загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Молозиво.Когда оно появляется(на каком сроке беременности)?
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Я заметила у себя молозиво сегодня (32 недели).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
В первую беременность появилось на 16 неделе,а во вторую вообще не было.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я заметила у себя молозиво сегодня (32 недели).
слушай купи себе книгу в ожидании ребенка,там все написано,зайди наконец в инет.реально достала с глупыми вопросами.гинекологи в конце концов есть для таких вопросов
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
слушай купи себе книгу в ожидании ребенка,там все написано,зайди наконец в инет.реально достала с глупыми вопросами.гинекологи в конце концов есть для таких вопросов
Eй от глупых вопросов Google забанили diablo_rt_74.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Eй от глупых вопросов Google забанили
но хочет человек обратить внимания....уже от Москвы до Камчатки..все знают подробности протекания ее беременности....
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Я думаю, что вся бригада, которая будет принимать роды у Кати, после окончания этого важного процесса - дружно уйдет в отпуск на недельку.....или в глубокий запой ( вместе с нейрохирургом)!!! biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Инна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Для Катерина, Москва, м. Преображенская площадь:

У всех оно появляется на разных сроках беременности. У Вас появилось? Отлично.
На Вашем сроке неорбходимо ходить к врачу каждую неделю. Ну так и спросите у него.
А вообще, девушка , зарегистрируйтесь на каком-нибудь мамском форуме. Их десятки в интернете.Там вы найдете и консультации врачей и советы мамочек.
Я автора темы(Вас), узнаю уже по одному названию.
Уже не смешно.
Анна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Анна, Новосибирск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Eй от глупых вопросов Google забанили
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Eй от глупых вопросов Google забанили
и вся ЖК, наверно, в партизанов или в прятки с ней играет haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Новосибирск, 41 год
Оксана, Новосибирск, 41 год.
 
У меня появилось в 34 недели. Думаю, все индивидуально.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Новосибирск писала:
У меня появилось в 34 недели. Думаю, все индивидуально.
У меня появилось в 17, в 34 я не знала, что с ним делать smile_rt_40.png)) Ночнушки каждый день приходилось менять smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
В теме "Молозиво.Когда оно появляется(на каком сроке беременности)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр