загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Измельчали те, кто о таком задумываются.
И все равно браво автору! Смело! Женщина она в любом случае Королёва, хочу рожу, хочу не рожу. И конечно она сделает по своему. Пусть, даже неполную ,но семью!А ты Любименький, а Ты роди? Женщина разумная она же как барометр, если нет хороших условий для рождения детей, ни моральных ни финансовых, рожать не будет. Хотя очень хочется. Здесь автор и говорит, ну не откого рожать. Пусть замораживает, а там может и позже мужчина найдется, а может и передумает
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.02.2018 08:42
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Так. Надо срочно сперму заморозить, пока производится. Вдруг понадобится, а я не в силах.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так. Надо срочно сперму заморозить, пока производится. Вдруг понадобится, а я не в силах.
Вы уже не плохо по трудились, у вас ведь четверо? Переживать не о чем. Хотя для повышения вероятности распространения вашего математического дара можно и заморозить kiss02.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Пусть замораживает, а там может и позже мужчина найдется
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вы уже не плохо по трудились, у вас ведь четверо? Переживать не о чем. Хотя для повышения вероятности распространения вашего математического дара можно и заморозить
У меня бизнесмены лучше получаются. Математики видно от мамы идут, все что то никак.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эта тема все чаще посещает меня. Видимо, это возраст. Понимание того, что с какого-то момента все. Безвозвратно. Смотрю на свою роднулю, какая она умная, красавица необыкновенная, талантливая... но вынашивать, рожать и поднимать детей хотя бы лет до трех действительно архисложно. На каждом из этих этапов. За пять лет я так и не решилась родить еще ребенка. А с какого-то момента это будет просто невозможно и физически тоже. Мысль о том, что есть некий рубеж, меня просто убивает... Кто интересова
Я вообще не вижу смысла в этом действе umnik2_rt_46.gif если не будет здоровья родить, то откуда ему взяться на воспитание до 3-х или до 18-ти лет dntknw_rt_60.gif
разве что для заселения других планет, в самом деле biggrin_rt_40.png
Мне небыло архисложно вынашивать и кормить первые годы, было в кайф, именно сам процесс, немного жаль что скорее всего такое уже не повторится, но что ж теперь smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эта тема все чаще посещает меня. Видимо, это возраст. Понимание того, что с какого-то момента все. Безвозвратно. Смотрю на свою роднулю, какая она умная, красавица необыкновенная, талантливая... но вынашивать, рожать и поднимать детей хотя бы лет до трех действительно архисложно. На каждом из этих этапов. За пять лет я так и не решилась родить еще ребенка. А с какого-то момента это будет просто невозможно и физически тоже. Мысль о том, что есть некий рубеж, меня просто убивает... Кто интересова
Желаю вам,Елена.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня бизнесмены лучше получаются. Математики видно от мамы идут, все что то никак.
smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Сейчас найдите себе нормального мужчину и рожайте.
Вот нравится мне наш форум biggrin_rt_40.png Сидим тут такие Эм и Жо после двух-трёх неудачных браков/отношений и советуем, как именно другим рожать своих детей rofl_rt_56.gif

Елена, насколько я в курсе, услугу по хранению ооцитов (яйцеклеток) предлагает большинство репродуктивных центров. По имеющимся данным, ооциты, подвергшиеся криоконсервации, даже более жизнеспособны в плане вынашивания здорового потомства. Подготовка к их извлечению идёт по протоколу ЭКО (но с некоторыми особенностями), то есть гормональной стимуляции не избежать.

ЗЫ. Почему нет??
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Как же измельчал мужской народ - что дамы задумываются о таком.
))))))) достойных такого счастья ещё не рождалось на земле..)) нормальные мужики никуда не делись, так же как и хорошие девочки.. все на своих местах.. то, что и тех и других меньше стало, так это время такое, приоритеты, стимулы и цели..
времена, когда люди женились в одних платьях и костюмах и добивались в жизни всего вместе - безвозвратно прошли.. и если где то такие есть, то это музейная редкость...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вынашивать, рожать и поднимать детей хотя бы лет до трех действительно архисложно. На каждом из этих этапов.
Если архисложно,то смысл замораживать?... И успеете ли потом вырастить и выучить?...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
после двух-трёх неудачных браков/отношений и советуем,
дадада.... именно так.. good2_rt_68.gif

особенно радуют те, у которых в анкете написано про увлечения психологией и психиатрией.. своего счастья сохранить или создать не сумели, но как ваше наладить знают отлично)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня бизнесмены лучше получаются. Математики видно от мамы идут, все что то никак.
Василия определенно надо тиражировать, я щщетаю. Не злоупотребляет алко, умный. Да и девицы у него знатные получаются!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
но как ваше наладить знают отлично
Не, лично я не знаю, как наладить всеобщее счастье. Но и вам не стоит вешать ярлыки типа "богиня" на совершенно незнакомого человека (уж извините за непрошеный совет - мне можно, я психотерапией не увлекаюсь biggrin_rt_40.png )
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И успеете ли потом вырастить и выучить?.
речь не про "потом" в теме... не в 50-60 лет... разговор про благодарных потомков через 200 лет)) которые вспомнят такое ЧУДО как АТ и решат возродить это СОКРОВИЩЕ!))))

много чего видел в жизни, но такого культа личности не встречал.. реально.. не знаю как это правильно назвать, но честно в шоке...
ещё пытаюсь вспомнить в какой семье помнят, ухаживают за могилами таких дальних родственников.. 200 лет - это - 3-4 поколения.. если не 5... у всех знакомых, друзей, родственников, есть в памяти родственники родители и бабушки максимум... кто был до них даже не известно где закопали и у единиц есть фотки минус третьего, четвёртого поколения...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ярлыки типа "богиня"
это только моё ощущение.. никого не заставляю принимать на веру.. я так вижу и представляю эта даму))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я вообще не вижу смысла в этом действе если не будет здоровья родить, то откуда ему взяться на воспитание до 3-х или до 18-ти лет разве что для заселения других планет, в самом деле Мне небыло архисложно вынашивать и кормить первые годы, было в кайф, именно сам процесс, немного жаль что скорее всего такое уже не повторится, но что ж теперь
И я ,сколько ни силюсь, не могу понять.... dntknw_rt_60.gif Всё хорошо в своё время. Если ресурс "родить" ещё можно продлить всяческими заморозками, то ресурс "поднять и воспитать" ,увы.....Пример всяких пугачёвых-галкиных не слишком удачен, у которых персонала достаточно для этих целей.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2018 10:34
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Замуж не хочется. Детей тоже. Мужчины, который "возбудил" бы во мне эти желания, на горизонте нет.
А заглянуть немного "за горизонт" не думали?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эта тема все чаще посещает меня. Видимо, это возраст. Понимание того, что с какого-то момента все. Безвозвратно. Смотрю на свою роднулю, какая она умная, красавица необыкновенная, талантливая... но вынашивать, рожать и поднимать детей хотя бы лет до трех действительно архисложно. На каждом из этих этапов. За пять лет я так и не решилась родить еще ребенка. А с какого-то момента это будет просто невозможно и физически тоже. Мысль о том, что есть некий рубеж, меня просто убивает... Кто интересова
Вас не посещала мысль, что скоро будут внуки? Хватит стадать хернёй, вкладывайте время, силы, любовь и ДЕНЬГИ в дочку. Оно не за горами. Спасибо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Заморозить яйцеклетки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр