загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы думаете мы не ищем? Уже устали искать, лапки опустили. Моральный дух сдулся.
Может "планка" поиска задрана? wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Может "планка" поиска задрана?
Что в Вашем понимании «планка задрана»?
P.S. Прям захотелось порассуждать на тему планки)
Дабы тут не флудить, создам, пожалуй, тему на тему biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2018 19:18
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в этом предложении все прекрасно!
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что в Вашем понимании «планка задрана»?

mosking_rt_50.gif
*рада видеть тебя снова give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*рада видеть тебя снова
Привет! friends_rt_104.gif
Спасибо, взаимно)😉
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2018 19:42
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы думаете мы не ищем? Уже устали искать, лапки опустили. Моральный дух сдулся.
Ань, вот такая же фигня! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в этом предложении все прекрасно!
biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вашу тоже)
Тогда иду тоже замораживать яйцеклетки))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я прошу форумчан все же не уводить тему в сторону ЭКО и тезиса "не получается". Ребенок есть, все получается, речь идет о том, что года через 4 например, фолликулярный аппарат ослабевает и ослабевает настолько, что уже вообще ничего не будет возможно... Ничего и никогда.
Чтобы заморозить яйцеклетки, придется проводить процедуру гормональной стимуляции яичников, чтобы извлечь больше яйцеклеток, из-за одной, созревающей в естественном цикле, нет смысла заморачиваться. Извлекают яйц.под общим наркозом. Осложнением стимуляции м.б. гиперстимуляция, и как следствие поликистоз, ранний климакс, рост опухолей (но это не доказано). Кроме того, за один курс стимуляции может созреть 3-6 яцеклеток. Этого количества может в будущем не хватить для про-ва младенца, так как часть может погибнуть при разморозке, у каких-то могут оказаться ген.мутации, и при подсадке сурмаме эмбрионов приживаются далеко не все. Иногда надо несколько подсадок для достижения результата.
Про финансовую сторону я здесь пропущу.
И зачем все это женщине, способной родить самостоятельно?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чтобы заморозить яйцеклетки, придется проводить процедуру гормональной стимуляции яичников, чтобы извлечь больше яйцеклеток, из-за одной, созревающей в естественном цикле, нет смысла заморачиваться. Извлекают яйц.под общим наркозом. Осложнением стимуляции м.б. гиперстимуляция, и как следствие поликистоз, ранний климакс, рост опухолей (но это не доказано). Кроме того, за один курс стимуляции может созреть 3-6 яцеклеток. Этого количества может в будущем не хватить для про-ва младенца, так как част
Да кстати, финансовая сторона еще та.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
По мне, все эти ЭКО и заморозки.. ни от Бога, не наделён человек создавать ничто идеальное.
При чем тут " идеальное",Бог и Эко?
Эко люди делают после многолетнего бесплодия и благодарите Бога,если Вас это не коснулось
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
А повальное уверование в Бога вообще смешно. Вера в Бога в поступках ваших,вот о них и думайте прежде всего,а не о том от Бога или не от Бога Эко,заморозки и прочее... спросите любую женщину после десятилетнего бесплодия,для которой материнство важнее самой жизни,- на что она уповает,- на Бога или на Эко и согласна ли она еще лет десять уповать на Бога ,если жизнь её без материнства пуста и смысла не имеет
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это мое личное мнение, ваше естественно может отличаться) знаю несколько семей, в которых дети (экошники) родились с различными отклонениями, возможно, конечно и совпадение, но я бы на ЭКО и все эти заморозки не решилась бы.
Катя, вы знаете, сколько сейчас детей и без эко рождается с отклонениями? Просто сейчас выхаживают тех, кто раньше бы не имел шанса выжить. И кроме того, не следует забывать, что к эко прибегают люди чаще немолодые, с набором хронических заболеваний. Это тоже не делает младенца здоровее. А с другой стороны, при эко есть возможность исследовать эмбрион на ген.нарушения и значительно снизить риск ген.заболеваний у ребенка.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это мое личное мнение, ваше естественно может отличаться) знаю несколько семей, в которых дети (экошники) родились с различными отклонениями, возможно, конечно и совпадение, но я бы на ЭКО и все эти заморозки не решилась бы.
В Эко процент патологий не выше,а даже ниже ,чем в естественном оплодотворении. И я знаю по крайней мере пять семей,где Эко закончилось деторождением и дети уже выросли даже,никаких отклонений.
Смотря что вообще считать отклонениями .
Если вы на это не решитесь,это ваше право. Но примешивать сюда понятие по Богу это или нет,- это глупость.
Вы глубоко верующая? Давно ли ею стали? И в чем вообще она выражается вера ваша в Бога,что вы выносите такое заключение,- от Бога ли это или не от Бога.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2018 22:15
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
При ЭКО ДНК не меняется, поэтому ребенок ничем не будет отличатся от того, который был зачат внутри мамы. Но пока не знаем, как действуют точно прогестероновые препараты на репродуктивную и гормональную систему будущего малыша. Вот когда придет их время рожать, тогда будет видна вся картина. А так, только в теории всё. Но сколько наблюдала на других сайтах за такими малышами (мамы сами о них рассказывают в дневниках), то среди малышей очень высокий процент аллергичных. Не знаю, наследственность ли это, либо те же самые препараты при поддержке всю беременность влияют
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Но пока не знаем, как действуют точно прогестероновые препараты на репродуктивную и гормональную систему будущего малыша. Вот когда придет их время рожать, тогда будет видна вся картина. А так, только в теории всё.
Утверждать не буду,но говорят ,что эти дети сталкиваются с теми же проблемами. Это мне подруга рассказывала. Она ездила на курсы и какие-то лекции читала женщина,которая стояла у истоков ЭКО. Вот она им и сказала,что к ней через 20 лет стали приходить эти дети с теми же проблемами.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Утверждать не буду,но говорят ,что эти дети сталкиваются с теми же проблемами. Это мне подруга рассказывала. Она ездила на курсы и какие-то лекции читала женщина,которая стояла у истоков ЭКО. Вот она им и сказала,что к ней через 20 лет стали приходить эти дети с теми же проблемами.
Ну с какими теми же проблемами? Проблемы- то совершенно разные приводят к ЭКО wacko_rt_40.gif
Лекции, Курсы, подруга... ОБС... Примерно как разговоры про « кесарят», которые чем- то отличаются от рождённых через родовые пути.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Утверждать не буду,но говорят ,что эти дети сталкиваются с теми же проблемами. Это мне подруга рассказывала. Она ездила на курсы и какие-то лекции читала женщина,которая стояла у истоков ЭКО. Вот она им и сказала,что к ней через 20 лет стали приходить эти дети с теми же проблемами.
Знаю девочку такую на одном сайте. Её мама на Туринале была при беремености. Этот прогестероновый препарат еще до Дюфастона и Утрожестана был. И у этой девочки проблемы, у неё поликистоз и куча других проблем, не может забеременеть долго, хотя еще молодая совсем. Совпадение ли, наследственность, либо и правда препарат действует так. Но факт
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 01.03.2018 11:14
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
http://mybabyplan.ru/drags/turinalovye-deti.html

Кстати вот статья про туриналовых детей. Значит всё же отзывается применение этого препарата на детях. Но говорят, что Утрожестан и Прогестерон более щадящие. Поживём - увидим. Но то, что детки рождаются либо с волосиками на ручках и ножках , либо с пятнами на коже и аллергиях почти на все продукты, уже говорит о гормональном сдвиге. Сохранить то сохраняют детей с помощью гормонов, но вот что потом с детьми еще предстоит испытать
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
http://mybabyplan.ru/drags/turinalovye-deti.html Кстати вот статья про туриналовых детей. Значит всё же отзывается применение этого препарата на детях. Но говорят, что Утрожестан и Прогестерон более щадящие. Поживём - увидим. Но то, что детки рождаются либо с волосиками на ручках и ножках , либо с пятнами на коже и аллергиях почти на все продукты, уже говорит о гормональном сдвиге. Сохранить то сохраняют детей с помощью гормонов, но вот что потом с детьми еще предстоит испытать
так прогестерон назначают не только в протоколах ЭКО, а при любой угрозе не вынашивания до 12 недель.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Заморозить яйцеклетки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр