загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Зачем так рисковать своим здоровьем и здоровьем детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вообще то на шестом месяце живого родить уже чудо. Так что радоваться надо
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не знаю
Просто если ей продали билет, значит было можно.
Обычно требуют справку от врача.
Недоношенных сейчас выхаживают...ну а так как резонанс к теме есть, полключатся соответствующие власти.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы видели обязательную страховку для иностранцев в России? Страховая компания вышлет тело на родину, больше она ничего не покрывает. Турки ещё хитрожопее, думаю, их страховка и этого не обеспечит.
Тогда ваще печалька unsure_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Просто если ей продали билет, значит было можно. Обычно требуют справку от врача. Недоношенных сейчас выхаживают...ну а так как резонанс к теме есть, полключатся соответствующие власти.
Скорее всего сейчас опять будут всем миром помощь собирать. Государству мы не нужны особо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
погуглила вопрос... второй триместр считается самым безопасным для перелетов, это раз. Гипотеза о том, что перепады давления могут спровоцировать преждевременные роды, не имеет однозначного подтверждения. (т.е. в случившихся историях не выявлено, что 100% дело именно в этом), это два. может доктора добавят по данному поводу что-то конкретное...
Ну и стандартная страховка в Турции работает, проверено опытом. Не читала статью по ссылке, не знаю, что помешало воспользоваться страховкой героине истории, почему её случай не страховой.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вообще то на шестом месяце живого родить уже чудо. Так что радоваться надо
Согласна, главное живой и под присмотром.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Скорее всего сейчас опять будут всем миром помощь собирать. Государству мы не нужны особо.
Не покроют копейки даже от неравнодушных людей аренду самолета МЧС с реанимацией.
Нет, будет не так.
Будет выход на другой уровень, в преддверии еще одного визита Эрдогана.
А пока Посольство уже сообщило в наш Минздрав.
Так делается всегда.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Скорее всего сейчас опять будут всем миром помощь собирать. Государству мы не нужны особо.
Если не нужны государству, и все об этом знают, значит нужно самим о себе думать и о своем будущем ребенке. На мое мнение-здесь глупость будуших родителей и потакание своим первичным "хотелкам"
Раз сумела забеременеть, так подумай о здоровье ребенка. На кану его жизнь, а не несколько месяцев "бережного отношения к себе", можно потерпеть.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если не нужны государству, и все об этом знают, значит нужно самим о себе думать и о своем будущем ребенке. На мое мнение-здесь глупость будуших родителей и потакание своим первичным "хотелкам" Раз сумела забеременеть, так подумай о здоровье ребенка. На кану его жизнь, а не несколько месяцев "бережного отношения к себе", можно потерпеть.
Вот и я о том же..можно потерпеть..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну если считаете меня идеальной? Я не против Про ваши чьи-то руки, ну дак, тут вроде все подстебывают друг друга, или Вы обиделись? Простите ежели что))) пс. Обсуждать стебаться все тут мастаки, но только не всегда на себя принять готовы.....
И текст не понимаете и брёвна не заметили)
А обижаться, да ещё и на чужую глупость?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я имела ввиду что в России ты хоть дома. А там они платят 1000баксов за день. А ребенка сюда перевезти нельзя пока. Деньги то у них когда нибудь кончатся(
Юль, так тебя сумма во всем репортаже удивила или что? В России и не такие эксцессы случаются. И не только с беременными. Просто не транслируют во всеуслышание.
А широкое освещение данной проблемы в СМИ вполне возможно позволит внести ряд изменений в законодательство.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И текст не понимаете и брёвна не заметили) А обижаться, да ещё и на чужую глупость?)
куда уж мне с моим зрением? dntknw_rt_60.gif и возможностями (умственными) silence_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юль, так тебя сумма во всем репортаже удивила или что? В России и не такие эксцессы случаются. И не только с беременными. Просто не транслируют во всеуслышание. А широкое освещение данной проблемы в СМИ вполне возможно позволит внести ряд изменений в законодательство.
Меня все удивило. И сумма тоже give-rose_rt_60.gif Просто неужели нельзя было потерпеть?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Еще не самый жесткий пример того, сколько раз платит скупой...

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юлечка, прости за флуд А что, вы тут руки обсуждаете?) Держите мои Можете по маникюру пройтись
а по мужской руке пройтись можно?? man-in-love_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня все удивило. И сумма тоже Просто неужели нельзя было потерпеть?
Что потерпеть? Не ехать беременной на море за витамином Д и йодом?
Юль, ты хочешь сказать, что в России нет ни вынужденно платного дорогого лечения, ни преждевременных родов?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы видели обязательную страховку для иностранцев в России? Страховая компания вышлет тело на родину, больше она ничего не покрывает. Турки ещё хитрожопее, думаю, их страховка и этого не обеспечит.
Если пакетный тур - страховка в российских компаниях. Вполне себе нормальная страховка, хотя покрывает ли роды сказать не могу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Странно, что без страховки улетели, значит не через агентство, а сами. Хотя беременность не входит в эти страховые случаи всё равно.
А вот когда дети болеют, например, эти страховки отнюдь не пустые. Наши друзья обращались на отдыхе в Турции по страховке, ребенок заболел с несбиваемой температурой, скорая приехала в течение часа, русскоговорящие, помогли оперативно. Это не единственный мой пример, т.к. мы в Турции с года отдыхали, всегда знакомились с семьями с детьми и не раз видела по страховым случаям обращения.
На 6 мес тоже не полетела бы. По причине того, что риск схваток/мало ли чего вне своей территории..
Но и судить не буду, это частный случай из тысячи подобных, что угодно может произойти и где угодно..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2018 16:15
Юлианна, Россия, Москва, 39 лет
Юлианна, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Прочитала сегодня в новостях,москвичка в Турции родила на шестом месяце беременности. Страховку они не оформляли.
А есть ли на самом деле страховка, на случай не запланированных родов? Здравый смысл мне подсказывает что нет, ибо роды это всегда риски, чего не любят страовщики
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что потерпеть? Не ехать беременной на море за витамином Д и йодом? Юль, ты хочешь сказать, что в России нет ни вынужденно платного дорогого лечения, ни преждевременных родов?
Да. Не ехать беременной на море. Можно и потерпеть,и в конце концов уже подумать о ребенке тоже. И еще,рожденные раньше срока иногда с проблемами остаются на всю жизнь.. ..
Это чисто мое мнение,кроме как эгоизмом я это назвать не могу. Кто еще позаботиться о здоровье ребенка как не родители?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Зачем так рисковать своим здоровьем и здоровьем детей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр