загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Зачем так рисковать своим здоровьем и здоровьем детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы до сих пор ветрянкой не болели...нам 6 лет. Мы в саду пережили 3 карантина и не заболели. И я уже боюсь
мы тоже не болели, в 7, мы потому что я тоже не болела и тоже страшно ph34r_rt_40.gif карантины каждый год в садике, в этом году у нас в группе еще и скарлатина была.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.07.2018 20:23
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы тоже не болели, в 7, мы потому что я тоже не болела и тоже страшно карантины каждый год в садике, в этом году у нас в группе еще и скарлатина была.
Бытует мнение что чем раньше переболеет,тем лучше
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Бытует мнение что чем раньше переболеет,тем лучше
я знаю, ну что ж теперь делать dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы до сих пор ветрянкой не болели...нам 6 лет. Мы в саду пережили 3 карантина и не заболели. И я уже боюсь
Мы тоже, причем у нас везде все ею болели. Можно сделать прививку, моей племяннице сделали и они не боятся уже переболеть. Вообще у нас это что-то семейное, я тоже не болела, сестра после 20.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы тоже, причем у нас везде все ею болели. Можно сделать прививку, моей племяннице сделали и они не боятся уже переболеть. Вообще у нас это что-то семейное, я тоже не болела, сестра после 20.
Я болела в детстве всеми детскими болезнями. Только краснухой я заболела в 16 лет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы тоже, причем у нас везде все ею болели. Можно сделать прививку, моей племяннице сделали и они не боятся уже переболеть. Вообще у нас это что-то семейное, я тоже не болела, сестра после 20.
иммунитет хороший значит smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я болела в детстве всеми детскими болезнями. Только краснухой я заболела в 16 лет.
от краснухи же прививки делают umnik2_rt_46.gif
я ни одной не болела girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы тоже, причем у нас везде все ею болели. Можно сделать прививку, моей племяннице сделали и они не боятся уже переболеть. Вообще у нас это что-то семейное, я тоже не болела, сестра после 20.
Ха, меряются они)))
тут в 17,5 ветрянкой не болел, хотя специально не ограждала от ветряночных))))
Полагаю, надо будет всё же делать привку, т к. для взрослого заболеть чревато.
Цена вопроса около 4,5 т. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
иммунитет хороший значит
Ой, вот это относительно, про иммунитет.
Мой банальные простудные вирусы зато цеплял как ожерелья. wacko_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от краснухи же прививки делают я ни одной не болела
Мне не делали такой. Потом после меня моя мама заболела,а ей было 34 уже.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 29.07.2018 20:49
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
иммунитет хороший значит
Фиг его знает. Я не болела вообще ничем из этих болезней типа ветрянки, краснухи...мне надо прививаться..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ха, меряются они))) тут в 17,5 ветрянкой не болел, хотя специально не ограждала от ветряночных)))) Полагаю, надо будет всё же делать привку, т к. для взрослого заболеть чревато. Цена вопроса около 4,5 т.
Да, нужно делать..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
иммунитет хороший значит
Возможно, есть или были какие-то антитела в следствие перенесенной в легкой форме болезни..ветрянка же не 1 вид насколько знаю..у меня знакомый на работе 2 или 3 раза ею болел, не помню. И ему говорили, это разные вирусы были, а они все как ветрянка выглядели.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, нужно делать..
Мож попробовать дождаться " бесплатного сыра"? lol_rt_40.png

17.10.2017 20807 0
С 2020 года Национальный календарь прививок будет расширен. В него войдут прививки от ротавирусной инфекции, вызывающей кишечные расстройства, ветряной оспы, а также гемофильной инфекции, возбудителем которой является гемофильная палочка. О принятии этого решения сообщила министр здравоохранения, выступая в конце сентября на заседании Комитета Госдумы по охране здоровья.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне не делали такой. Потом после меня моя мама заболела,а ей было 34 уже.
раньше не спрашивали родителей, делали прививки всем и все dntknw_rt_60.gif откуда ты знаешь что тебе не делали? umnik2_rt_46.gif
хотя, моей младшей сестре ни одной не делали, пошла истерия об их вреде и мама отказалась, так вот сестра тоже ни одной детской болезнью не болела umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Фиг его знает. Я не болела вообще ничем из этих болезней типа ветрянки, краснухи...мне надо прививаться..
а надо? не обязательно же все всем болеть должны umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мож попробовать дождаться " бесплатного сыра"? 17.10.2017 20807 0 С 2020 года Национальный календарь прививок будет расширен. В него войдут прививки от ротавирусной инфекции, вызывающей кишечные расстройства, ветряной оспы, а также гемофильной инфекции, возбудителем которой является гемофильная палочка. О принятии этого решения сообщила министр здравоохранения, выступая в конце сентября на заседании Комитета Госдумы по охране здоровья.
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
девочки, у кого дети не болели ветрянкой, несмотря на контакты с вирусом, прежде чем делать прививку, сдайте кровь на наличие антител к вирусу ветрянки. Бывает, что болезнь проходит в скрытой форме и вырабатывается иммунитет, а родители и не в курсе, что ребенок "переболел". И да, ветрянкой болеют повторно. Мой болел дважды. Оба раза в легкой форме.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
раньше не спрашивали родителей, делали прививки всем и все откуда ты знаешь что тебе не делали? хотя, моей младшей сестре ни одной не делали, пошла истерия об их вреде и мама отказалась, так вот сестра тоже ни одной детской болезнью не болела
Если честно я не помню чтобы у нас от краснухи в 83-90года делали прививки.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мож попробовать дождаться " бесплатного сыра"? 17.10.2017 20807 0 С 2020 года Национальный календарь прививок будет расширен. В него войдут прививки от ротавирусной инфекции, вызывающей кишечные расстройства, ветряной оспы, а также гемофильной инфекции, возбудителем которой является гемофильная палочка. О принятии этого решения сообщила министр здравоохранения, выступая в конце сентября на заседании Комитета Госдумы по охране здоровья.
А какого возраста это будет касаться?))
А то может лет до 5..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Зачем так рисковать своим здоровьем и здоровьем детей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр