загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Не могу нормально покормить ребенка.
Страницы:
1
2
3
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
У моей подруги была такая же проблема, приблизительно в этом же возрасте. Врачи в поликлинике сказали - ну, подумаешь, мало ест, значит, она просто так ест. А дочка не растёт и в весе не прибавляет. Поехали на дачу - свежий воздух, весь день на улице - несколько дней ребёнок питался только соком. Пока не посадили в кресло, не пристегнули по рукам и ногам, и со скандалами и подзатыльниками не запихнули хотя бы несколько ложек еды. Ребёнок понял, что сопротивление бесполезно. Теперь ест. Хотя и плохо, но всё таки ест, даже плеваться не пытается))) А мы с моей дочкой, тоже в этом возрасте, ели исключительно под рекламу. Идёт по ТВ ролик, дочка ест, реклама заканчивается - всё, рот на замок. Через какое-то время прошло.
Kris, Россия, Новосибирск, 33 года
Kris, Новосибирск, 33 года.
 
Моей дочке 1.7 хорошо ест мясо, а остальное не очень но мультики спасают особенно новые она тога рот открывает а я быстро ее кормлю rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр