загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что уже вообще ничего не будет возможно... Ничего и никогда.
Ну так суждено, стало быть.....Жизнь же не ограничивается только детьми. Много и другого всякого интересного есть, чтоб так уж заморачиваться всерьёз. wacko_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я прошу форумчан все же не уводить тему в сторону ЭКО и тезиса "не получается". Ребенок есть, все получается, речь идет о том, что года через 4 например, фолликулярный аппарат ослабевает и ослабевает настолько, что уже вообще ничего не будет возможно... Ничего и никогда.
Суррогатное материнство очень дорого. А себя подготавливать к эко, это издеваться над своим здоровьем, возможно стимулировать рост маленьких опухолей. Препараты, вызывающие стимуляцию яичников, чтобы забрать не одну яйцеклетку, а хотя бы несколько, вызывают поликистоз яичников. А любая киста может лопнуть и лапароскопия или чревосечение обеспечено. Итд итп.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Суррогатное материнство очень дорого. А себя подготавливать к эко, это издеваться над своим здоровьем, возможно стимулировать рост маленьких опухолей. Препараты, вызывающие стимуляцию яичников, чтобы забрать не одну яйцеклетку, а хотя бы несколько, вызывают поликистоз яичников. А любая киста может лопнуть и лапароскопия или чревосечение обеспечено. Итд итп.
Да вот как раз беременность и обернулась для меня опухолями-больницами-лапароскопиями...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2018 16:40
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мания величия это называется ))
точно))) спасибо что напомнили))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В 18-20 жениться в "одних костюмах" нормально, а в 40-50 это выглядит более, чем странно. О чем разговор? Где мои осьмнадцать лет в костюме?
раньше это было исключение, а не правило как сейчас.. не понравилось что то - разбежались.. с кем то новым сбежались - опять разбежались.. раньше если женились, то жили до гроба вместе..
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все таки рожать лучше в браке.Чтобы были и папа и мама у ребёнка.
Я скажу так, рожать обязательно нужно в браке!
Разве мало и так несчастных, незрелых людей?
Зачем их ещё плодить?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый юноша! В мои почти тридцать девять двадцать девять Ваши расцениваю как 15. Не более. И комментарии примерно на эту же цифру. Без обид. Замуж не хочется. Детей тоже. Мужчины, который "возбудил" бы во мне эти желания, на горизонте нет.
Так что мешает окунуться в поиски такого ?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да, вот в это правы, их меньше стало, вот в этом и проблема)))!
я и девочек тоже имел ввиду.. не только мальчиков)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сына в 33....разница колоссальная и именно в моем физическом состоянии-больше устаю, работа+дом+воспитание выматывают конкретно
Я первую и единственную пока дочь родила в 33)). Поэтому сравнивать мне не с чем, но всю беременность я бегала как скаковая лошадь, работала как вол и т.д. Да и при взращивании чада была бодра и активна)) Если бы Боженька дал мне ребёночка сейчас, то не думаю, что моё физическое состояние кардинально будет отличаться от 33 лёт. Второй ребёнок, опыт есть, здоровый пофигизм развился)) Я думаю, что у всех по-разному эти возрастные рамки расставлены. И больше всего этих рамок в наших головах smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я прошу форумчан все же не уводить тему в сторону ЭКО и тезиса "не получается". Ребенок есть, все получается, речь идет о том, что года через 4 например, фолликулярный аппарат ослабевает и ослабевает настолько, что уже вообще ничего не будет возможно... Ничего и никогда.
Никогда не говорите "никогда".
Вы пытаетесь обмануть судьбу. Но этого не получится, судьбу не обманешь!
Вот победить судьбу можно!
Нормальная женщина сначала планирует выйти замуж, а потом уж совместно детей, а не наоборот.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я прошу форумчан все же не уводить тему в сторону ЭКО и тезиса "не получается". Ребенок есть, все получается, речь идет о том, что года через 4 например, фолликулярный аппарат ослабевает и ослабевает настолько, что уже вообще ничего не будет возможно... Ничего и никогда.
Да я тоже задумывалась над этим вопросом. Очень хочу еще ребёнка, и дочка вижу как относится к малышам, да и я помню,как мне с сестрой было хорошо расти вместе. Один ребенок в семье это как-то грустно. Я же знаю, с чем сравнивать. Вообще всегда хотела троих , а бабушка моя в 40 родила пятого.
Но вот как-то с отношениями не идёт, сама еще не готова , аж трясёт от страха, как про отношения подумаю. Если мужчина посмотрит как-то не так, готова в паранджу укрыться))

Для себя когда-то сделала установку отрожаться до 35, а сейчас даже и не знаю как сложится
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да я тоже задумывалась над этим вопросом. Очень хочу еще ребёнка, и дочка вижу как относится к малышам, да и я помню,как мне с сестрой было хорошо расти вместе. Один ребенок в семье это как-то грустно. Я же знаю, с чем сравнивать. Вообще всегда хотела троих , а бабушка моя в 40 родила пятого. Но вот как-то с отношениями не идёт, сама еще не готова , аж трясёт от страха, как про отношения подумаю. Если мужчина посмотрит как-то не так, готова в паранджу укрыться)) Для себя когда-то сделала уст
Расскажите подробнее, что значит как-то не так? И почему Вы готовы в паранджу завернуться?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Василия определенно надо тиражировать, я щщетаю. Не злоупотребляет алко, умный. Да и девицы у него знатные получаются!
Точно, не пью не курю, в меру нахальный, долго не тяну, но и без спросу не лезу.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
речь не про "потом" в теме... не в 50-60 лет... разговор про благодарных потомков через 200 лет)) которые вспомнят такое ЧУДО как АТ и решат возродить это СОКРОВИЩЕ!)))) много чего видел в жизни, но такого культа личности не встречал.. реально.. не знаю как это правильно назвать, но честно в шоке... ещё пытаюсь вспомнить в какой семье помнят, ухаживают за могилами таких дальних родственников.. 200 лет - это - 3-4 поколения.. если не 5... у всех знакомых, друзей, родственников, есть
Ах,простите! Не видела про 200 лет rofl_rt_56.gif это конечно все кординально меняет tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во второй раз уже есть опыт первого. А первый... это же вообще путешествие по неизвестной темной комнате с закрытыми глазами.
Вас не понять! То архисложно,то планету заселять собрались,а теперь оказывается опыт есть))) Елена,Вашу бы энергию,да в мирное русло gitara.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вас не понять! То архисложно,то планету заселять собрались,а теперь оказывается опыт есть))) Елена,Вашу бы энергию,да в мирное русло
Вашу тоже)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
...и в словах, что первого ребенка рожаешь для себя, а второго для хорошего папы, есть очень большая правда...
Вооот,поэтому надо не замораживать кое что,а разморозить будущего мужа.)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Расскажите подробнее, что значит как-то не так? И почему Вы готовы в паранджу завернуться?
Да это утрированно сказано)) В общем, к отношениям пока не готова
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так что мешает окунуться в поиски такого ?
Вы думаете мы не ищем? blink_rt_40.gif Уже устали искать, лапки опустили. Моральный дух сдулся.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так что мешает окунуться в поиски такого ?
в этом предложении все прекрасно! girl-angel_rt_62.gif
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Заморозить яйцеклетки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр