загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Зачем так рисковать своим здоровьем и здоровьем детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если честно я не помню чтобы у нас от краснухи в 83-90года делали прививки.
КПК делают же, это она и есть
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а надо? не обязательно же все всем болеть должны
Знаю, что от краснухи, если не болел, надо перед планированием ребенка точно делать.. только вот узнала я это поздно(( но меня пронесло
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
девочки, у кого дети не болели ветрянкой, несмотря на контакты с вирусом, прежде чем делать прививку, сдайте кровь на наличие антител к вирусу ветрянки. Бывает, что болезнь проходит в скрытой форме и вырабатывается иммунитет, а родители и не в курсе, что ребенок "переболел". И да, ветрянкой болеют повторно. Мой болел дважды. Оба раза в легкой форме.
Да, точно. Нам тоже говорили в платной клинике обязательно на антитела сначала, без этого даже делать не хотят. Как в гос.поликлиннике, не знаю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если честно я не помню чтобы у нас от краснухи в 83-90года делали прививки.
Корь-паротит-краснуха..нам обязательно делали и ревакцинировали еще, это я про себя в школе
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Корь-паротит-краснуха..нам обязательно делали и ревакцинировали еще, это я про себя в школе
Если даже и делали мне,то почему я заболела umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если даже и делали мне,то почему я заболела
а прививки не гарантируют, обещают легкую форму, кроме того, они действуют всего пару лет, если не ревакцинироваться
если б не делали могли б быть осложнения
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.07.2018 21:26
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
девочки, у кого дети не болели ветрянкой, несмотря на контакты с вирусом, прежде чем делать прививку, сдайте кровь на наличие антител к вирусу ветрянки. Бывает, что болезнь проходит в скрытой форме и вырабатывается иммунитет, а родители и не в курсе, что ребенок "переболел". И да, ветрянкой болеют повторно. Мой болел дважды. Оба раза в легкой форме.
Об этом как раз задумалась и "узелок" в памяти завязала спросить, если созрею до прививки.
Спасибо за инфу.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.07.2018 21:27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а прививки не гарантируют, обещают легкую форму, кроме того, они действуют всего пару лет, если не ревакцинироваться если б не делали могли б быть осложнения
Ага
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А какого возраста это будет касаться?)) А то может лет до 5..
Кто знает? dntknw_rt_60.gif
Я сама только увидела инфу, за 2 года в нашей стране всё может переиграться не раз)
Юлианна, Россия, Москва, 39 лет
Юлианна, Москва, 39 лет.
 
А чего так все боятся ветрянки, я все детство ей проболела)) мой ребёнок за 6 лет ни разу, не прививала
А вот корь блуждает по нашей стране, ребёнок недавно перебол(
Сообщение отредактировала Юлианна, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2018 21:38
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлианна, Россия, Москва писала:
А чего так все боятся ветрянки, я все детство ей проболела)) мой ребёнок за 6 лет ни разу, не прививала А вот корь блуждает по нашей стране, ребёнок недавно перебол(
Так от Кори прививки делают.
Юлианна, Россия, Москва, 39 лет
Юлианна, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так от Кори прививки делают.
Нам уже не надо))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлианна, Россия, Москва писала:
А чего так все боятся ветрянки, я все детство ей проболела)) мой ребёнок за 6 лет ни разу, не прививала А вот корь блуждает по нашей стране, ребёнок недавно перебол(
Ветрянка у всех переносится по-разному. К сожалению, у меня в окружении есть случаи с госпитализацией, с несбиваемым жаром до бреда. Оно надо? Это дети обычно боле-менее переносят, а старше - уже опасно
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Юлианна, Россия, Москва писала:
А чего так все боятся ветрянки, я все детство ей проболела)) мой ребёнок за 6 лет ни разу, не прививала А вот корь блуждает по нашей стране, ребёнок недавно перебол(
Я не боялась ветрянки, никогда о ней и не задумывалась, не знала болела или нет...до тех пор пока во время беременности не заболела ветрянкой, а вот это уже опасно...как то так...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Зачем так рисковать своим здоровьем и здоровьем детей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр