жопа он медленный. Тогда и не потею даже в жару или в спортзале и пить не хочется. Мне помогает 3 разовое дробное питание и прогулки километров по 6-7 как можно с быстрой скоростью. Потом потеть начинаю начинается жажда)) Но эт у меня)
На танцах я потею) Но! Все пьют во время тренировки воду, а я нет, не хочу все равно. Единственное время, когда воду пила бутылками- это беременность 5 лет назад. Очень сильно хотелось и именно газированную минералку.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не спец но я бы скорость обмена веществ проверил.
И как проверить?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почитай начало темы) Просто жрать же меньше надо и всё)) Откуда копипаст?) Это даже близко не твоё мнение))
lollol_rt_46.png
Защищено моими авторскими правами
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.08.2023 12:41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И как проверить?
Мне эндокринолог цеплял кучу каких-то датчиков. Потом минут 10 лежал расслабившись.
Если на потеешь то нормально всё наверное))
Я же про себя чисто))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Чего это другое? Натуральная кислинка, витамин С. А уксус - это кислота, которая вредна любым слизистым и зубной эмали.
Ну вредно и не пейте) мне норм) с пары ложек на 2 литра там кислотой и не пахнет уже wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Люди, а как вы в себя по 2 литра воды вливаете? Я не могу пить воду просто так. Не лезет, ни маленькими глотками, ни чашками. Вообще воду чистую пью, наверно, раз в месяц. А так чай 2 раза в день и кофе 1 раз (иногда 2).
Считается не чистая вода, а все напитки за день, в том числе суп. Оля, если не хочешь, не пей, организм мудрый, он подскажет, когда захочет. Значит, ты на более низких оборотах воды живёшь. Я читала такую версию, что1,5-2 л это выдумки маркетологов для продаж бутилированной воды. Такие объемы оправданы только в летнюю жару, когда организм теряет много влаги. Если похолодало, будет выведение лишней жидкости через почки, чтобы тело перестало охлаждаться.


Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ребята, здесь все с разным весом, 155 кг и 60 кг это мягко говоря разные потребности в энергии и воде...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ребята, здесь все с разным весом, 155 кг и 60 кг это мягко говоря разные потребности в энергии и воде...
Так тут вроде ни кто ни кого, ни ща что и не агитирует wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так тут вроде ни кто ни кого, ни ща что и не агитирует
Про обязательность воды тема есть тут. Но считают все по-разному, как обычно sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Уксусом себя поить?
Уксусная кислота слабее лимонной, с химической точки зрения.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уксусная кислота слабее лимонной, с химической точки зрения.
Лимон - натур. продукт, а уксус -ведь химия? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Лимон - натур. продукт, а уксус -ведь химия?
Что имеется ввиду под химией и натурой? umnik2_rt_46.gif
Яблочный уксус получается при сбраживании яблочного сока дрожжами. По аналогии, когда молочно-кислые бактерии в свежем молоке лактозу преобразуют в молочную кислоту.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что имеется ввиду под химией и натурой? Яблочный уксус получается при сбраживании яблочного сока дрожжами. По аналогии, когда молочно-кислые бактерии в свежем молоке лактозу преобразуют в молочную кислоту.
Яблочный уксус — агрессивное вещество, и он жестче лимона, поэтому противопоказан людям с некоторыми желудочно-кишечными заболеваниями, а также лицам с чувствительной слизистой оболочкой желудка или кишечника (с)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Яблочный уксус — агрессивное вещество, и он жестче лимона, поэтому противопоказан людям с некоторыми желудочно-кишечными заболеваниями, а также лицам с чувствительной слизистой оболочкой желудка или кишечника (с)
Так он же не чистый уксус пьёт) А ложку-две на 1,5-2 литра воды. При массовой доле растворенного вещества 3-9% это вообще ни о чём. Лимонный сок более концентрирован. Плюс у аллергия на цитрус не так уж редка.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так он же не чистый уксус пьёт) А ложку-две на 1,5-2 литра воды. При массовой доле растворенного вещества 3-9% это вообще ни о чём. Лимонный сок более концентрирован. Плюс у аллергия на цитрус не так уж редка.
для проблемного жкт это ахтунг
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр