загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Зачем так рисковать своим здоровьем и здоровьем детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлианна, Россия, Москва писала:
А есть ли на самом деле страховка, на случай не запланированных родов? Здравый смысл мне подсказывает что нет, ибо роды это всегда риски, чего не любят страовщики
Любой риск за ваши деньги smile_rt_40.png
Скорее всего его нет в "массовых" страховках, ибо тогда бы он увеличивал стоимость, а нужен был бы единицам. Но если запросить страховку отдельно - оформят, наверняка.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлианна, Россия, Москва писала:
А есть ли на самом деле страховка, на случай не запланированных родов? Здравый смысл мне подсказывает что нет, ибо роды это всегда риски, чего не любят страовщики
Вот именно где здравый смысл лететь на шестом месяце?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а по мужской руке пройтись можно??
Тебе все можноsmile_rt_40.png
Юлианна, Россия, Москва, 39 лет
Юлианна, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Любой риск за ваши деньги Скорее всего его нет в "массовых" страховках, ибо тогда бы он увеличивал стоимость, а нужен был бы единицам. Но если запросить страховку отдельно - оформят, наверняка.
Сомневаюсь
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да. Не ехать беременной на море. Можно и потерпеть,и в конце концов уже подумать о ребенке тоже. И еще,рожденные раньше срока иногда с проблемами остаются на всю жизнь.. .. Это чисто мое мнение,кроме как эгоизмом я это назвать не могу. Кто еще позаботиться о здоровье ребенка как не родители?!
dntknw_rt_60.gif сколько людей-столько мнений.
Много знакомых летали, летают беременные и на море и в Европу и с грудничками и вообще. Просто именно у этой женщины так сложилось.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот именно где здравый смысл лететь на шестом месяце?
Ну ты из тогда полностью по полочкам раскладывай:
1.почему не поженились до беременности
2.нафига женились по залету и тянули до 5 аж месяца.
И тд

Юля, по моему женщину сейчас именно пожалеть надо, а не осуждать give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
сколько людей-столько мнений. Много знакомых летали, летают беременные и на море и в Европу и с грудничками и вообще. Просто именно у этой женщины так сложилось.
Ну да) каждый сам делает свой выбор. Я бы не полетела ни беременной,ни с грудничком. Уж очень серьезно я отношусь к себе и к тому кого родила give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ты из тогда полностью по полочкам раскладывай: 1.почему не поженились до беременности 2.нафига женились по залету и тянули до 5 аж месяца. И тд Юля, по моему женщину сейчас именно пожалеть надо, а не осуждать
Так я выше написала что мне очень их жаль.....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну да) каждый сам делает свой выбор. Я бы не полетела ни беременной,ни с грудничком. Уж очень серьезно я отношусь к себе и к тому кого родила
Все люди разные.
Только нахождение беременной и роды на территории своего государства не дают 100% гарантии удачных родов, а также здоровья маме и деткам.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так я выше написала что мне очень их жаль.....
Очень желаем дитенку и маме здоровья
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень желаем дитенку и маме здоровья
friends_rt_104.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Прочитала сегодня в новостях,москвичка в Турции родила на шестом месяце беременности. Страховку они не оформляли. Ребенок родился всего 800г. https://www.m24.ru/videos/video/25072018/180458 У меня вопрос. Что это ? Человеческая глупость ? Или может обойдется?. И это уже далеко не первый случай. Зачем так рисковать .
Эм, простите чем рисковать? Она знает что у нее в запасе еще три месяца, так что ей теперь из дома не выходить или в больничке прописаться?? Преждевременные роды это форс-мажор который никто предугадать не может. К чему полемика? Или вы считаете что она специально поехала в туркестан что бы там родить на халяву?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я тоже не понимаю зачем ехать беременной и с грудничками на море, меняя так резко климат. Если на все лето, то да, есть резон, а на 10-14 дней, смысл? Не больше ли вреда от такого "моря", чем пользы. Сама не ездила с ребенком на море по совету педиатров до 4 лет.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Эм, простите чем рисковать? Она знает что у нее в запасе еще три месяца, так что ей теперь из дома не выходить или в больничке прописаться?? Преждевременные роды это форс-мажор который никто предугадать не может. К чему полемика? Или вы считаете что она специально поехала в туркестан что бы там родить на халяву?
Чем рисковать? Действительно подумаешь ребенок ,,другого родим...так что ли?
И роды дома и вне дома,разницу уловили?
Хотя серьезно относятся только те,кому дети тяжело достались,а те кто родил и зачал без проблем этого не ценят...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если пакетный тур - страховка в российских компаниях. Вполне себе нормальная страховка, хотя покрывает ли роды сказать не могу.
Умные люди ездят в приличную страну рожать, чтоб у ребёнка было двойное гражданство. Неумные едут рожать в Турцию без страховки.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чем рисковать? Действительно подумаешь ребенок ,,другого родим...так что ли? И роды дома и вне дома,разницу уловили? Хотя серьезно относятся только те,кому дети тяжело достались,а те кто родил и зачал без проблем этого не ценят...
Нормальные родители ценят всех своих детей, даже если забеременели без проблем.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чем рисковать? Действительно подумаешь ребенок ,,другого родим...так что ли? И роды дома и вне дома,разницу уловили? Хотя серьезно относятся только те,кому дети тяжело достались,а те кто родил и зачал без проблем этого не ценят...
Вы не ответили на вопрос. Чем она рисковала? Жизнью ребенка? А выходя в магазин она меньше рискует или больше?
Мне если честно не очень понятна суть претензии, поясните пожалуйста.

Про роды вне дома... вот ей богу рассмешили, географическая привязка влияет на роды? А ничего что уровень сервиса в больницах Турции превосходит этот же уровень по России и даже временами по Москве?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да,мне жалко стало ребенка. И родителей которые оказались в такой ситуации по собственной же глупости.
Кто же знал, что женщина на шестом месяце родит? Обычно надеются родить как все, после 9 месяцев. Это форс-мажор.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы не ответили на вопрос. Чем она рисковала? Жизнью ребенка? А выходя в магазин она меньше рискует или больше? Мне если честно не очень понятна суть претензии, поясните пожалуйста. Про роды вне дома... вот ей богу рассмешили, географическая привязка влияет на роды? А ничего что уровень сервиса в больницах Турции превосходит этот же уровень по России и даже временами по Москве?
Вы считаете это смешно? А мне вот не смешно..
Я если честно уже устала повторять одно и тоже.. Вы думаете так,а я думаю иначе.. Больше не спорю.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кто же знал, что женщина на шестом месяце родит? Обычно надеются родить как все, после 9 месяцев. Это форс-мажор.
Можно было догадаться что и такое возможно,и поберечь себя)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Зачем так рисковать своим здоровьем и здоровьем детей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр